Опубликовано 23 Январь, 2021 - 03:45

один раз
    62 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

А вот и ещё один вкусненький, аппетитный отзыв, ведь речь пойдёт очень даже таки вкусненьком и нежном продукте, такой продукт кому то может нравится, а кому то и нет, тут всё по вкусовым предпочтениям. Кто то любит его за его консистенцию ,а вот кто то, наоборот, ненавидит просто подобную консистенцию и структуру, подобную данному продукту.

Да, как понятно стлао ещё и из названия, речь пойдёт о пудинге, при чём что сегодняшний варианта отличается от тех, что обычно встречаются в магазинах, особенно от тех, что продаются в таких же баночках, что и йогурты. Такие пудинги есть и у Чудо, есть и у Эрмана, вот только они совершенно просты, нечего такого необычненького в них просто напросто нет. У Эрмана, ксттаи, такой вид пудинга, так скажем, бюджетный, ведь есть у этого бренда и куда более интересные варианты. Конечно же, это те самые, большие баночки по 200 грамм, где помимо самого пудинга есть ещё сверху и пики из взбитых сливочек. Есть там и шоколадный пудинг, и ванильный, а так же карамельный и ореховый, ну и не так давно появился ещё и со вкусом белого шоколада, а сливочки со вкусом клубники там. Пробовала и более простые пудинге и те, что со сливочками в больших баночках, и те, и другие ,весьма хороши по вкусу, даже самый простой пудинг иной раз приятно скушать, особенно ,когда прям таки захочется полакомится этим лакомством.

Эрман, кстати ,тот бренд, который так же, как и другие бренды продуктов, а уж тем более молочки, не стоит на месте, то и дело выпуская что то новенькое и интересное, взять, к прмиеру, всё тот же пудинг со вкусом белого шоколада и клубничными сливочками Тот вариант появился недавно ,но уже полюбился многим, всё из-за его вкусовых качеств и необычности, ведь у других брендов подобного пока и не было ещё.

С момента выпуска той нов инки прошло не мало времени, потому, недавно, Эрман решает выпустить новую линейку своей продукции и, это, естественно, как всегда очень даже любопытненько.

Узнала о новой серии пудингов я недавно, и как то не особо рассчитывала на то, что встречу новиночку так скоро. И всё же, во время закупки в большом Семейном гипермаркете Магнит, заглянув по традиции в отдел с молочкой ,как раз таки и увидела на полке ту самую новинку, которую мне бв хотелось испробовать -

Пудинг Ehrmann High Protein со вкусом шоколада 1.5%.

И тут по названию сразу понятно ,что этот пудинг из разряда этакой полезности ,которая содержит в себе большое количества белка, протеина. Тут ведь прям и бросается в глаза фраза "High Protein" ,которая означает - "Высокое содержание белка". Я не тот человек, который гонится за всякие полезными, высокопротеиновыми продуктами и протеиновыми батончиками в том числе, но всё же, новинка заинтересовала, да и к тому же, на этот пудинг была не плохая скидка, ведь стоил он около 90-100 рублей ,а по акции всего 62 рубля, так что, стоило взять новинку на пробу именно сейчас.

Цена - 62 рубля.

Масса - 200 грамм.

Место покупки - Семейный гипермаркет Магнит.

Упаковка:

Тут точно такая же ,что и в других пудингах от Эрмана, баночка, форма и высота точно такая же, изменилась лишь этикетка, что покрывает прозрачную пластиковую баночку ну и этикетка сверху, конечно же. В основу взят именно чисто чёрный цвет, что так же помогает этой новиночке значительно выделяться среди прочей продукции молочных продуктов, а уж тем более среди пудингов. Фирменный логотип с названием бренда, чуть ниже уже идёт и фраза о том ,что тут высокое с содержание белка, написана эта фраза белыми буквами. А вот чуть ниже ,уже золотистыми буквами написан вкус и то, что это пудинг. В верхней части баночки так же указано и содержание белка - 20 грамм, рядом написано ещё и о том ,что тут нет сахара и силуэт бегущего человека там же пририсован. И вот снизу там уже изображается белая тарелочка, или же чаша, а в ней и сам шоколадный пудинг, что выглядит, конечно же ,очень даже аппетитненько. С другой же стороны баночке написано то ,что в этом пудинге низкое содержание жира и нет лактозы. А между этими надписями расположено изображение шоколадной стружки? А вот ещё левее, можно с лёгкостью заметить такие слова:

Creamy rich smooth delicious - Сливочный насыщенный гладкий вкусный.

Состав:

Молоко обезжиренное, белок молочный, сливки, загустители (Е1442, Е1422, каррагинан, Е466), концентрат сафлора, подсластители (ацесульфам калия, сукралоза), регуляторы кислотности (пирофосфаты, трифосфаты, гидроксид калия, карбонат железа), лактаза, ароматизаторы натуральные, антиокислитель - кислота аскорбиновая, какао-порошок

Энергетическая ценность на 100 грамм:

80 Ккал

Энергетическая ценность на 1 баночку:

160 Ккал

Пудинг:

А вот и сам пудинг. Данный пудинг, кстати ,именно такой, что и на картинке, он такой же по цвету и структуре. Цвет у него тёмно-коричневый, а аромат шоколада насыщенный и приятный, аромат тёмного, даже, наверное, горького шоколада ощущается сразу после того, как открываешь баночку, сняв плотную фольгированную фольгу сверху. Он слегка тут не в форме, так сказать, ведь ему пришлось ещё попутешествовать позавчерашним днём из-за одной неприятной ситуации, произошедшей со мной, но всё же, аппетитный вид и аромат он не потерял, хоть и немного сместился.

Вкус:

Вкус же у него, кстати, очень приятный и нежный, шоколадные нотки прекрасно ощущаются, чётко выраженный вкус шоколада в данном пудинге и даже тот факт, что тут нет сахара, ничуть не портит вкус, пудинг сладенький слегка из-за наличии подсластителей. Сладость тут умеренная, очень лёгкая. И всё же, не смотря на то, что в этом пудинге заявлено большое содержание протеина, он же белок, ощущения порошковости нет, от слова, совсем, консистенция у него абсолютно однородная, а структура нежнейшая. К тому же, этот пудинг ещё и очень густой, плотный, и именно такие пудинги я очень люблю. Кстати, он ещё и очень сытный, такую баночку я еле-еле осилила, ещё при поедании пудинга приходит ощущение сытости. В отличии от большинства других пудингов, после этого пудинга ощущение сытости остаётся надолго.

Итог:

Пудинг Ehrmann High Protein со вкусом шоколада 1.5% - это просто отличнейший вариант шоколадного пудинга, тут и сладкое, нежнейшее лакомство, а ещё и протеиновый заряд для организма, содержания белка тут, действительно, большое, что прекрансо ощущается еще при употреблении пудинга ,так как им быстро насыщаешься и баночку в 200 грамм еле-еле осиливаешь. Очень вкусно, вкус шоколада насыщенный, а сладость умеренная, текстура же нежнейшая. Мне очень даже понравился такой вариант пудинга. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Густой
  • Качество
  • Насыщенный вкус шоколада
  • Нежный
  • Сытный
Недостатки
  • Не обнаружено
Ан ас та сиярекомендует
23.01.2021
Без сахара тогда интересно
23.01.2021
всё равно белок в десерте это лёгкий обман, качественно его не заменить
только как добавка небольшая
  • Пудинг "Ehrmann" вкуснее с шоколадом или ванилью? Почему взяла снова? Подойдёт ли тем, кто на правильном питании и боится потолстеть? Вот состав странный. До сих пор непонятно, есть лактоза или нет
    Приветствую! Буквально недавно писала о шоколадном пудинге с протеином "Ehrmann" . А на днях увидела снова акцию. Только уже на ванильный пудинг! И сразу захотелось взять. Ну 39 руб. для такой вкусняшки недорого. Но во всех магазинах акционная цена разная. В большом гипермаркете 41 руб.
  • 20.04.2021 - 08:33
    Единственный десерт с соленой карамелью, который я готова покупать снова и снова. Обычно не люблю такой вкус, но здесь он идеален
    В последние годы так модно стало использовать везде солёную карамель. С ней делают шоколадки, поливают таким топингом кофе, добавляют в мороженое и даже делают молочные коктейли.   Я пробовала все, но везде для меня соленая карамель все портила. Странная вещь с непонятным для меня вкусом.
  • 16.01.2019 - 10:29
    Первый коктейль со вкусом шоколадного мороженого!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я, как и всегда, нахожу время порадовать вас новым отзывом. К сожалению, у меня только одна фотография продукта, но я решила написать отзыв, надеясь, что кому-нибудь он будет полезен. Я люблю коктейли, мороженое и шоколад.
  • 26.09.2019 - 08:04
    Как будто бы расстаявшее мороженное пьёшь.
    Всем привет! Я из тех людей, кто не может спокойно пройти мимо прилавка с молочкой. Наверное ни один мой поход в магазин не обходится без покупки какого-нибудь творожка или йогурта, или даже двух....
  • Этот молочный коктейль покорил мое сердце. Пробовать обязательно!
    Всем привет! С недавнего времени я горячо полюбила солёную карамель и теперь не могу удержаться от разных десертов с ее вкусом. Особенно, когда дело касается чего-то нового, что я ещё не пробовала.
  • 17.08.2019 - 11:16
    Маково-марципановый десертик, творожок, который, кстати, напоминает уже что-то знакомое, однако всё таки совсем иной, но не менее вкусный, а ещё очень нежный и приятный😋
    Всем привет! Рада Вас видеть) Вот и сегодня я о еде, а точнее о еще об одном лакомстве, что мне удалось испробовать сегодня. Сегодня у меня на пробе было весьма интересное лакомство, что появилось не одно, а совместно с ещё четырьмя различными видами, точнее скачать, вкусами.
  • 18.08.2019 - 16:57
    Баббл - гам - привычная тема, хотя, всё же не так уж он и прост. В нём есть некий, приятный сюрприз)
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А я снова нашла кое-что новенькое и , конечно же, съедобное, да не просто съедобное, а вкусненькое. Как я уже писала в отзывах ранее , совершенно недавно встретила в гипермаркете Лента новую серию вкусов, а точнее даже новый вид продукций от известного бренда ,…
  • 01.09.2019 - 14:42
    Солёная карамель! Такая нежная, такая вкусная и столь необычная... Хотя, постойте, а тут точно солёная карамель во вкусе?🤨🤔 (+ рейтинг всех пяти вкусов из данной серии творожков).
    Здравствуйте! И добро пожаловать) И в очередной раз, уже обыденно и, так сказать, традиционно, пишу снова я о еде, а если точнее, то о очередной вкусности, что снова принадлежит молочке.
  • 23.06.2016 - 22:40
    Очень вкусный, напоминает вкус шоколадного мороженного "каштан" МУЖЧИНАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ УВЛЕКАТЬСЯ, РАССКАЖУ ПОЧЕМУ, ЗА ЭТО И СНИМАЮ 1 ЗВЕЗДУ!!!!
    Здравствуйте! Вес упаковки : 1 кг. Цена : 340 грн Вкус: напоминает шоколадное мороженое " Каштан" Довольно устойчивая упаковка, плотная застежка на пакете. Минус : внутри нет мерной ложки.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 10.07.2021 - 12:58
    Фото результата похудения в отзыве. Самый бомбезный протеин!!! Он не противно-сладкий, в нем нет углеводов и жиров и он не скрипит на зубах! Ну идеально же! Зачем я пью протеин
    Здравствуйте! Я инструктор групповых программ и нутрициолог, поэтому в пищевых добавках разбираюсь уже более-менее нормально, а не так, как раньше, где руководствовалась лишь вкусом и ценой))) Моя норма белка 90 г в день, ведь у меня 6 тренировок в неделю, и есть цель: похудеть.
  • 11.06.2021 - 13:52
    🐟Для онигири и такояки, - идеальная приправа.🦐 Фурикаке, очень вкусная штука для всех любителей морепродуктов и водорослей.
    Всем доброго дня! )) Приправы, это та чудесная вещь, которая даже самую обычную еду превращает в яркие, наивкуснейшие приемы пищи. С ними поспорить могут разве что соусы. А для тех, кто увлекается японской кухней должны быть знакомы такие посыпки, как фурикаке.
  • 07.07.2021 - 21:45
    Почти килограмм хрустящего удовольствия! Такие огромные гренки со вкусом Сметаны и Зелени 🌱 А вкусные до чего…😋😋
    Привет!   Я ещё тот любитель похрумкать сухариками, но особенно со вкусами чеснока или сметаны и зелени, другие как-то мною не воспринимаются! И сегодня хочу поделиться с Вами как можно выгодно приобрести огромную коробку вкуснейших гренок, которой Вам хватит на очень долго, ну если конечно…
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 05.07.2021 - 19:19
    Безвкусный, выкинутый в мусорку пудинг.
    Всех приветствую.   Я очень люблю различные пудинги, вот такой ещё не пробовала. Увидела его в магазине магнит на полке и взяла, даже не читав информацию.Хочу поделиться впечатлением.   Пудинг «Ehrmann» HIGH PROTEIN. Место покупки: магазин Магнит. Масса: 200 гр. Цена: в районе 50-70 рублей.
  • Я как будто очутилась у султана на пиру. Из коробочки заветной я всё сладости беру. В каждой дольке словно солнце ярким золотом горит. Оторваться невозможно, разжигает аппетит.🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю и уважаю Восточную культуру. Мне нравится многие их традиции, отношение к родителям, радушие и гостеприимство, сплочённость и единение семьи, кухня, танцы и музыка.
  • 20.05.2021 - 13:42
    Променяла все свои шампуни и бальзамы на ржаную муку. И не жалею об этом!
    Приветствую всех!   2 месяца назад разговорилась с одной знакомой, которая меня ошеломила тем фактом, что моет волосы уже несколько лет ржаной мукой. Сказала, что у неё, конечно же, есть обычный шампунь, на тот случай, когда надо помыть голову на скорую руку, но мыть их мукой ей нравится больше.
  • 08.06.2021 - 13:03
    Зефир Нева со вкусом ванили на изомальте – неплохой вариант сладости для желающих и вынужденных ограничить употребление сахара…
    Всем доброго времени суток!   Я стараюсь ограничивать употребление сахара не только в чистом его виде, но и в целом всю продукцию, в которой он заявлен.