Опубликовано 3 Июль, 2016 - 14:19

Приветствую всех моих читателей!

Лето в самом разгаре! Столько интересного запланировано! И все-таки в череде отпускных развлечений я выбралась к компьютеру, чтобы написать отзыв на очередной лак для ногтей. Итак, знакомьтесь - ANNY!

Лак для ногтей ANNY.

Данный лак был преподнесен мне в качестве презента. Но, если Вам дарение этого лака не предвидится, а попробовать, что это за "зверь" интересно, можно приобрести его во многих интернет-магазинах (таких, как [ссылка], [ссылка] и даже LAMODA.ru) или в розницу в магазине косметики Иль Де Боте. Цена за флакон варьируется в пределах от 430 до 490 рублей.

Объем - 15 мл.

Лак упакован в стеклянный флакон квадратной формы, который оснащен черной пластиковой крышечкой.

Кисточка у лака этой марки в меру длинная, скорее тонкая, чем средняя. Лак ей наносить достаточно удобно, но для длинных ногтей приходится набирать средство по 2 раза, особенно для большого пальца.

Консистенция у лака средней густоты. Продукт легко распределяется по ногтевой пластине, не конфликтуя с базой под лак.

Мой оттенок лака ANNY - 198.10 STILETTO LADY.

Цвет во флаконе и на ногтях немного разнится: в упаковке лак больше отдает в сиреневый, на ногтях же уходит в бордовый.

Ввиду того, что оттенок темный, под лак во избежание окрашивания и пожелтения ногтевой пластины необходимо наносить базу в 1-2 слоя.

Сам лак наношу в 2 слоя: и для большей интенсивности цвета, и для того, чтобы лак дольше держался. Высыхания первого слоя жду минут 5, второго - минут 10. И все равно сверху наношу сушку для придания большего глянца и предупреждения смазывания лака и отпечатывания на нем одежды. В 1 слой лак может полосить, но уже второй слой кардинально исправляет ситуацию, обеспечивая плотное, ровное и насыщенное покрытие.

Как и большинство темных лаков, этот оттенок быстро слазит на кончиках ногтей, буквально к концу первого дня носки либо на второй день. Увы, закрепители эту ситуацию не исправляют.

Акцент на безымянном пальце выполнен слайдерами Pink Up

В целом, лак мне нравится своим оттенком, но его технические характеристики цене не соответствуют. На ногтях продукт смотрится красиво, поэтому я все-таки его порекомендую, но балл из-за указанных выше недочетов понижаю до удовлетворительного.

Ваша Богема Smile

P. S. Ссылки на все мои "маникюрные" отзывы ищите ЗДЕСЬ!!!

Достоинства
  • красивый оттенок
Недостатки
  • затирается на кончиках на второй день
Богемарекомендует
Красивый оттенок, жаль, что нестойкий...
03.07.2016
Очень красивый цвет лака, приятно отдает бордовым.
Жаль, что он оказался нестойким.
03.07.2016
Оттенок шикарный. Жаль, что стойкость подводит.
Стойкость подвела, хотя оттенок красив! Спасибо за информативный отзыв!
15.11.2016
а оттенок смотрится так богато, вкусно, да и наслышана я что от Энни лаки классные Sad
  • 01.11.2014
    Лаки этой фирмы Anny я раньше не покупала, да и на такой тип лаков, как песок смотрела скептически. Но внезапно оказавшись рядом со стендом, мазнула на ноготь и пропала. Это удивительный, очень праздничный и красивый лак - Anny 680 Rock Your Nails.
  • 10.05.2016
    Привет девчонки! Хочу рассказать вам о полюбившемся мне лаке для ногтей немецкого бренда ANNY. Покупала подарок для подруги и обратила внимание на стенд со множеством лаков от этой фирмы. Конечно цена у них отпугивающая, но мне приглянулся один интересный цвет и я решила попробовать.
  • Я не являюсь поклонницей сложных маникюров, да и времени особо нет. Когда я крашу ногти, я хочу, чтобы ногти выглядели аккуратно, но не нарядно. И будем честными - ручки у меня растут не совсем из плеч, поэтому я ищу лак максимально легкий в использовании и наиболее стойкий, чтоб максимально…
  • 16.05.2016
    Лаки Anny составляют изрядную часть от моей лаковой коллекции. Этот представитель -- один из моих любимых оттенков в их палитре. Флакон стандартный для этой марки, квадратный, стеклянный, похожий на кубик льда. Объем 15 мл, хватит надолго.