Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 22:42

один раз

Мне иногда кажется, что некоторые вещи я покупаю в каком-то бреду. Это знаете как цыгане на базаре гипнотизируют, так и я нахожусь в каком-то бреду, и вот когда я уже расплатилась, я прихожу в себя с мыслью "Где мои деньги, черт побери???"

Одним из таким прекрасных приобретений стала цветная тушь от Кико.

Цветная тушь с регулируемым объёмом.
Уникальная формула, создающая объёмные, чётко разделённые ресницы с впечатляющими цветовыми эффектами.

Самоформирующийся полимерный воск создают оболочку, которая моментально придаёт объём ресницам от корней до самых кончиков одним движением.

Интенсивно пигментированная текстура придаёт видимый цвет одним взмахом щёточки и сохранят блеск даже спустя часы после применения.

Благодаря особой щёточке с щетинками разной длины, ресницы приобретают объём с каждым новым нанесением, оставаясь идеально разделёнными.

Стойкая, но легко смываемая тушь держится долго, не осыпаясь и не размазываясь.

Столько плюсов, конечно надо брать, еще и в жутком зеленом цвете.

О том что он жуткий, вы узнаете позже.

Дизайн как и щеточка ничем примечательным не отличаются.

Все по классике.

Кроме цвета естественно.

Тут немного от производителя:

Срок годности после вскрытия 8 месяцев. Объем 8 мл.

Оттенок 06.

Такой прям сочной, молодой травы. Не представляю как я раньше без нее обходилась?

Итак, наносим ее на ресницы:

Точно, молодая трава заколосилась.

Если по делу, то прокрашивает тушь 50\50. Из-за этого создается эффект плешивого оттенка. При чем тушь образует комочки.

Да и в целом смотрится странно.Словно я в сельском закисшем пруду искупалась. Пыталась попробовать эту тушь, поверх черной туши, это вообще треш. 80% ресниц слиплись в одну, образовав правильной формы треугольник.

Такие конечно впечатления. К тому же, когда я стала смывать эту красоту, оказалось что она охренеть какая стойкая, 4 диска ушло, только на ресницы.

Теперь надо найти того кому ее придарить. Желающие есть??

Недостатки
  • не выполняет заявленного эффекта
Анастасия_Ленорманне рекомендует
15.04.2018
Ваш отзыв поднял настроение, тоже иногда покупаю всякую ерунду.
15.04.2018
Цветные туши использую для закрытых вечеринок, или фотосессий , но зачастую охраняют косметичку с о всякой не нужной мелочевкой.
15.04.2018
Ну оттенок - то неплохой, что уж вы так. Laughing out loud