Национальная платежная карта "Мир" - отзывы

• 30.11.2014 - 11:46
    ОСТОРОЖНО! Карта Билайн, всего 4% на остаток. Легко. Выгодно! 07-03-2016
    Долго выбирал среди относительно Бесплатных платежных карт: кукуруза, Яндекс.Деньги, Платежная карта Билайн World, Карта Связной Бонус, Тинькофф Блек. В итоге, т.к. давно являюсь абонентом Билайн счел платежную карту Билайн золотой серединой .
  • 19.08.2020 - 09:00
    Сбербанк не хотел мне выдавать карту МИР или как им нужны обороты по карте ☹
    Привет всем!! Наверное мне из вас слышали уже о том, что почти все социальные пособия нужно получать только на карту платёжной системы МИР. В этом году был обязательный переход до 1 июля 2020 года. Но его передвинуть на 1 октября 2020 года в связи с коронавирусом.
  • 29.07.2022 - 19:47
    Карта МИР - Плюсы и минусы. Мой опыт. Подходит ли для путешествий и в какие страны.
    Никогда не думала, что буду пользоваться картой МИР и буду довольна. И вот это время настало. Закрыла свои дебетовые карты Visa, электронную карту и полностью перешла на МИР. Раньше я покупала товары за рубежом, активно в ASOS , делая по нескольку заказов в месяц.
  • 15.12.2020 - 18:52
    Карта что надо!
    Месяца полтора назад решил перевести зарплату в Сбербанк. Оформили карту быстро, за 10 минут. Изготовили за 3 дня, в пятницу оформил, в понедельник получил.
  • 26.12.2021 - 12:44
    Карта для получения соцвыплат отличная, но при оплате она подводит
    Сейчас везде активно рекламируют карту МИР, делают всякие бонусы и предложения. Вот и я задумалась о приобретении данной карты. Так как я все никак не решусь получить права, на работу езжу на автобусахтроллейбусах.
  • 03.04.2015 - 22:10
    Просто об этом должен знать каждый!
    Попала по своему незнанию,наверное свойственно многим девушкам и блондинкам и брюнеткам делать дела не всегда подумав основательно, особенно когда лимит на время...Вот и у меня случилось в одном из видео контентов посоветовали " добрые люди " воспользоваться этим "чудо" кошельком, мол без проблем…
  • 24.08.2011 - 19:28
    Отличная игрушка для любознательного малыша!
    Эту замечательную обучающую игру купила в популярной у нас в городе сети книжных магазинов АМИТАЛЬ. Заглянула туда в поисках чего-нибудь новенького и интересного для своего четырехлетнего сынишки.
  • 03.04.2012 - 23:28
    эти часы опасны для здоровья!!
    Купила часики в магазине, очень стильные, веселые. Столько рисунков, расцветок, привлечет молодежь моментально, и цена доступная. Носила я эти часы, носила, нарадоваться не могла, но потом в более жаркий период начала замечать, что запястье стало чесаться, потом появились волдыри как от чесотки,…
  • 18.11.2015 - 11:10
    Классный декор для интерьера путешественника!
    Давно хотела себе карту мира со стирающимся слоем, но они все были маленькие, а тут блуждая по сайту наткнулась на раздел карт. Среди обычный цветных, была карта от National Geographic. Привлек меня необычный цвет этой карты "под старину". Любители путешествовать оценят эту крутую вещь!
  • 06.03.2022 - 13:58
    Накопительный счет "Сейф" - ставка до 18% годовых! Расскажу, почему я выбираю накопительный счет, а не вклад, а также как получать максимальную доходность.
    Всем привет!   В текущих реалиях центральный банк был вынужден повысить ключевую ставку до 20 годовых. Буквально год назад ставка составляла 4,25 годовых, а сегодня - 20!
  • 01.04.2022 - 08:58
    Юнион Пэй ( UnionPay ) от Россельхозбанка. Москва. На грани оболванивания + дополнение (опыт использования карты в ЕС) + ответ банка на требование вернуть деньги за карту
    Решил обзавестись картой с платёжной системой UnionPay от банка Россельхозбанк (Москва) Спойлер: поездка ещё не началась, а карта уже разочаровывает, как и банк. В общем по порядку.
  • 02.06.2022 - 12:28
    Зачем делать таким сложным процесс использования этой карты?
    Я не буду рассказывать о достоинствах Единой карты петербуржца (ЕКД). Те, кому интересна эта карта, знают и так. А расскажу я о хитрой и совершенно непонятной схеме её использования. Я приобретала карту для того, чтобы расплачиваться в метро.
  • 19.03.2022 - 22:26
    Карта Мир от Альфа Банка. Стыдно доставать из кошелька. Бело-черное унынье
    Решила я оформить себе еще одну карту МИР, основная у меня зарплатная, а эту я планирую использовать в основном для оплаты в интернете и в транспорте. Первая карта от Альфа Банка, и так как меня устраивает и сам банк и условия по карте, вторую я решила оформить тоже у них.
  • 13.04.2022 - 20:07
    Один год - полёт нормальный! Расскажу о плюсах и минусах из своего личного опыта
    Well, hello, how are things?! Long time no see   "Карту возможностей" активно рекламировали во всевозможных источниках в своё время. Я уже писал ранее, что наряду с ипотекой мне также выдали и кредитку Сбера, иногда она выручала. Ей я десять лет уже пользуюсь.
  • 12.03.2022 - 15:53
    "До свидания рубль. Было приятно познакомиться." Что теперь делать с пластиковой картой за рубежом и как теперь снимать деньги в других странах?
    Всем привет. Ну вот и все, увы, карты visa и mastercard, выданные российскими банками отрезали от мировых платежей, но если в России многие этого даже и не ощутят, то что теперь делать тем, кто пользовался этими картами за рубежом?
  • 12.06.2022 - 11:59
    Получение социальной карты Сбербанка абсолютно бесплатно. Или выдача карты со словами: "Все транзакции будут отслеживаться нами".
    Всем хорошего дня! Карта Мир не входила в мои планы и казалось, что это какая-то ненадëжная система и я ей пользоваться не хочу. В то же время я ещё помню эпизоды далëких 2011-х гг, когда на банки шли массовые атаки и деньги не возможно было получить даже с паспортом в отделении.
  • 13.07.2022 - 16:02
    Хотела получить халявную 1000, а получила геморрой на пятую точку. Как вместе с картой мне открыли Брокерский счёт, Депозитарный договор, три депо счëта, финансовый договор и договор радиотелефонной связи. Когда карта это не просто карта.
    Всем хорошего дня! Видели эту акцию Тинькофф блэк? Пусть тебя пригласит друг: Ну ок, мы решили, ну, а чё нет. Выгодно ж, деньги поделим. И нет, это не мошенничество, если Вы вдруг так подумали. Просто деньгами можно распоряжаться на Ваше усмотрение - ну вот наше именно такое.
  • 06.03.2022 - 07:18
    Сбербанк Управление Активами "прыжок веры", где вместо соломки подстелили гору ржавого металлолома. Убила ШЕСТЬ ЧАСОВ, чтобы отправить заявку на вывод денег и СЕМЬ ДНЕЙ, чтобы их получить. Закрытие ИИС в Сбербанке после 24 февраля 2022 года
    Я вроде не полная дура, но иногда у меня бывают замашки веры в крупные Российские компании. В таком неожиданном порыве два с половиной года назад я принесла свои кровно заработанные 165 000 рублей в Сбербанк тогда еще, сегодня они просто Сбер.
  • 24.03.2022 - 15:08
    НЕ рекомендуйте карту своим знакомым, НЕ позорьтесь. Банк без поддержки клиентов. Акции - обман. А кэшбек за ЖКХ ОТМЕНИЛИ с 01.03.22г. Внимание! С 01.06.22г кэшбек на всё будет всего 0,5 %.
    Я открыла эту карту в рамках акции Приведи друга в сентябре 2021г.   Такая акция проходит и сейчас, но не спешите ей воспользоваться. Ничего НЕ гарантировано.   У меня проблем с оформлением карты не было, и приветственный бонус 500 р. я получила.