Национальный парк «Секвойя», США - отзывы

Категория: Страны

• Удивительное чудо природы. Путешествие по Дикому Западу США + Фото
    Зелёный Рай в мёртвой пустыне. Именно так и воспринимается каньон Зайон в штате Юта, США. Юта... это место удивительное! Очень красивое и с богатой историей. Осуществилась давняя места, и мы с муже отправились в грандиозное путешествие по США.
  • Место, где отдыхают облака. Самый красивый парк в США!
    Рай на Земле?! Да, это здесь. Удивительное, совершенно уникальное место, поражающее своей красотой! Земля скал, зелёных холмов, лесов древних секвой, водопадов и синего-синего неба. Это Национальный парк Йосемити в штате Калифорния, США.
  • 26.07.2018 - 15:32
    Таганай - наикрасивейшее место в России о котором хочется восторженно говорить только матом! :)
    Прожив на Урале добрых 11 лет особо за это время никуда не выезжала. И, соответственно, все это время свято верила, что природа здесь не ахти, что лучше, чем сибирская природа (я, разумеется, из Сибири) ничего на свете быть не может, там и деревья гуще и трава зеленее Но тут поступило заманчивое…
  • Кемерский национальный парк, место с безумно красивой природой. Вы обязательно должны это увидеть!
    Вначале, небольшая справка, о том куда мы сегодня направимся. Заповедник находится в 45 километров от Риги. Удобнее всего добираться сюда на машине. Но в принципе если такой возможности нет, можно сесть на электричку, (Вам нужен поезд с конечной станцией Тукумс 1, или Тукумс 2, выходим на станции…
  • 18.06.2017 - 19:48
    Альпинизм по китайски - что же нас ждет на на самой высокой горе Шэньчженя? Прекрасные виды, понорама Гон-Конга.... и кое-что еще)
    Всем привет! Так уж вышло, что на юге Китая я провела ( и все еще провожу) очень долгое время, и мне есть, что рассказать об интересных местах этого региона. И одно из самых известных - это Национальный парк Вутоншань , или просто Wutong Mountain . ( Вутон Маунтэйн).
  • Ноябрь, 2017 (много фото)
    Всем привет . Мне уже не терпится поделиться с вами впечатлениями о недавней поездке на озеро Рица. Были мы там 5 ноября 2017 года. Нельзя быть в Абхазии и не побывать в Рицинском парке,который и ведет к озеру.
  • 16.05.2018 - 12:33
    Карконошский национальный парк и подъём на гору Снежка на высоту 1 602 метра!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от посещения Карконошского национального парка (Karkonoski Park Narodowy) . Это национальный парк на юго-западе Польши, который расположен в горах Крконоше (самая высокая часть Судет), на границе с Чехией.
  • 11.01.2019 - 04:35
    "Алханай" - уникальное место. Обитель богов с целебными источниками
    На территории Забайкальского края, на Юго-Западе, близ с. Дульдурга находится Национальный парк "Алханай", который является памятником культурного наследия, "местом силы" и заповедником.   Плата за въезд в парк 300 руб. взрослый, 200 - ребенок.   На въезде нас "встречает" статуя Намнанай-Багши.
  • 08.07.2019 - 18:57
    Ущелье ледникового перода, древний лес и странные пляжи, покрытые "зелёными "яйцами" 👽
    В Швеции есть очень интересный закон о доступности природных объектов для всех в равной степени, независимо от права собственности. Это означает, что если вам вдруг захочется пройтись по лужку , который принадлежит соседу по даче, вы идете и прогуливаетесь.
  • 20.07.2020 - 19:09
    Пора к морю. Куршская коса глазами местного жителя. Небольшая экскурсия, которая может быть полезной.
    Оказалось, что я забыла, что проживаю в Калининградской области и мне есть, что показать и рассказать о красотах. Сейчас самый разгар лета и куда же поехать?Почему бы не на Балтику, конечно тут свои плюсы и минусы, летом главный плюс это БАЛТИЙСКОЕ МОРЕ.
  • 10.08.2020 - 11:17
    Выше гор только горы!
    Доброго времени суток, друзья! Как вы заметили по моим отзывам, я влюблена в Черногорию. Эта страна навсегда осталась в моей памяти и в моем сердце. Я из тех, кто не любит посещать одну и ту же страну второй раз, люблю открывать для себя новые страны и города.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 15.05.2020 - 05:36
    Отзыв местного жителя о Сан-Франциско: что посмотреть, сколько стоит здесь жить и правда ли, что здесь много холостых и богатых мужчин?
    Пару недель назад вышел ролик Дудя про Силиконовую Долину, после которого я написала достаточно критический отзыв, но, совершенно справедливо меня попросили написать мой личный опыт жизни в Сан-Франциско. В Сан-Франциско я впервые приехала 5 лет назад в командировку на две недели.
  • 15.06.2020 - 18:46
    Уникальное место планеты Земля. Опыт трёх поездок в Долину и некоторые советы туристу.
    Привет! Сегодня я хочу рассказать о всемирно известной Долине Смерти, благо мы там бывали уже три раза, и с каждой поездкой открывали для себя всё больше неизведанного. Исходя из этого опыта, поделюсь с вами некоторыми рекомендациями по туризму в Долине Смерти.
  • 10.06.2020 - 21:32
    Город, в котором мы живём уже 6 лет. Памятка туристу:)
    Всем привет! Я вижу достаточно много отзывов о разных городах и странах, о национальных парках США, и ни одного отзыва о городе Сан-Диего, что в штате Калифорния. А ведь он определённо достоин внимания Хочу рассказать вам о городе, в котором прожила уже 6 лет.
  • 28.05.2020 - 02:43
    Когда город - это отражение лучшего в тебе. Какой он - самый странный город Америки?
    То, что Портленд - весьма особенный город в США, я знал и до путешествия по западному побережью. Поэтому после калифорнийского автотрипа с другом мы с ним разъехались, и в штат Орегон я полетел уже без него.
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами