Национальный молодежный театр РБ им. Мустая Карима (Россия, Уфа), Уфа - отзывы

• 21.03.2020 - 13:58
    МТА Барнаул - прихожу снова и снова за шквалом эмоций и вдохновением
    Я влюбилась! Молодёжный театр Алтая покорил меня бесповоротно. В этом году я собираюсь туда уже в третий раз, а на дворе лишь март. Итак, я уже рассказывала в отзыве о Филармонии Барнаула , что решила жить интереснее.
  • 26.05.2017 - 14:15
    Отличный спектакль, поднимает настроение, профессиональный актерский состав.
    Удивительное действо разворачивалось у меня перед глазами, когда я пригласила маму на спектакль. Постановка на башкирском языке, но можно пользоваться наушниками для перевода на русский.
  • 02.11.2017 - 14:17
    Оперный театр Львова, одна из главных достопримечательностей города. Покажу его изнутри и постараюсь передать атмосферу! + фото
    Привет, Всем! На днях вернулась из Львова и немного хочу Вам рассказать о его достопримечательностях. Данный отзыв я посвящу лишь одной из них - театру оперы и балета им. С. А. Крушельницкой.
  • 27.05.2020 - 16:31
    У медали две стороны. Какую выберете вы?
    Добрый день! Стоит сказать, что Молодежный театр на Фонтанке мною трепетно любим, почти весь репертуар отсмотрен, но к этому спектаклю я шла долго. Дело не столько в нежелании встреч с любимыми актерами, сколько в материале.
  • 03.12.2019 - 14:38
    Один из самых "умных" театров Москвы и каждый найдет свой спектакль.
    Театр начинается с вешалки? Нет, театр начинается с его истории и Вашей готовности его почувствовать и принять. Или не принять. Отношение с РАМТом у меня складывались странно. В его названии меня смущали два слова Академический и Молодежный. Перекормили меня Малым Театром — еще тем, старым.
  • 14.07.2019 - 08:38
    Можно не только наслаждаться представлением, но и сфотографироваться, и даже поплавать с дельфинами, а еще посетить несколько интересных выставок
    Приехав в Крым, мы с дочерью точно следовали заранее составленному плану обязательных к посещению мероприятий. Акватория была почти на первом месте в этом списке. Удобнее до дельфинария добираться из Ялты на трансфере, он абсолютно бесплатен. Но мы жили в Кацивели, поэтому пришлось поломать голову.
  • 06.06.2015 - 21:04
    Просто душа отдыхает
    В очередной раз побывала в Харьковском национальном театре оперы и балета имени Лысенко.Первого июня на день защиты детей в нем давали концерт.Было необыкновенно многолюдно и весело.В постановках участвовало много талантливых учеников из разных музыкальных школ города.Юные исполнители пели,…
  • 15.10.2020 - 20:21
    Отличная больница, о которой хочется написать отзыв
    Я никому не желаю попадать в больницы, но если вдруг так случилось, что вам нужно ложиться в НМХЦ им. Пирогова, то мой отзыв для вас. НМХЦ находится в 15 минутах ходьбы от метро Первомайская. Про парковку ничего рассказать не могу, я люблю ходить пешком) Идти легко и просто, заблудиться невозможно.
  • 20.01.2016 - 16:40
    В конце зал АПЛОДИРОВАЛ СТОЯ! Шедевр!
    Доброго времени суток!   Хочу поделиться своими впечатлениями о шикарном спектакле, который поставлен по мотивам произведения Дэниела Киза «Цветы для Элджернона» . Этот рассказ впечатлил меня до глубины души, и я не могла не сходить на спектакль.
  • 05.04.2021 - 18:30
    Там чУдный дух, там Сказка ждёт... и русская Италия! )) -2020 год
    Санаторий им.С.Орджоникидзе (не действующий в настоящее время) - неформальная достопримечательность города Сочи , и всего Краснодарского края, хотя в оф. списках он всё же есть.
  • 30.03.2021 - 11:16
    Платная операция в клинике МЧС. О ценах, условиях, результатах. Клиника МЧС отделение №6.
    Приветствую! Болеть - это плохо, но хуже, когда ты не знаешь чем именно ты болен. Ходишь от кабинета к кабинету, и думаешь, а не пойти ли сразу к психиатру, пусть мою голову лучше полечат, может дело не в теле, а в психике.
  • 30.04.2021 - 12:41
    "Широка страна моя родная!". Россия в миниатюре. Гранд Макет привел в ГРАНДиозный восторг взрослую тетю! Но что мне не очень понравилось?..
    Во время недавней поездки в Санкт-Петербург мы с мужем посетили очень интересный и не похожий ни на один из мною увиденных национальный шоу-музей "Гранд Макет Россия". Почему не похожий?
  • 09.05.2021 - 16:05
    Удаление передних зубов ребёнку в челюстно-лицевом секторе. Гипоплазия эмали, свищ на десне.
    Дорогие друзья, приветствую! С нами приключилась принеприятнейшая история, может быть кто то сейчас оказался в похожей ситуации. Хочу рассказать наш опыт. Дело в том, что у дочки с рождения уже 4 верхних зубика крошились, не успели дорасти до конца даже.
  • 06.04.2021 - 16:13
    Отличная возможность отдохнуть пару дней от готовки и даже не мыть посуду...
    Три ленивых дня было у меня... Готовую еду заказываю часто, постоянно в поисках чего-то нового... точнее лучшего, более вкусного, более интересного и более полезного и сбалансированного... Доставка правильного питания FoodBasket у меня в фаворитах, делала заказы уже несколько раз, пожалуй.
  • 09.04.2021 - 20:30
    Дом учёных – уникальный очаг культуры и искусства. Входит в список петербургских достопримечательностей, которые стоит посмотреть не только снаружи, но и внутри.
    Дом ученых им. М. Горького РАН в прошлом дворец великого князя Владимира Александровича и творческий клуб советской интеллигенции. Главный фасад выходит на Неву и выполнен в стиле флорентийского ренессанса. Рустованные стены прорезают арочные окна.
  • 29.03.2021 - 16:41
    Легко учиться!
    Добрый день!   Вот уж не думала, что буду писать этот отзыв, но данный учебный портал достоин того, чтобы о нем знали. Итак, в декабре-январе мне по плану следовало пройти курсы повышения квалификации.
  • 06.06.2021 - 17:19
    Про нюансы посещения с малышом до года и чуть старше. Динопарк. Зоопарк. Аквапарк.
    Доброго времени суток. Центр отдыха находится в 40км от Вологды. Является всезезонным и имеет массу видов развлечения. Сюда ходят автобусы, но удобнее на машине. Парковка большая, но в моменты больших мероприятий и ее может не хватить.
  • От прошлого к настоящему через призму современных технологий. Такими и должны быть музеи
    Приветствую всех, планирующих свой досуг! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересном месте, которое мы посетили с мужем и дочкой, а именно Музее Железных Дорог России в городе Санкт-Петербург. Добраться до музея не сложно, мы доехали на метро до станции Балтийская.
  • 13.06.2021 - 22:39
    Тихий, зеленый, родной
    Парк имени пионера-героя Вити Черевичкина расположен в самом сердце Ростова-на-Дону, рядом с главной площадью города - Театральной. Чуть по диагонали от парка им. В.Черевичкина находится парк Революции. И эти парки абсолютно разные.