Опубликовано 22 Август, 2016 - 11:27

Жидкое мыло Dove Purely Pampering Shea Butter with Warm Vanilla выбрала по отзывам, все кто уже купил это мыло остались довольны как качеством так и невероятным ароматом.

Описание:
Жидкое крем-мыло Dove эффективно очищает эпидермис от загрязнений, свежесть и комфорт. Масло ши, которое входит в состав питает кожу, поддерживает уровень увлажнения, делает ее необычайно гладкими, бархатистыми. «Вкусный» аромат
питательного масла, оттененный нотой пряной ванили, окутывает тело невесомым шлейфом, поднимает настроение и заряжает позитивом. Очищение кожи может приносить настоящее удовольствие, приносить пользу коже, дарить ей свежесть и сияние - доказано Dove!

Запах заслуживает всяческих похвал, сливочно-ванильный, очень приятный, после мытья чувствуется на руках еще какое-то время, что мне очень нравится!

Консистенция кремовая, в меру жидкая белого цвета.

Благодаря такой консистенции расход мыла минимальный. Мыло не сушит кожу, а даже я бы сказала оставляет по себе ощущение увлажнения, конечно оно не справится с шелушинкам, обветренной кожей рук))) для этого чуществуют кремы, масла, но то что оно не ухудшает состояние кожи так это точно!

Отлично отмывает загрязнения, отлично пенится. Мыло меня устроило по всем параметрам! Недавно узнала, что у Dоve есть еще и средства для волос - очень интересно попробовать!

Объем - 250 мл.

Цена - 36 грн.

Прямая ссылка:
Dove Pampering Shea Butter

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует