Опубликовано 30 Январь, 2019 - 18:53

Здравствуйте!

Корейскую косметику я использую давно, и всегда люблю пробовать что-то интересное.

Я познакомилась с брендом D'RAN в прошлом году, и все продукты этого бренда показали хороший результат.

Описание продукта:

Серия Joyoon Saeng Gi - анти-возрастная линия на основе 20 целебных трав и омолаживающих комплексов.

Мультифункциональный крем эффективно восстанавливает кожу вокруг глаз, питает, увлажняет и борется с признаками старения.

Я решила начать тестирование этой серии с крема для век.

При выборе продукта я обращаю в первую очередь внимание на состав.

WATER, GLYCERIN, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, DIISOSTEARYL MALATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CETEARYL ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, NIACINAMIDE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, MYRISTIC ACID, HYDROGENATED LECITHIN, SILKWORM COCOON EXTRACT, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, CYCLOMETHICONE, MICROCRYSTALLINE WAX, DIMETHICONE, SODIUM HYALURONATE, ROYAL JELLY EXTRACT, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, LYCIUM CHINENSE FRUIT EXTRACT, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, PHASEOLUS RADIATUS SEED EXTRACT, GLYCINE MAX (SOYBEAN) SEED EXTRACT, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, FICUS CARICA (FIG) FRUIT EXTRACT, HORDEUM VULGARE SEED EXTRACT, PHELLINUS LINTEUS EXTRACT, PUNICA GRANATUM FRUIT EXTRACT, TRICHOLOMA MATSUTAKE EXTRACT, ORYZA SATIVA (RICE) EXTRACT, GANODERMA LUCIDUM (MUSHROOM) EXTRACT, MORUS ALBA FRUIT EXTRACT, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, POLYGONUM MULTIFLORUM ROOT EXTRACT, RED GINSENG EXTRACT, ASTRAGALUS MEMBRANACEUS ROOT EXTRACT, PLACENTAL PROTEIN, SNAIL SECRETION FILTRATE, BEESWAX, PHENOXYETHANOL, 1,2-HEXANEDIOL, TOCOPHERYL ACETATE, COPPER TRIPEPTIDE-1, FRAGRANCE, BETA-GLUCAN, HUMAN OLIGOPEPTIDE-1, XANTHAN GUM, ADENOSINE, CAMELLIA SINENSIS CALLUS CULTURE EXTRACT, DISODIUM EDTA

Когда я увидела этот огромный список компонентов, то все вопросы пробовать ли этот крем исчезли. Я никогда не видела такого внушительного состава с разнообразными экстрактами, такое чувство, что производители собрали все действующие компоненты в один крем.

Мне 30 лет и есть мелкие морщинки. От крема ожидала питательного эффекта и разглаживания мелких морщин.

Описание упаковки: крем находится в картонной коробочке, туба бордового цвета с откручивающимся носиком. Оформление в восточном стиле.

Консистенция: средней плотности, не маслянистая, распределяется хорошо, приятно скользит по коже. Аромат: чего-то восточного, скорее всего женьшеня. Цвет: белый.

Мой опыт использования: крем использовала и как дневной, и как ночной уход. Впитывается достаточно быстро и полностью. Расход очень экономичный. При нанесении крема кожа становится приятной на ощупь.

В результате после месяца использования крема кожа гладкая. Крем действительно показывает результат в виде разглаживания мелких морщинок, показывает хороший анти-эйдж эффект. Проявляет накопительный результат со временем использования. Не вызывает отечности. На самом деле я бы очень удивилась, если бы крем с таким составом не сделал ничего. Не хочется писать лишних слов. Этот крем действительно работает. Все компоненты состава обеспечивают эффективное комплексное воздействие на кожу вокруг глаз: напитывают, разглаживают, улучшают тон кожи.

Я рекомендую данный крем как анти-эйдж, который ухаживает за кожей век: разгладит мелкие морщинки и отлично напитает. Подойдет и для летнего и для зимнего периода.

Рассказ о том, как я ухаживаю за своей кожей вы можете прочитать здесь:

Корейская система по уходу за лицом, которой я следую каждый день без выходных.

Мои отзывы на кремы для век:

Крем для век Secret Skin с галактомисисом Galactomyces Treatment Eye Cream

Крем для век Eyenlip Salmon Oil Repair Eye Cream

Крем для век Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream

Крем для век Elizavecca Gold CF-Nest b-jo eye want cream

Крем для век Secret Skin с пептидом змеиного яда Syn-ake Wrinkleless Eye Cream

Благодарю и желаю вам здоровой и красивой кожи!

Достоинства
  • Есть анти-эйдж эффект
  • Имеет накопительный эффект
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Шикарный состав
  • Экономичный
about_beauty_wi...рекомендует