Опубликовано 6 Август, 2020 - 13:33

NATASHA DENONA Bronze Eyeshadow Palette
С палетками от Natasha Denona я знакома давно. У меня есть стандартная пятерка, а также миниатюрная палетка из пяти оттенков Mini Glam. Качество теней мне нравится, поэтому я решила взять большую палетку. Вообще формат больших пластиковых палеток мне очень нравится у Natasha Denona. Я даже думала приобрести предыдущую коллекцию, но по цветам не устраивало, у меня и так много розовых. Но бронзовая гамма не оставила меня равнодушной!
NATASHA DENONA Bronze Eyeshadow Palette
Упаковка шикарная, бронзового цвета! Палетка увесистая, сделана из качественного пластика. Лицевая сторона палетки глянцевая и заляпывается очень быстро.
NATASHA DENONA Bronze Eyeshadow Palette
Обратная сторона будто прорезинена, приятная, наклеена маленькая наклейка с информацией о
продукте.
NATASHA DENONA Bronze Eyeshadow Palette
Палетка магнитная, легко открывается и закрывается. Рефилы вынимаются. Классное большое зеркало, в него очень удобно краситься. Коробочка картонная в цвет палетки.
NATASHA DENONA Bronze Eyeshadow Palette
Состав указан на каждый оттенок.
Страна производитель Италия.
Вес продукта 19.25 грамм, 15 оттенков по 1,28 грамм.
Срок годности после вскрытия 24 месяца.
Продукт не содержит: спирт, минеральные масла, парабены.
Продукт не тестировался на животных!

Цена £50 на CultBeauty, с вычетом европейского налога.
Оттенки
True copper - медный металлик.
Suntan - коричневый с красным оттенком, матовый.
Sundown - светлый персиковый, матовый.
Deep dive - темный бордовый оттенок, сатиновый, кремовая формула.
Rhodium - темный фиолетовый дуохром с синим переливом.
Magma - тёмный красный, матовый.
High degree - красно-медный металлик.
Alloy - золотой дуохром, яркий металлик.
Ridge - бежево-коричневый матовый.
True bronze - бронзовый спаркл.
Gloaming - красно-розовый с золотым переливом, металлик.
Palladium - бронзово-коричневый с золотым переливом, яркий металлик.
Bliss - розово-коралловый дуохром с золотисто-зелеными переливами.
Silk - яркая медь, метаkлик, спаркл.
Beach - бежево-персиковый матовый.

Мои впечатления.
Скажу сразу, эта палетка очень теплая, очень рыжая! Но она самая красивая, и самая любимая, на данный момент, в моей коллекции. Я использую ее в каждом своем макияже, как только попробовала.
Первая палетка, которая у меня появилась от Natasha Denona, таких восторгов не вызывала, но в этой палетке такие сложные и красивые металлики, спарклы, дуохромы. На свотчах и на глазах они раскрываются, они такие яркие!

NATASHA DENONA Bronze Eyeshadow Palette
Текстура у матовых теней очень мягкая, шелковистая. Растушевать их не составит труда, хотя они очень пигментированные, но работать с ними легко.
Интересный оттенок Deep Dive. У него кремово-пудровая текстура с атласным финишем. Такое я пробую впервые, но он очень красивый. Несмотря на то, что текстура кремовая, от не скатывается. Пигментация сильная.
NATASHA DENONA Bronze Eyeshadow Palette
Металлические оттенки практически все разные, некоторые очень яркие, некоторые похожи на спаркл, есть дуохромы и они такие сложные. Мало где встретишь именно такие цвета, каждый по своему уникальный. По текстуре они все мягкие, набираются легко и на палец и на кисть. Все оттенки пигментированные, даже спарклы.
Запаха тени не имеют. Стойкость у них потрясающая, естественно на базе.
NATASHA DENONA Bronze Eyeshadow Palette
Самый большой плюс, все блестящие оттенки я использую без праймера для глиттера от Nyx, и они все равно очень ярко выглядят на глазах. Им просто не нужны праймеры, при этом они не осыпаются в течение дня. И намного проще они наносятся, практически не сыпятся, также и матовые.
Во всех макияжах представленных здесь, я не использовала подложку под металлические и матовые тени. Только прозрачная база от Nars, и то не везде.
NATASHA DENONA Bronze Eyeshadow Palette
Смываются тени обычными средствами для снятия макияжа, но когда я смывала свотчи, водой без мыла, они не смываются.
Сравнение с другими палетками от Natasha Denona.
NATASHA DENONA Bronze Eyeshadow Palette

На фото представлены разные палетки для сравнения размеров палеток и рефилов.
Палетка Bronze, конечно больше других, но размер рефилов у нее средний. Чуть больше, чем у mini glam palette, и чуть меньше, чем у стандартной пятерки.

Вес одного рефила: Bronze 1,28 грамм, у стандартной пятерки 2,5 грамм, mini 0.8 грамм. Вполне хороший вес, для такой цены и хватит надолго. Это лучше, чем брать большие палетки за очень много денег и не успеть их использовать.
По цветам между собой палетки не повторяются, хотя некоторые оттенки выглядят похоже в рефиле, но на свотчах совершенно разные.

По качеству в палетке Bronze тени лучше, чем в стандартной пятерке.
Мне кажется, свое мнение я выразила еще в заголовке, но думаю я достаточно подробно аргументировала свою любовь к ней.

Конечно я рекомендую эту палетку, и уже жду новую коллекцию от Natasha Denona!
Спасибо за просмотр!