Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 07:37

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Без крема для лица не обходится ни один мой день. А так как у меня сухая кожа, то не удивительно, что мой глаз всегда падает на средства с пометкой "увлажняющий", а уж мимо интенсивно увлажняющего и при этом придающего сияние коже крема пройти было бы просто кощунством. Так что милые сухокожики, делюсь с вами отзывом на крем для лица RICHE увлажняющий INTENSE MOISTURE + GLOW.

Крем для лица RICHE увлажняющий INTENSE MOISTURE + GLOW

Крем для тотального увлажнения нормальной и склонной к сухости кожи. Прощайте шелушения и чувство стянутости — в твоих руках INTENSE MOISTURE + GLOW.

🌿 Общая информация

Бренд - Riche

Объем - 50 мл

Цена - 2 490 руб. (а сейчас идет осенняя распродажа и можно выгодно купить крем с 50% скидкой)

Где купить - на официальном сайте (кликнуть здесь)

Срок годности после вскрытия 6 мес.

🌿 Упаковка

Крем находится в картонной коробочке нежно-голубого цвета.

Крем для лица RICHE увлажняющий INTENSE MOISTURE + GLOW

С разных торцов можно найти информацию о средстве, в том числе состав, способ применения, срок годности и пр.

Крем для лица RICHE увлажняющий INTENSE MOISTURE + GLOW

Как и у всех средств бренда в качестве защиты от первого вскрытия внутри коробки есть наклейка в виде зеленого листочка.

Баночка с кремом выполнена из матового стекла. На ней частично дублируется информация с коробки.

Крем для лица RICHE увлажняющий INTENSE MOISTURE + GLOW

Откручиваем крышку и видим пластиковую мембрану, я ее не выкидываю, продолжаю использовать и дальше.

🌿Состав

Вода (очищенная), Глицерин, Дикаприловый карбонат, Каприлик/каприк триглицериды, Конопляное масло, Сквалановое масло, Полиглицерил-6 стеарат, Полиглицерил-6 бегенат, Лецитин, Гексапептид-11, Ксантановая камедь (полисахарид), Пектин, Гидролизованный растительный белок, Серин, Аргинин, Пролин, Флоретин, Нарингин, Экстракт семян моринды цитрусолистной, Полиглицерил-10 лаурат, Полиглицерил-6 олеат, Сорбитан пальмитат, Керамид NG, Керамид AP, Керамид NP, Бензиловый спирт, Комбуча, Фосфолипиды, Соевое масло, Гликолипиды, Соевый стерол, Масло арбузной косточки, Ниацинамид, Гиалуроновая кислота, Отдушка, Этилгексилглицерин

В качестве основного увлажнителя выступает глицерин, плюс в начале списка идет конопляное и сквалановое масла, что меня очень радует.

🌿 Цвет бело-зеленый, однородный, без вкраплений.

Крем для лица RICHE увлажняющий INTENSE MOISTURE + GLOW

🌿 Консистенция очень легкая, нежная, что-то среднее между кремом и гелем.

Крем для лица RICHE увлажняющий INTENSE MOISTURE + GLOW

С легкостью распределяется по коже и быстро впитывается, при этом не оставляя после себя липкой пленки.

Крем для лица RICHE увлажняющий INTENSE MOISTURE + GLOW

🌿 Отдушка цитрусовая, очень легкая и практически незаметная.

🌿 Способ применения

Нанеси специальной лопаткой небольшое количество крема на ладони. Разогрей и распредели массирующими движениями по лицу, исключая область вокруг глаз. Подожди, пока крем впитается и в случае необходимости удали излишки, промокнув лицо салфеткой.

Как жаль только, что специальная лопатка не идет в комплекте к крему, было бы вообще идеально.

🌿 Моя кожа сухая и чувствительная, из-за начавшегося похолодания кожа стала шелушится, крылья носа красные, раздраженные. Поры не сильно заметны, есть немного веснушек и единичные следы от прыщей.

До
До

Опыт применения

В основном я использую крем дважды в день, утром и вечером. Перед применением крема я очищаю лицо пенкой и использую обычный тоник, для выравнивания Ph кожи.

Я не наношу крем на область вокруг глаз, для этого у меня есть отдельное средство. Кстати, удивительно, почему в линейке средств от RICHE до сих пор нет крема для век, я бы с удовольствием его попробовала.

Крем для лица RICHE увлажняющий INTENSE MOISTURE + GLOW

Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, буквально за пару минут. Сразу после нанесения на коже есть небольшая липкость, которая уходит еще буквально через минутку.

🌿 Результат после применения крема:

Крем для лица RICHE увлажняющий INTENSE MOISTURE + GLOW

• очень даже неплохое увлажнение для сухой кожи, но боюсь, что зимой мне будет не хватать увлажняющих свойств крема. Поэтому лично для меня этот крем идеален на все времена года, кроме зимы. На зимний период я присмотрю себе более насыщенную текстуру;
  • легкие питательные свойства, для нормальной или комбинированной кожи этот крем подойдет идеально, а вот сухой коже в холодное время года хочется чего-то более питательного;
  • придает красивое, деликатное сияние коже без жирного блеска, хорошо убирает тусклость и серый цвет лица;
  • отлично подходит в качестве базы под макияж, тон на нем не скатывается, ложится более ровным, но тонким слоем;
  • при использовании на протяжение месяца не забил поры.

Крем для лица RICHE увлажняющий INTENSE MOISTURE + GLOW

Расход минимальный, так как на одно применение нужно небольшое количество средства.

Плюсы:

• неплохо увлажняет кожу
  • придает сияние
  • можно использовать в качестве базы под макияж
  • экономичный расход

Минусы:

• для сухой кожи будет слабоват в зимний период времени.

Подводя итог

Для меня крем для лица RICHE увлажняющий INTENSE MOISTURE + GLOW был идеален в летний период времени, а также я с удовольствием его использую и в настоящее время. Но сейчас я чувствую, что увлажнения слегка не хватает, хочется использовать более насыщенную, питательную текстуру.

Рекомендую девушкам, которые имеют сухой тип кожи в осенне-летний период, а вот девушки с нормальной или жирной кожей могут с удовольствием использовать крем круглый год!

Достоинства
  • Неплохо увлажняет
  • Придает сияние коже
Julia_Devрекомендует
26.10.2020
Обожаю крема от Riche, но такой пока не пробовала. Сама думала, вот бы у них был и крем для век)
26.10.2020
А я ещё для лица никакие средства у Рише не пробовала... крем отличный 😊
26.10.2020
Не пробовала их кремы, но очень хочу Love
У меня совсем другой тип кожи, но думаю, что этот крем мне тоже подойдёт)
26.10.2020
Еще не пробовала кремы этого бренда)
Спасибо! Беру на заметку
26.10.2020
Кожа в зависимости от сезона очень требовательна. У меня почти нет средств, которыми я могу пользоваться круглый год
26.10.2020
Мне нравятся их легкие текстуры, не смотря на состав. У меня кожа жирная, но согласна с вами, что это средство бы подошло, потому что крем для проблемной кожи весной подсушивал, и не хватало увлажнения даже мне, а этот на зиму был бы идеален
26.10.2020
Достойный крем для лица. Я вот почти добила их крем для лица для проблемной кожи, а этот ещё не встречала Smile
26.10.2020
не знала, что у производителя есть еще и крем для лица
26.10.2020
Очень приятный крем по описанию и внешнему виду😌
26.10.2020
такая лёгкая текстура😍 для жарких времен кажется будет идеален, была б ещё защита от УФ
Консистенция крема нравится)
А кожа у Вас просто прекрасная ☺️☺️☺️
26.10.2020
Люблю кремы с приставкой Glow!
Какое красивое сияние он придает. Просто прелесть.
кремы у Рише очень классные)) 2 баночки до дыр использовала уже) )очень понравился увлажняющий крем в старой версии))
26.10.2020
Классный крем, мне подходит на круглый год по описанию 👍
Действует!😍
Хочется попробовать
Результативный крем.)
Отличный крем!
26.10.2020
Для моей кожи, думаю подойдет) понравился крем, по описанию
26.10.2020
У этого бренда чудесные эффективные средства!
26.10.2020
что-то новое, текстура - огонь.
текстура ну очень крутая у крема! Мне бы на лето такой подошел)
26.10.2020
Текстура у крема приятная даже на фото Smile
26.10.2020
Спасибо за такой подробный отзыв об этом креме Smile
26.10.2020
Я думала у них есть коем для век, тоже удивилась)
26.10.2020
Неплохой результат от крема)
У Рише отличные крема
Отзыв шикарный!
26.10.2020
Мне очень нравится подобная текстура у кремов. В достаточной степени увлажняет кожу и не перегружает её.
26.10.2020
Вызывает он к себе симпатию
27.10.2020
Он хорош! С удовольствием бы попробовала на зиму!
27.10.2020
Думаю моей нормальной коже бы хватило увлажнения от него. Внешний вид баночки мне очень импонирует, такой лаконичный
  • 06.05.2012 - 18:31
    Эффект после первого применения! Восторг полный!
    Пользуюсь им всего неделю, но результат увидела после первого применения. Первоначально подкупил состав и сам бренд. Искала крем этой марки, чтобы подходил молодой коже ( хм.. 24 года, наверное еще молодая))Именно этот Янссен можно использовать с 20 лет ( если не ошибаюсь).
  • 05.09.2020 - 16:15
    ✨ Крем MAY COOP Raw Moisturizer - самый обычный крем, к которому необыкновенно тянется рука! Одна из лучших баз для повседневного использования
    Доброго времени суток! Порой случается так, что мне нужен продукт какой-либо косметической группы, а у меня ничего нет ни в запасах, ни в списке желаний. Тогда и происходит обращение к тем брендам, о которых я когда-либо слышала что-то хорошее.
  • 09.06.2017 - 18:20
    Моя кожа каждый день говорит, что она благодарна мне за Grateful Body! Если Вы любите органический уход, то не проходите мимо - это марка заслуживает Вашего внимания.
    Что ж, получила наконец-таки свою новую партию любимых кремов для ухода, и решила, что пора уже сказать пару слов о своём ежедневном креме, без которого уже не могу представить свой утренний ухаживающий ритуал:) Речь в этом отзыве пойдёт об увлажняющем креме для чувствительной кожи с простым…
  • 17.12.2020 - 06:19
    Бесполезная трата денег с iHerb
    Заказала данный крем на iHerb начитавшись положительных отзывов. Состав хорош, околонатурален, цена приятная, объём ещё лучше. Крем невероятно жидкий, растекается по руке и вытекает между пальцев. Запах довольно неприятный, не смотря на то, что в составе описаны «вкусные» компоненты.
  • ▼▼Клюквенная защита от морозов или как за три дня избавиться от шелушение кожи▼▼
    Здравствуйте дорогие читатели irecommend.ru Защищать кожу лица от морозов наш долг и в этой борьбе нам помогают кремы.одним из таких помощников хочу представить крем для лица Oriflame увлажняющий "Зимняя клюква".
  • 07.04.2012 - 11:12
    Хороший увлажняющий крем
    У меня комбинированная кожа, поэтому всего старалась приобретать дневные матирующие крема. Вследствие погоней за матовостью (гель для умывания, тоник и крем - все с эффектом матовости), пересушила нормальные участки, а лоб и нос стали еще жирнее.
  • Byf аватар
    13.10.2012 - 00:23
    Очень комфортный крем
    Очень комфортный крем.Кожа у меня сухая.Утром после умывания- ощущение стянутости. После нанесения крема "Bionic" все проходит.Крем быстренько впитывается.После него ощущение свежести,кожа достаточно увлажнена.По текстуре- крем-гель.Крем полупрозрачен.Радует еще то,что…
  • 23.01.2014 - 22:57
    Отличный увлажнающий крем!
    Пользуюсь кремом для лица GIGI ALOE VERA Moisturizer около двух месяцев. Кожа у меня в Т-зоне жирноватая, а местами сухая. Кремом пользуюсь каждое утро перед нанесением тонального крема.
  • 25.10.2018 - 17:18
    Об этом креме GIGI Solar Energy говорят: "Вонючий, дорогой, с ужасным составом". Но он работает, всем врагам назло.
    Доброго дня!   Я люблю ухаживающую косметику марки GIGI, пользуюсь некоторыми продуктами достаточно долгое время, да и мой косметолог работает на этой марке.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 06.02.2021 - 21:13
    Крем, направленный на увлажнение и успокоение чувствительной кожи. При кислотах, ретиноле, раздражениях и аллергии на мороз. Легкая текстура, чистый состав и комфорт.
    Сейчас у меня в уходе 6 кремов и каждый вписывается в уход, ни один не стоит в сторонке. Дело в том, что сейчас и морозы, и сухость от отопления, и раздражение от ретинола, гормональный сбой, который спровоцировал прыщи на подбородке...
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.