Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 17:58

один раз
    27 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

В данном же отзыве я расскажу Вам о ещё одном вкусно и приятнейшем продукте, который, конечно же, так любим мною. Естественно, что этот продукт находится в категории молочных продукт, да он, практически, и является молоком, разве что с дополнительным вкусом. Бывают, чаще всего, молочные, ванильные и шоколадные молочные коктейли, но те не менее, не редко встречаются и довольно таки интересные, порой даже своеобразные варианты вкусов этого продукта.

Речь, конечно же, о молочном коктейле. Таким молочные коктейли довольно вкусны и нежны, приятны и просто обожаемы мною. Люблю я понаходить новые и интересные варианты вкусов молочных коктейлей, тем более, что попадаются даже уж совсем таки необычные молочные коктейли. Вот, например, Вы когда - нибудь пробовали молочный коктейль со вкусом персика и перца? При чём что белого перчика, и белого перца. Я пробовала данный молочный коктейль и это, кстати, весьма вкусно, своеобразно, необычно, но всё таки вкусно, не однообразно.

В данном отзыве будет молочный коктейль из тех вариантов, который ,по сути, почти что стандартен по вкусу, но есть в нём всё таки некая изюминка, что отличается его отк классического ванильного варианта, ведь молочный коктейль этот -

Молочный коктейль Yummy United со вкусом ванильного мороженого.

Этот молочный коктейль не просто со вкусом ванили, а он со вкусом ванильного мороженого. Что ж, как по мне, то вкус его должен быть довольно таки интересным, к тому же, я не меньше обожаю и мороженое, о чём, собственно, не раз и не два уже писала в предыдущих своих отзывах.Тут же два в одном - и молочный коктейль, и вкус мороженого.

Цена - 27 рубля.

Масса - 200 грамм.

Место покупки - Магнит.

Упаковка:

Сама картонная коробочка тут совершенно обыкновенной прямоугольной, вытянутой вверх формы. Основной цвет её голубой. В верхней части упаковки присутствует круглый логотип данного бренда. На правой стороне, на краю упаковке, а точнее даже на одной из гране прямоугольной коробочки, находится тёмно-синяя полоса, где написано:

+ 100 к хайпу

И написано тут не просто так эта надпись, ведь чуть ниже логотипа расположена картинка и белого гуся в красном шарфике и в солнцезащитных чёрных очках. Этот гусь блогер, как и было написано на официальном сайте производителя, так и на самой коробочке с обратной стороне. В нижней части упаковки изображается молочко, а над ним и кремово-жёлтоватый шарик ванильного мороженого. Отверстие для трубочки находится по середине сверху коробочки этой.

Интересней всего выглядит белая пластиковая трубочка, ведь она не совсем проста, как кажется издалека. Если присмотреться, то можно с лёгкостью заметить то, что она чуть сплюснута, а по всем четырём сторонам присутствуют небольшие круглые дурочки. Это ,как оказалось "сенсорная" трубочка, которая улучшает вкусовое восприятие при питье данного молочного коктейля. Я уже писала об одном из таковых молочных коктейлей, с другим вкусом. Что ж, действительно, вкус ощущается насыщеннее.

Состав:

Энергетическая ценность на 100 грамм:

71 Ккал

Энергетическая ценность на 1 упаковка:

142 Ккал

Молочный коктейль:

Сам же молочный коктейль выглядит, по сути, точь в точь, как и обычное молочко. Цвет светленький, беленький с едва заметным кремоватым оттенком. С виду хорош, красителей гору не добавляли сюда, что и хорошо, конечно же. По консистенции сход с молоком процентной ж рности равной 2,5%. Аромат ванили присутствует, а ещё ощущаются в аромате этом приятные нотки сливочек. По запаху, да, действительно, похоже на аромат ванильного мороженого.

Вкус:

По вкусу, кстати, очень хорош и приятен данный молочный коктейль, ведь он в меру сладкий, совсем таки не приторный, ничуть не водянистый. Насыщенный ванильно-сливочный вкус, как, собственно, у ванильного качественного мороженого. Что ж, со вкусом, действительно, угадали. Не менее приятно и то, что присутствует в данном молочном коктейле и нежнейшее молочное послевкусие. В общем говоря, отличный молочный коктейль, как по вкусу, так и по качеству.

Заключение:

Молочный коктейль Yummy United со вкусом ванильного мороженого - довольно интересный, с современным оттенком, дизайн самой упаковки и замечательный, вкусненький и нежненький молочный коктейль с насыщенным вкусом ванильного мороженого. Отличное качество и вкус. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Интересная трубочка
  • Интересный и необычный вкус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Пока нет
Ан ас та сиярекомендует
05.10.2020
Необычно
  • Как заставить пить ребенка молоко, если он его не любит?Я нашла вариант - молочный коктейль компании Ямми Юнайтед со вкусом ванильного мороженого. Ребенок в восторге: коктейль да еще с мороженым!Состав коктейля меня устроил: молоко цельное, сухое и обезжиренное, сахар.Объем 200г рассчитан на один…
  • Поделюсь отзывом о молочном коктейле от Ямми Юнайтед. Сынок очень любит молочные коктейли и поэтому мы уже перепробовали огромное их количество у разных брендов. В магните увидели коктейль от ямми и решили, что тоже надо попробовать.
  • 12.01.2018 - 14:02
    Ммммм...вкуснота... по-другому и не скажешь
    Привет-привет, друзья!! Это отзыв о товаре из категории продуктов, которые я покупаю нечасто: если захочется молочного я скорее возьму кефир или творожок, но не что-то такое сладкое и с ароматизаторами. Но этот Топтыжка! Как он мне полюбился! Взяла один раз и теперь захожу за них всегда.
  • 21.08.2015 - 11:06
    Вроде сладко и немного клубнично, но почему-то не вкусно(
    Всем привет! Недавно в совместных покупках я подсела на закупку продукции торговой марки De marco. Компания занимается выпуском пакетированных смесей для кофемашин установленных в ТЦ города это какао, кисель, чай, кофе, молочные коктейли.
  • 06.01.2019 - 06:40
    Зелляничный молочный коктейль в красивой упаковке
    Увидела этот коктейль в магазине «лента» впервые и решила взять на пробу. упаковка маленький тетрадка, объемом в 200 мл. На упаковке изображены мики и мини маус. жирность продукта составляет 3,2. Состав:достаточно не плохой.
  • 05.01.2019 - 04:58
    Бюджетный шоколадный коктейль для всей семьи!
    Для меня это новинка, осень редко в магазине «ленте» беру подобную продукцию. Была акция и я решила попробовать. Конечно же шоколадный. Мой любимый. Информация на упаковке о производителе:состав и прочая информация:один стабилизатор, а остальной состав вполне пригодный. Все натуральное.
  • 19.09.2015 - 16:41
    Сахара не пожалели + фото.
    Добрейшего вам дня! Сегодня хочу рассказать про новинку в молочном мире - увидела я тут на полочках молочный коктейль Эрман с шоколадным вкусом. Обо всем по порядку. Место покупки: Супермаркет "Мираторг". Цена: примерно 40р. Объем: 290г. Вкус: шоколадный. Есть еще ванильный.
  • ***:-)Новинка от Эрман****Вкусное лакомство для любителей мороженого! :-)Необычный вкус из детства!Кусачая цена.*
    Привет! Все знают вкус талого мороженого.Я очень люблю такой вид мороженого именно в этот момент раскрывается само мороженое и выдает свой истинный состав. Новинку Эрман увидела случайно!
  • 06.12.2015 - 23:38
    МОЙ ОТЗЫВ № 100! Молочный коктейль со вкусом шоколада из Fix Price.
    Молочный коктейль "Эрмик" от фирмы Ehrmann . Этот молочный коктейль положил начало моим покупкам продуктов фирмы Ehrmann. Часто, гуляя по молочному отделу нашего супермаркета, я натыкался на их производство, но не возникало желания попробовать. Но когда я был в Fix Price, мне захотелось попить.
  • 01.04.2020 - 18:26
    Шоколадный коктейль всего за 43 ккал в порции, НО есть один нюанс
    Молочные коктейли такие вкусные, но такие калорийные. Хорошо, что существует легкая и менее калорийная альтернатива коктейлю из мороженого, а именно смесь для приготовления молочного коктейля со вкусом шоколада от Иван Поле.
  • 30.07.2020 - 09:53
    Ох, не похудеть мне на этом коктейле... не похудеть...
    Добрый день!   С белковыми коктейлями я уже знакома, покупала давно-давно смесь в орифлейм, и в том году смесь от Geneticlab Nutrition. Все-таки белки вещь нужная в организме (строительный материал и все такое), да и подсчете калорий необходим баланс, чтобы поддерживать свой вес либо его сбросить.
  • 05.12.2020 - 11:13
    Глазированный? Да. Сырок? Очень сомневаюсь
    Деньдобрый. Да, на упаковку не поскупились. Для маленького кругленького, 40- граммового нечто- и отдельная картонная коробка, и блестящая герметичная индивидуальная обёртка.На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с другими вариантами подобного изделияи с составом, который оставляет желать…
  • 23.11.2020 - 10:48
    🍨Сбылась детская мечта! Целых 40 порций мороженого🍧 или 35 стаканов клубничного коктейля всего с 1 упаковки. Этапы приготовления. Как можно улучшить вкус мороженого?
    Здравствуйте!   Я очень люблю молочные вкусняшки. Помню мечту из детства - ящик мороженого. Чтобы много-много было)))) И оказалось, что эту мечту сейчас не сложно осуществить, причём в домашних условиях.
  • 04.01.2021 - 02:25
    Смесь сухая для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили может стать вам верным другом в попытке перестать все время есть. Неплохой коктейль со вкусом сливочного мороженого.
    Смесь сухую для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили я взяла исключительно из любви к молочным коктейлям. Не всегда есть возможность на учебе, работе, в дороге полноценный перекус устроить. А тут всего-то нужно 200 мл молока или воды.
  • 26.11.2020 - 13:14
    Дёшево, сердито и действительно со вкусом салата оливье
    К тому моменту, когда мне впервые на глаза попались чипсы TWISTER, о них уже было сделано достаточное количество отзывов, причем как положительных, так и отрицательных. Тогда я подумала, что сама писать про них не буду, так как вроде бы всё уже было сказано другими покупателями.
  • 28.12.2020 - 13:04
    ❤️ "Ох, уж этот Бубль гум..." или "Кто ел из моей чашки?"... Открыла банку и наткнулась на что-то типа отпечатков пальцев внутри банки. Удивили, так удивили... ❤️
    После вполне удачного знакомства со смесью для приготовления молочного коктейля со вкусом шоколада от Иван Поле я решила, что надо-таки побаловать себя и коктейлем со вкусом Бабл Гам, уж очень привлекательно это звучит.
  • 29.11.2020 - 18:14
    💛Со смесью VITA ICE я сама себе бармен и мороженщик – готовлю что хочу, как хочу, и когда хочу! 💛Не нашла в продаже молочных коктейлей и мороженого на кокосовом молоке и приготовила их сама💛
    Добрый день! В последнее время я зачастила за продуктами на wildberries, неожиданно его ассортимент представленных марок оказался шире и интереснее, чем в обычных магазинах. Один из таких брендов - VITA ICE.
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".
  • 15.11.2020 - 11:39
    Домашний суп Том Ям, отлично подойдет для тех кто любит острое, не очень острое или просто хочет попробовать что-то новенькое. Плюс пошаговый рецепт моего вкусного супчика.
    Всем привет! С продукцией Sen Soy я знакома уже очень давно, часто беру их соевый соус, рис, лапшу и различные соусы. Пару месяцев назад покупала набор для суши Sen Soy и впервые сделала роллы сама, а на эти выходные решила попробовать приготовить тайский суп Том Ям.
  • -2,800 за 9 дней=пельмени с тортом +протеиновый коктейль от Гербалайф. Тем не менее не рекомендую.....
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Наверное найдутся люди, которые прочитав заголовок сие опуса скажут: "Кто-то до сих пор верит в Гербалайф"? К ним относила себя и я...
  • 01.11.2020 - 17:42
    Впервые в жизни я не хочу доедать шоколадку. Рождественская новинка от MaxFan, которая сильно разочаровала. О каком вкусе в первую очередь надо было написать на упаковке?
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в гости. . Шоколадки Максфан у меня идут на второй строчке любви после больших Милок. Я обожаю обычную взрывную карамель ( в фиолетовой упаковке), нежно люблю с ананасом и малиной.   Когда увидела анонс этих шоколадок, то не смогла пройти мимо.