Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:59

Как любитель темного шоколада, я всегда рада попробовать что-то новенькое! Smile Так ко мне попал шоколад от фирмы с очень красивым названием - Chocolade and Love!

Первое, что привлекает в этом шоколаде, - это упаковка: яркая и оригинальная. Вообще упаковке и ее оформлению уделено особое внимание. Например, на внутренней стороне справочная информация о натуральности ингредиентов, существующих вкусах шоколада, и даже фотографии фермеров.

И упаковка самого шоколада так же продумана и удобна.

Кстати, вот состав ингредиентов (все действительно натурально, даже сахар не обычный, а тростниковый):

Нет ни консервантов, ни красителей или эмульгаторов. Содержание какао не менее 71%.

Вкус у шоколада сложный, интересный и насыщенный, а сладости ровно столько, сколько необходимо. Кстати, много его не съешь, как и любого хорошего темного шоколада - одного-двух кусочков вполне достаточно. Зато настроение действительно улучшается Wink

Подводя итог, скажу, что мне шоколад действительно понравился, поэтому хотелось бы попробовать всю серию Chocolate and Love!!

P.S. Кофейный я уже попробовала Smile

Достоинства
  • 100% натуральные ингредиенты
  • Насыщенный вкус
FunnyToraрекомендует
14.03.2015
Вот бы еще сахара не было....
Всё ищу идеальный для себя состав...никак не найду.. Sad
  • 19.01.2015 - 12:35
    Изысканный вкус темного шоколада с кофейными нотками!
    Еще одна плиточка вкусного шоколада от Chocolate and Love на этот раз со вкусом кофе (отзыв про горький шоколад без добавок я уже писала). Упаковка у шоколада тоже яркая, но сразу видно, что он из той же серии (фермеры на внутренней стороне тоже есть, но в этот раз про фотографии совершенно…
  • 03.09.2013 - 18:49
    Швейцарский экстра тёмный горький шоколад 78% какао
    Как ни странно, но мое нейтральное, более того, отталкивающее отношение к тёмному шоколаду переросло в стойкое уважение!   Этот представитель кондитерского изделия достоин названия Шоколад.   Покупала несколько плиток шоколада в супермаркете Германии, когда была в отпуске.
  • 30.10.2013 - 15:39
    Хороший шоколад,но есть одно но...(фото)
    Увидела необычную шоколадку и решила купить,так как собираю разные вкусы и виды.   Упаковка :картонная,шоколадку покрывает фольга.Масса нетто 80 грамм.   Вид :Шоколадка поделена на прямоугольники разной формы,по-середине есть фирменная надпись"Maestrani".Всего 20 долек.
  • Медалю любимому. Еще флаг в руки и барабан на шею.))+фото
    На мой взгляд это очень красивый, но бесполезный подарок. Ладно, медаль "любимому"..Интересно бы узнать, любимый ее на шею повесит и по улице пойдет? Или еще куда? Раз есть красивая медаль на ленте с бантом, так ее носят на шее, вроде так. Упаковка мне очень понравилась, плотная фольга, зеркальная.
  • Шоколад оказался не швейцарским, но обманутой я себя не считаю
    Всем доброго времени суток!   Сладкое я люблю, особенно шоколад. Но сделав холецистэктомию (а проще, удалив желчный), меня посадили на диету, в которой места шоколаду нет. По прошествии нескольких месяцев после операции сходила на консультацию к гастроэнтерологу, и о чудо! Мне разрешили шоколад!!
  • Вкусно! Но... фисташка вроде есть, но ее как-будто нет...
    Заметив шоколад BUCHERON с миниатюрным рисунком фисташек на жестяной упаковке, не смогла устоять перед искушением. И вот он уже в моей корзинке на кассе магазина ГИПЕРБОЛА. Стоимость - 286 рублей за плитку.   Почему я его купила?
  • 21.12.2019 - 18:37
    Честная информация от производителя на упаковке. За это спасибо и из-за этого покупать не буду
    Продолжаю выбирать продукты, которые не только приносят пользу здоровью, но и имеют приятный вкус)   Вафли от этого производителя я уже попробовала, не в восторге, но имеют место быть, теперь вот шоколадочка, которая на первый взгляд производит впечатление действительно полезной: Ничего необычного…
  • 24.01.2015 - 21:40
    Новый вкус приятно удивил (+фото)
    Итак, сегодня мне подарили новый вкус этой марки шоколада, поэтому я тут же решила написать о нем свои впечатления. В отзыве будут фото (качество не слишком хорошее, но все же). Сначала о содержании. Плитка тяжелая, относительно, в ней 7 полосок шоколада, каждая полоска разделена на 4 кусочка.
  • 08.05.2015 - 22:56
    О шоколаде(6 часть). У Ritter Sport конкурент!? Старый вкус и что из этого вышло(описание+фото+состав)
    И, наконец, я дождалась: по моему личному заказу в аптеку привезли несколько видов шоколадов для диабетиков. Нет, я не диабетик, но очень хотела попробовать такие шоколадки.
  • 20.05.2020 - 10:57
    Шоколадные конфетки в виде кубиков с начинкой из карамели и арахисовой пасты! А где соль?
    Привет! Всегда хочется написать о шоколаде вкусно, красиво и манко, но вот не каждый шоколад для этого подходит.))Первое, что меня возмущает в шоколаде, так это наличие пальмового масла, сухого молока и ароматизатора "ванили".Конечно, какао-порошок тоже нежелательный компонент в шоколадной плитке.И …
  • 25.06.2020 - 09:14
    Не смотрите на красивое оформление и вкусное описание. В моем рейтенге сладостей эти конфеты пробили дно.
    Приветствую заглянувших))) Я люблю сладкое, а еще я обожаю пробовать новое. О пишмание слышать доводилось, а вот пробовать - нет. И тут, о чудо, желанная сладость обнаруживается на вайлдберриз.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 09.07.2020 - 04:42
    Если бы меня спросили о самой бесполезной покупке за этот год, я бы без доли сомнений ответила, что это торт "Бельгийский шоколад" от Mirel. Когда отдаёшь 600 рублей, а кусок в горло не лезет. Состав, вид в разрезе и несостыковка с калорийностью.
    Добрый день! Пишу отзывы я очень редко, но сегодня купила торт от Мирель "Бельгийский шоколад", и так неприятно поразил меня его вкус, что я не могла не поделиться.
  • 04.07.2020 - 10:38
    Английский чай, французские блюдца и бельгийский шоколад - идеальные ассоциации. Один из самых вкусных шоколадных тортов!
    Здравствуйте! Тортики и пирожные у нас в доме появляются чаще, чем алкоголь и цветы. Даже по праздникам. На дне рождения у кого-то из членов семьи больше шансов увидеть пару тортов, чем, например, конфеты в коробке или шампанское. Всё оттого, что мы все сластёны. А тут недавно был красивый повод.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 26.05.2020 - 09:35
    Горький шоколад, который совсем не горький, а вкусный.
    Здравствуйте! Сладкое не только вредно, но и полезно. Особенно в условиях самоизоляции. И чтобы как-то разнообразить свою жизнь, хочется чего-нибудь этакого. Чтобы серотонин повысить. Попалась на глаза не совсем обычная шоколадка.Решил взять. По цене чуть выше среднего, но не запредельно.
  • 27.05.2020 - 10:05
    Много орехов, есть апельсиновые цукаты. Что ещё нужно?
    Добрый день. Есть много хорошего шоколада, который доставляет удовольствие. Причем, не нужно искать обязательно иностранного производства. Отечественные производители делают очень вкусную продукцию, которая может конкурировать с лучшими торговыми марками. Это, безусловно, радует.
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 13.07.2020 - 19:44
    Шоколадный брауни в необычном формате. Помогает удовлетворить потребность в сладком, в том числе с его помощью похудела на 5 кг. за месяц.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   В июне я участвовала в батле, поспорили со знакомой, что сможем похудеть каждая на 5 кг. Если не получилось, то пришлось бы выставлять в инстаграме видео в купальнике.   Начинала я с 68 кг при росте в 162 см. Т.к.