Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 03:22

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о mineral pressed powder bronzer and enhancer Natio. Это бюджетный бронзер+хайлайтер. Мой оттенок Warm day. Упаковка обычная пластиковая с хорошей защелкой и зеркалом. Кисть не прилагается. Вес 9 гр.

О самом продукте: шелковистая пудра, которая при нанесении дает сатиновый финишь. Деликатно подсвечивает, блестки отсутствуют, только сатиновый перелив. Достаточно хорошо тушуется. Хайлайтер нежно розового цвета (сатиновый). Бронзер также сатиновый, что для многих минус. На упаковке отсутствует состав.

Вывод: как бюджетный хайлайтер рекомендую!

Свотчи на руку нанесла в 2 слоя.

Спасибо за внимание!

С Вами была Наталия!

Достоинства
  • 2 продукта в одном
  • Бюджетная цена
  • Деликатное сияние
  • Наличие зеркала
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Не прилагается кисть
  • Не указан состав
Natalia LWSрекомендует
  • 06.02.2014 - 22:52
    Хороший состав, но вообще не подошел..+фото
    При очередном заказе на magicminerals начитавшись неописуемо-чудесных свойств праймера-ухода Flawless skin решила я и его прикупить. Причем не попробовать, а именно прикупить-5г баночку. О чем весьма пожалела..
  • 16.08.2016 - 16:10
    Эта пудра испортит вам кожу за один день! Пудра-разочарование, которая позорит качество минеральной косметики! Черные точки с ней обеспечены!
    --------------------------------------------------------Всем привет! ---------------------------------------------------------------------------   Не зря в народе говорят - "скупой платит дважды", я уже на собственном опыте убеждалась в этом много раз, но все же наступила и в этот раз на те же…
  • 31.07.2014 - 17:22
    Сияющий, свежий и естественный макияж
    Самое поразительное, что мне до сих пор не попалось ни одной основы, которая бы мне не подошла. Тьфу-тьфу! Вот уж не думала, что за какой-то год я так подсяду на минеральную косметику, что повыкидываю все тональные кремы. Никогда еще моя кожа не выглядела такой здоровой и свежей.
  • 19.05.2015 - 15:16
    Совершенный
    Минеральный макияж нужно начинать с минерального праймера. Сегодня хочу рассказать о своей давнишней находке праймере Dream Minerals Diva Defense Shine Stopper . Бренд может быть и другой, качество одинаково.
  • Хотите забыть о жирном блеске на коже своего лица?! Тогда скорее знакомьтесь с минеральной финишной пудрой с HD эффектом от Kristall Minerals.
    Приветствую всех посетивших мой профиль!   В последнее время в современном мире все большей популярностью становится тренд на натуральность и естественность макияжа. Сегодня свой отзыв хочу посвятить новинке для меня - минеральная финишная пудра с HD-эффектом от бренда Kristall Minerals.
  • 17.07.2014 - 19:38
    Очень понравилась! Моя любимая пудра!
    Начну с того, что поехала я как-то на фотосессию, где входил макияж и прическа. Так вот там я и познакомилась с этой маркой. Макияж мне очень понравился и продержался он тогда до вечера идеально.
  • 02.05.2012 - 16:49
    Достаточно дорогая,но она того стоит! Очень классная + много фото
    Зашла я как-то в магазин за пудрой и румянами. Хотела взять компактную пудру, но продавец так разрекламировала эту пудру "Возьмите, это 4 в 1, минеральная пудра хорошая! И стоит 630 рублей".
  • Моя любимая бюджетная пудра от Dermacol. Отзыв от обладательницы комбинированного типа кожи лица.
    Всем привет! Хочу рассказать вам об одной из моих самых любимых пудр, которую я затираю до дна и покупаю себе новую уже несколько раз. В моей коллекции побывало немало прессованных пудр разных ценовых сегментов, и смело могу заявить, что эта одна из лучших для моей комбинированной кожи.
  • 10.02.2016 - 15:07
    Сияй, сияй! Или зачем вам блестящая минеральная пудра?
    Сегодня расскажу о минеральной рассыпчатой пудре от Артдеко в оттенке 1. Брала ее для сестры, всегда было интересно попробовать минеральную пудру, а тут и цена привлекательная, сами звезды велели В итоге сестра ей особо не пользуется, а я иногда.
  • 09.11.2021 - 21:46
    Скульптор - стик Shade and Sculpt от Lamel с оливковым подтоном, который редко встретишь в масс маркете. Стоит ли за ним охотится? Покажу результат на лице.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хочу рассказать о продукте для быстрого макияжа, а главное с естественным эффектом, с которым справится новичок. Речь пойдёт о кремовом стике - контуре для лица Shade and Sculpt от бренда Lamel из лимитированной коллекции Medusa.
  • 19.01.2022 - 21:53
    Доступный вариант легендарной Clarins Skin Illusion Loose Powder! Как лежит на моей проблемной зрелой, аллергичной коже минеральная пудра Gosh Mineral Powder в самом светлом оттенке 02 Ivory
    Привет всем!) Хочу рассказать о пудре, которую покупаю не первый раз, потому что она способна заменить мне легендарную Clarins Skin Illusion Loose Powder Foundation . Итак, Gosh Mineral Powder в оттенке 002 Ivory: Вес 8 грамм, сделана в Дании.
  • 29.11.2021 - 06:58
    Может украсить бледнокожих и добавить немного солнышка! Бронзер, который порадовал и ценой, и качеством.
    Не так давно я открыла для себя такое средство декоративной косметики, как бронзер. Оказалось, что это не "обычная пудра, только более темного оттенка", как я считала раньше.
  • 08.12.2021 - 01:19
    30 нюдовых оттенков теплой гаммы для ежедневного макияжа.
    Привет, мои красивые читатели! Сегодня хочу рассказать о палетке теней для век ColourPop BARE necessities.   Красивая палетка для ежедневных, вечерних, а так же праздничных макияжей, благодаря наличию в цветовой палитре красивых сатиновых и металлических оттенков.
  • 04.01.2022 - 14:42
    Пудра с эффектом фотошопа, этот реально!
    Здравствуйте!   Давно хотела написать отзыв на эту пудру, наконец дошли руки.   Это не первый мой продукт минеральной косметики, но как оказалось один из лучших.   В моей коллекции большое количество разнообразных пудр, обычных, прозрачных, цветных, в шариках, рассыпчатых, минеральных.
  • 22.12.2021 - 14:21
    Безупречное покрытие с компактной пудрой Missha Pro-Touch Powder Pact SPF25/PA++
    Здравствуйте! Компактная пудра я считаю один из неотъемлемых элементов в косметически каждой девушки. Меня она очень часто выручала и я ее могу назвать функциональным средством. На рынке представлено огромное множество пудр, поэтому так важно найти именно ту, которая тебе подходит.
  • 25.11.2021 - 07:42
    В попытках спасти волосы после Covid 19, странный состав, необосновано дорого, за 4200 рублей не произошло ровным счетом ничего - ни волос, ни кожи, ни ногтей
    Всем большой привет!)   Задуматься о покупке хороших витаминов меня как и многих заставил постковидный синдром, который у меня особенно ярко выражено ударил по волосам, через несколько месяцев после болезни, которую я перенесла очень легко, посыпались клочьями волосы, как после химиотерапии, мне…
  • 10.01.2022 - 11:13
    Ни капли сожалений о покупке Guerlain Meteorites. Моя сияющая пудра в оттенке 2 CLAIR. Выдержала жаркое лето и суровую зиму❣
    Приветствую всех, кто решил зайти в мой отзыв!   Решила таки уже создать отзыв на легендарную пудру в шариках Guerlain Meteorites Pearls, которую я купила пол года назад. Именно столько времени я присматривалась, оценивала, взвешивала все плюсы и минусы. Теперь я готова выразить свою позицию.
  • 03.01.2022 - 21:03
    Цементирует самые тонкие и ломкие ногти. Маникюр 💅 без трещин, отслоек и сколов. Сохраняет жесткость ногтей даже в воде.
    Акриловая пудра - незаменимый продукт для укрепления ногтей. Она помогает решить проблему их ломкости, слоения и чрезмерной эластичности, а также продлевает стойкость маникюра. Для тонких, легко гнущихся ногтей, как у меня, это обязательное средство для создания качественного покрытия.
  • Гель-сыворотка Vichy с минерализирующей термальной водой и как он работает на зрелой коже
    Мне нравится продукция Vichy, поэтому не устояла и приобрела на сайте бренда сыворотку и маску для лица по очень приятным, скидочным ценам. Сегодня хотела бы рассказать о сыворотке, несмотря на то что на нее уже несколько сотен отзывов, ну да ладно, мой отзыв, надеюсь, тоже будет не лишним, где…