Опубликовано 9 Май, 2018 - 21:42

полгода или более

Я давно пользуюсь продукцией Camay, но этот гель теперь мой фаворит.

Привлек экзотичный аромат Черной орхидеи и масла пачули, а так же то , что он долго держится и на коже.

Длительный завораживающий аромат

О запахе и стойкости.

Это странно, но гель для душа заменил мне духи. Это большой плюс, так как я не пользуюсь духами из-за аллергической астмы.

Аромат сначала показался очень концентрированным. Я боялась, что из-за сильного аромата аллергия так же может проявиться, но нет - никаких реакций от запаха не было. При использовании гель дает легкий, но стойкий, не приторный шлейф запаха. Теперь я могу позволить себе чувствовать себя привлекательнее.

Воздействие на тело.

Каждое использование - как ароматерапия. Он легко очищает, расслабляет тело, особенно если принимать контрастный душ или делать массаж губкой, то получается супер расслабляющий эффект!

К сожалению, он не увлажняет кожу. Но производители ничего подобного и не обещают, поэтому я довольна, что он не сушит, это уже плюс.

После душа я наношу увлажняющий крем, и даже после него остается стойкий аромат. Гель не оставляет чувства липкости или пленки. Кожа после применения мягкая, гладкая, но главное - о т д о х н у в ш а я.

Использование.

У геля густая, непрозрачная консистенция фиолетового цвета. Легко взбивается в пену от небольшой капли.

Объем 250 мл., расходуется очень экономно - мне хватило примерно на три месяца при ежедневном (двухразовом) использовании. Крышечка-дозатор скошенная, но удобная.

В целом, дизайн бутылочки стильный, подарочный.

Советую попробовать.

Достоинства
  • Аромат долго держится на коже
  • Ароматерапия
  • Не оставляет ощущения плёнки
  • Не сушит кожу
  • Приемлемая цена
  • Хорошо мылится
  • Экономичный расход
Anastasia Tabakiрекомендует