Опубликовано 22 Январь, 2021 - 08:28

Знаете, когда в сети появились первые промо с ее изображением, первая реакция была "Это чья-то злая шутка такая, да? Не смешно! Я бы купила. Идите в лес со своими не смешными шуточками". А потом как снег в июле - "ОНА НАСТОЯЩАЯ!" и тут Санта упал в обморок)

Решение ее купить пришло сразу, и горящее желание не остудил факт, что палетка-то эта у Наташи не из "компромиссов", что идут по 65$, а из полноразмерных, что продаются по 129$. Пока ждала старта продаж, на Лукфантастик, буквально, за несколько часов до старта сработал на предзаказ отличный промокод и вышла палетка в итоге мне вместо десятки (или около того) в 8.300 с копейками. Но тем не менее, Triochrome palette торжественно стала в моей коллекции самой дорогой палеткой, переплюнув старину Тома Форда. Все-таки не только 2020 обозначился для меня окончанием личного долгостроя, но и еще покорением этих своеобразных вершин - попробовать формулу Тома Форда и заиметь большую Денону в коллекцию.

Примечательно, что тут вес продукта составляет 35.4 грамма, в то время как в других "полноразмерных" Денонах 37.5 грамма. Мелочь, но не приятно, тем более с учетом, что ценник не поменялся.

Описание:

Невероятной красоты мультихромная коробка палетки...

Сама палетка также переливается. По размеру не большая, даже меньше Нэчурал Ласт от Ту Фэйсд.

Сзади дырочки, что могут помочь в извлечении рефиллов и почему в Норвине такого нет.

Из-за отсутствия язычка или иной вспомогательной выемки, открывать и закрывать палетку нужно строго двумя руками, как блин, драгоценность. Но она в моей коллекции как раз сродни ей, что поделать, такое хобби, колечки с серьгами не по моей части.

Вес небольшой, держать и краситься в палетку удобно. Отличный размер зеркала, которое не искажает. В открытом виде фиксируется под любым углом. Сама открывается на 180 градусов.

Свотчи:

Свотчи пальцем:

Свотчи кистью:

Дополнительно:

Все матовые отдельно:

Мультихромы отдельно:

О гамме:

Всего в палетке 15 оттенков. Три мультихрома, три затемняющих, три светлых матовых и шесть транзитных разной степени насыщенности и гармоничности.

Вопреки всему, палетка меня зацепила обилием своих не однозначных транзитных матовых полутонов. Матовые Деноны одни из любимых матовых, что я пробовала, а уж ее игры с цветом в диапазоне полутонов очаровывают. Обожаю не обычные оттенки и мало где попадаются воистину изысканные грани. Тут все это я с лихвой нашла. Вторым аспектом стала моя нарастающая любовь к неонам. Люблю добавлять их в повседневные макияжи в качестве акцента, а тут есть несколько отличных неонов, которые я могу определить в категорию взрослых и в какой-то мере солидных.

И конечно же наличие шикарных мультихроматиков добило мое хотение. Шутка ли, такой приличный объем крутой переливающейся формулы! К слову, копаю я эти три рефилла периодически, но давно и макияжей наделала прилично, но ни в одном даже ямки не появилось... Счастье бьютиманьяка, оно такое.

Переливы и причудливые игры мультихроматиков можно рассмотреть даже в рефиллах:

Дуохромы и мультихромы - оттенки-читеры. С ними можно без труда соло сделать симпатичный макияж и отталкиваясь от анатомии складок глаза и преломления света, они сами нарисуют где надо затемнение, где надо блик, и где нужно покажут складку. Поэтому я решила попробовать в кой-то веки поддаться этому соблазну и сделать себе моно-образы, используя лишь молочный грунтовочный под бровь в качестве подстраховки.

Далее все мультихромы на веке соло в полных образах!

Scarab - зеленый, с желтым переливом, на грязно-изумрудной базе. В искусственном освещении дает изумрудный и местами оранжевый.

Kinetic - грязно-синий, с розово-фиолетовым переливом, на серой базе. В искусственном свете на изломе дает легкий теплый жемчужный отлив.

Colour Flip - розово-фиолетовый, с зеленым переливом, на серо-зеленой базе. В искусственном свете на изломе дает сильный изумрудный отлив.

Многие блогеры делают образы, примеряя на себя каждый ряд палетки. Триохром - три ряда, три цвета, три вариации. Звучит красиво, если бы не таилось второе, не совсем воодушевляющее дно в этом во всем царстве цвета, но об этом позже.

Я же решила постараться воссоздать те вариации, что примеряла в реальности еще до покупки Triochrome palette, поэтому вышли цветастые макияжи, не монохром.

1. Наиболее выйгрышное сочетание как по мне. На подвижке Scarab.

2. На подвижке раскрыл свою синюю сущность Kinetic. Хотя при вечернем свете выглядит он получше - просыпается теплый фиолетовый перелив.

3. На подвижке Colour Flip. В рефилле казался розовым, в реальности фиолетовый. Оттенок "теперь я могу выдохнуть и не покупать Диван второй модели от Пэт". Хотя мне кажется, "Диван" содержит в себе другой мультихроматик, в котором больше зеленого и больше насыщенного розового, тут же больше серый и фиолетовы на веке выходит.

Что пошло не так?

У меня с темно-зеленым оттенком scrap сложности. Постоянно тушуется в грязь, хоть какой транзитный беру, вечно неопрятно, но спишу это на свой навык. С другой стороны, с идентичной вариацией серого и зеленого от Мак у меня проблем не было никогда. Оттенок Kinetic тускнеет на базе к вечеру. Хотя база у меня проверенная годами - Арт Деко, с ней всегда все держится чудесно и даже тени не тинтуют веко.

Оттенки Vert, Redox,Tungsten, Diatonic и Plutonium для меня не универсальные акцентные. Ляпнуть красивое пятнышко с ними и пойти - не получится. Как транзитники они для меня темные, как акценты тоже не подо все (как например, Naga, Ion и Andradite - вот с ними сказка), то есть спектр их применения у меня не столь широк. Зато как акцент на нижнее веко они идеальны для меня. При этом они являют собой изысканные полутона с чудеснейшей пигментацией и удобством в работе.

Отсутствие читаемого перелива у оттенка Kinetic при дневном свете. Вечером - да. Но днем, как у других его нет. Днем он тупо синий металлик с каким-то еле уловимым отблеском. Красивый, ругаться не могу, но доля недовольства есть, как и у многих других.

Что удивило?

Мультихроматики невероятно смотрятся на веке соло. Просто нанес без запар и пошел. Чудеснейший темный карамельный с персиковым подтоном Garmon, наличие молочного грунтовочного в палетке, насыщенность зеленого мультихроматика...

Отнести к минусам тот факт, что два других мультихрома не такие яркие, я наверное все же не смогу. В первую очередь я покупала ее для жизни, и если переливы были более яркими, как у сперклов Бернович, например, то на каждый день, наверное, носить не смогла, в то время как тут спокойно могу. И без базы под глиттер, это тоже важно. Два взмаха и готово.

Легкий в работе темный фиолетовый. Manganese поистине чудо, и подтон роскошный и грязи не дает.

Основное:

Все матовые прекрасной пигментации, есть множество изысканных полутонов, "взрослые" неоны - я этого ждала от Деноны, я это получила и я рад. Думала, грязно-лиловые будут плохо на мне смотреться, но оказалось, что это не так. Иной раз внедрить теплые транзитные цвета манго и цвета переспелого нектарина мне было сложнее, чем их.

Сияющие текстуры все невесомого помола, монолитного отблеска. Набираются прекрасно кистью и без сильных потерь передаются на веко. Матовые в рефиллах пылят. Какие-то сильнее, какие-то слабее, но осыпания не так критичны, хотя иногда бывают фатальные моменты, но их мало.

Демакияж как гидрофильными продуктами, так и мицеллярными водами любого ценового сегмента проходили отлично. Окрашивание века не возникало. Носила на базе Арт Деко (стойкость на жирном веке до демакияжа), также на тенях от Мак, Пэйнт Пот и на кремовых тенях от Колор Поп (стойкость 8-9 часов). Мои склонные к чувствительности глаза, тени из палетки Triochrome от Natasha Denona не раздражают, в носке их не ощущаю.

По итогу:

Глубинный "смысл" палетки раскрылся мне не сразу, лишь когда спустя время я поняла, что получается все плюс-минус идентичное какое-то. Вроде бы акцентов много, но каждый равномерно перетягивает на себя внимание, что вариативность получается из оперы "в трех соснах заблудилась". Фиолетовый переходит в розовый, розовый отливает в зеленый, зеленый отливает в желтый, желтый переходит в оранжевый и так бесконечно, в едином цикле.

Все три гаммы представлены равноправно, во всей своей силе. Тут нет "островка" яркого пятна, за что зацепился бы глаз, что стало бы акцентом палетки. Тут все играет на одном уровне, и в этом есть своя как сложность, так и изюминка.

Почему-то я ожидала от нее большей вариативности, но получилась некая триада, мультивселенная Деноны, в которой есть свои плюсы и свои минусы (как в растяжке, так и в качестве пары оттенков). Покупкой я довольна и могу с уверенностью рекомендовать тем, кто видит в ней "свою гамму" - качество тут отменное, да и отсыпали много.

Мультихромы, сколько я копала, пока так и не обзавелись своими ямками, что говорит о чудесной прессовке. Кроме пары не приятных нюансов по качеству, во всем остальном я более чем довольна.

Еще больше макияжей, а также нанесение и видео-свотчи можете посмотреть в моем ролике, все тайм-коды в описании.

Dutchess_Praddрекомендует
22.01.2021
Как всегда - отзыв прекрасен, ты сама дотошность Smile))
Но вот не лежит душа к этому дорогому подносу - слишком уж много теней, которые меня не цепляют.
Хочу зеленый ряд отдельной палеткой Laughing out loud
Спасибо, Настя Shy :shy:
Думаю, кстати, в будущем, она выпустит малышку-пятерку, как когда-то было с мамой Тропик и малышкой Тропик и скорее всего там будет зеленый мультихром Smile
22.01.2021
Не палетка а мечта🤤вот это здесь красивущие хамелеончики Love Макияжи шикарные)
22.01.2021
Спасибо Shy Да, тут сияние яркое, не часто такое нынче встречается в прессованных текстурах Smile Надеюсь, это войдет в моду и многие начнут пробовать выпускать такое.
Ух, как тянет мены купить эту палеточку,обожаю такие цвета, но боюсь, вдруг на мне раскроются грязноватым подтоном, как мини Наташи?!
22.01.2021
Такие дорогущие подносы как этот, часто с бухты-барахты не покупают - слишком дорого для не до конца обдуманного решения Big smile Да, тут много полутонов, притом, теплых, которые могут уйти в грязь. Факт( Но такая растяжка и мало кому нравится, а кому запала в душу - тот итак купит Smile
я вижу в палетке 3-4 оттенка) а мультихромы конечно шикарны
22.01.2021
Вот в том-то и смак, что тут куча уникальных полутонов в прекрасном качестве Smile Вытащить мультихромы, снизить цену - и я все равно купила бы ее.
Очень подробно, очень детально! Шикарный отзыв Love
Зеленый мультик очень красив, конечно. Он один из всей палетки цепляет.
Но на деле, претензия всего одна - почему не $65?
Так бы к ней вопросов бы не было.
Вдохновилась очень Shy Спасибо, Агния Shy
Вот, да, тоже смутило вот это вот, куда столько Sad Даже визажисту столько граммов не самого ходового и даром не нужно, а уж такого рода переливы далекооооо не всем нужны... Тем более на повседневку, не считая бьюти-маньяков и просто любителей разного макияжа. Я-то в большей мере рада, но таких людей реально единицы.
22.01.2021
Мне на свотче очень сильно понравился Scarab, но в макияже соло он смотрится так себе. Красиво там, где он на подвижном веке, а выше Colour Flip. Сочетание действительно выигрышное Love
Отзыв классный!!!
22.01.2021
Спасибо большое Shy Innocent Гамма и качество вдохновили Smile Многим как раз и нравится зеленый хроматик! Но да, в своей яркости и насыщенности цветовой базы его лишь с чем-то, так грязновато, даже в ролике не так чисто смотрится соло на веке)))
22.01.2021
Макияжи слишком перегружены, увы .
На вкус и цвет Smile
22.01.2021
Когда впервые увидела промо, решила что хочу ее всем сердцем, но после нескольких обзоров мой пыл поугас. Если за большую Голд я отдала 129$ без раздумий и ни разу не пожалела о покупке, то здесь мне кажется ценник завышен. Вам идут эти оттенки, макияжи восхитительны Love
22.01.2021
Спасибо большое Shy Я наоборот к Голд присматривалась, думала и по сей день сомнения берут, все же на повседневку краситься ею я наверное, не смогу, а к этой рука тянется хоть Smile Но намешала Наташа тут, конечно, ооочень на любителя и притом по килограмму... Я тот самый любитель, но это прям вот, ну очень-очень не обычно, не каждый бьюти-маньяк со стажем такое захочет, тем более по такой цене((
22.01.2021
Мультивселенная Деноны... как это звучит!!! Саша, ты гений. Я никогда не читала конец отзыва с таким интересом)
Палетка непонятная, я не могу определиться со своим к ней отношением... ну как. За 65$ - наверное, она была бы у меня) За эту цену - вероятно, уже нет, потому что с таким ценником хочется, чтобы просто всё было идеально)
22.01.2021
Big smile Laughing out loud Знала, что ты заценишь Big smile Соскучилась я по героям, вот, думаю как ВанДевижн буду смотреть, но пока по обзорам гуляю, смакую Smile
Кстати, многие так мыслят - мол, если так дорого стоит, то должно быть все идеально, но вот я на своем веку ни разу, наверное, не встречала безукоризненную по сборке, качеству и гамме палетку в высоком ценовом сегменте. Даже к Тому Форду у меня есть пара вопросиков. Идеальная палетка за дорого - это фантастика Smile Такого не бывает, но тем не менее есть своеобразный культ Деноны, культ Форда, культ Пэтт, коллекционируют люди это богатство, хотя все поголовно говорят, что не идеально.
22.01.2021
Да, вообще ты права! Тут как и везде, что-то хорошо получилось, что-то не совсем. Просто ценовой сегмент повыше чем тот, что я, например, могу себе позволить без каких-то моральных и материальных жертв))) Вот уже и хочется чем-то оправдать такую покупку. А так в общем-то да, палетка со своими плюсами и минусами, как и все остальные палетки в нашем мире Laughing out loud
22.01.2021
Ох, сколько красоты ты нам тут показала)
Палетка, конечно, безумно любопытная, и, уверенна, цвета в жизни смотрятся нереально круто)
22.01.2021
Спасибо, Алена Shy Да, в реальности это какая-то бомба! Особенно акценты матовыми такой восторг... Постоянно хочется их снова и снова использовать Smile
22.01.2021
Какие мультихроматики Love Мне б отдельной палеткой бы их завернули)))
22.01.2021
Многие так хотели бы Big smile Но Наташа хитрая)))
22.01.2021
Дуохромы просто фантастические! Саша, при таком количестве палеток, ты следишь за сроками годности? Или они живут у тебя до победного?
23.01.2021
Не слежу, но текстуры проверяю. Надо будет снять потом о тех, где формула со временем стала иной и вообще как портятся тени. Бытует мнение, что сыпучее и прессованное не имеет срока годности, но это не совсем так.
23.01.2021
Ох, как же красиво! Я как-то без общего ажиотажа отнеслась к мультихромам, но на фото меня всегда цепляло это многоцветие матовых. Такие цвета интересные, особенно сиреневый ряд - это любовь) Laughing out loud До вашего отзыва мне, правда, казалось, что тут скорее про пастель, чем неоны. Я еще после анонса подумала, что как удачно бренд вписался и в тренды на пастельные, и на дуохромные оттенки.
Но я особо и не следила, понимаю, что за такие деньги не куплю Tired Наташа, дай скидку в 50% пазязя
23.01.2021
Вот, да, тут много всего и видимо, модно Big smile До ее покупки я часто красилась тремя - Карли от АБХ, зеленым или розовым неоном от Худы и спарклами от Бернович, все сочетая в одном макияже, а тут как будто Наташа прочитала мои мысли и выдала все в одной палетке)))) Это было так странно)))) Еще один пунктик к ее покупке - не доставать три палетки, а краситься одной))
Она лимитка у марки, может быть и не доживет до скидок((( Но есть вероятность, что выдаст потом малышку-пятерку на рынке в цвете зеленого ряда, например Smile Как было с Тропик.
23.01.2021
Ой, это всегда так приятно, когда прямо в душе откликается, что твоё :3 И удовольствия больше даже не от покупки нового, а использования. Рада, что вам так хорошо подошла палитра Big smile
Я пока обитаю в более низком ценовом сегменте типа LC или Tarte, но... да, мини-версия это хорошая сделка между жабой и хомяком 😅
И грамм не так много. А то бывает, что охладеваешь, умом понимаешь, что пора прощаться, а жалко, и лежит с двумя дырками в самых светлых. Вообще, недавно начала замечать, что пошла мода на уменьшение продукта в рефилах. Хотя может это и всегда так было. Даже и не знаю, плюс или минус, если цену оставляют ту же, если не выше.
29.01.2021
Целая палеточная диссертация Laughing out loud
Мультихромы ванлав Love Согласна, с вышесказанным мнением, зелёный на свотче очень яркий и интересный, на веке слегка потерялся. А вот синий мультихром, наоборот, в макияже раскрылся ещё больше.
01.02.2021
Мне очень понравилась гамма палетки и макияжи с ней, но совсем не нравится ее цена Big smile пока мне легче почему-то принять ценник на Том Форд... Big smile
12.02.2021
блин, стоимость конечно конская...
Видно, что и пигменты за такие деньги относительно качественные, и макияжи получаются роскошные и характерные, но меня жаба душит, причем конкретно)
14.02.2021
Никогда еще не встречала палетки по такой стоимости, конечно дороговато) Shock
Но палетка сама качественная, видно, что и тени на веках лежат должным образом и макияжи получаются отличные Smile
хоть себе бы я ее и не купила, оттенки интересные)