Опубликовано 30 Июль, 2016 - 23:12

До беременности я не была особо худышкой и всегда, сколько себя не помню, пыталась похудеть. Иногда получалось, иногда после результата кило приходили в двойном размере - в общем, все было непредсказуемо. И эти таблеточки я тоже использовала в своё время. Заказала их на официальном сайте [ссылка] за 990 руб, ну и плюс за доставку заплатила. Нужно пропить было 1 месяц для ощутимого видимого результата. Сами таблеточки - кладезь витаминов и полезных веществ, можно сказать натур продукт. В них входят и витамины группы В, и различные растения, плюс натуральные кислоты - в общем, худо вам в любом случае не будет. Скажу как было у меня: пропила я Эко Слим положенный срок, особо спортом не занималась и за это время скинула 2-3 кг. Эффект мне понравился и можно было и дальше худеть, но помню стрессы на работе опять заставили меня заедать плохое настроение и о похудении не могло быть и речи! Мораль такова: если собрались уж худеть, то надо исключить весь негатив в своей жизни по максимуму, а то смысла никакого не будет! Организм в состоянии стресса будет просить шоколада и пироженку. Всем удачи!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Результат хороший
Недостатки
  • Требует комплексного подхода спорт плюс таблетки
Alfiya Shihmuratovaрекомендует
  • 26.09.2012 - 09:14
    Из пышки в худышку без усилий и проблем, но при одном условии.
    Сразу скажу - до начала приёма я весила 75 килограмм при росте 165. Цифра жуткая, знаю, однако складками я не была покрыта, просто выглядела пышно. За что стабильно получала от знакомых девушек, желающим утввердиться за мой счет.
  • 19.07.2017 - 19:35
    Похудеть на одном чае вряд ли удастся, но побаловать себя всё же стоит.
    Всем доброго времени суток. И снова очередной бзик у "вечно худеющей"))). Ну кому не хочется сбросить пару (а кому то и десяток-другой) изрядно надоевшие килограмм. Я себя уже отнесла в категорию тех, кто ищет всё новые и новые способы борьбы с этим "недугом".
  • 05.08.2015 - 23:59
    От зеленого кофе действительно худеют! Кто-то даже на 10 кг! Только запаситесь терпением! А мои пока все при мне!
    Сначала лирика. Без нее никуда)))   Я придерживаюсь здорового питания, в частности "модели тарелки". На диетах не сижу, для меня это чревато срывами. По тем же причинам негативно отношусь к идеи не кушать после 6 и устраивать разгрузочные дни.
  • 10.03.2018 - 22:45
    Как сбросить 5 килограмм за пару месяцев
    Всем привет! Коктейли Доктор Слим стала покупать еще лет 8 назад, после беременности первым ребенком. Тогда у меня накопилось килограмм 20 лишнего веса, от которых пришлось срочно избавляться. Первый раз заказала коктейль ради пробы через совместные закупки.
  • 05.02.2018 - 17:55
    Все мы верим в чудеса, когда свисают телеса. Вывожу житейскую мудрость из собственного опыта похудения
    Приветствую читателей моего отзыва! В информации обо мне первым пунктом указано материнство. Думаю, многие поймут и покачают головами в подтверждение моих слов, что после беременности и родов фигура зачастую прекращает радовать .
  • 07.10.2017 - 17:54
    Турбофит для похудения, реальный отзыв покупателя, обомлевшего от НЕСЛЫХАННОЙ НАГЛОСТИ! Цена Turbofit, состав. Так правда это или развод - возможность похудеть за 7 дней? На сколько кг смогла я)))
    Здравствуйте! Что такое Турбофит? Это новое веяние в интернет-мире, которое нам гарантирует похудение. Со слов производителя. Причём, если верить рекламе, то результаты можно наблюдать уже через 7 дней.
  • 28.12.2020 - 12:20
    Этот крем делает кожу более упругой.
    У меня, как и у очень большого количества людей, присутствует проблема лишнего веса. Это происходит из-за сильного обжорства. Для того, чтобы у моей тушки был более или менее приличный вид, я использую кремы для похудения. Они уменьшают подкожно-жировую клетчатку и делают кожу более упругой.
  • Есть сдвиги к лучшему! Снижает аппетит!
    Привет, друзья. Сегодня я расскажу о новом средстве,которое открыла для себя, чтобы бороться с лишними жировыми отложениями. У меня уже есть средства для похудения, это корректирующее белье с косметикой, шорты миостимулятор для тонуса мышц. Но мне хочется всё-таки работать комплексно.
  • 20.10.2015 - 17:46
    Моя мечта о стройной фигуре сбылась! :)
    Хочу поделиться впечатлениями от приема капсул Slim Xtreme .Если в двух словах: впечатление произвел!Не могу сказать, что постоянно и "плотно" сижу на таблетках для похудения и диетах, но время от времени приходится себя немножко приводить в форму, чаще всего перед праздниками или отпуском, ну,…
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 21.01.2022 - 19:10
    Предмет для мазохистов? В какой-то мере - да. Но зато эффект от использования радует и дарит наслаждение!🤩
    Всем привет и доброго здоровья! Быть стройной и подтянутой - мечта любой женщины, и я не исключение. Всегда хочется иметь хорошую фигуру, не зависимо от того, какой срок давности твоего паспорта А так как я обожаю сладкое и пока что не готова с ним расстаться, мне приходится усердно работать над…
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 05.01.2022 - 17:20
    Эффективен ли МЕТФОРМИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? На сколько можно похудеть на метформине за пару недель и стоит ли это делать вообще?
    Приветствую!   Я давно слышал о том, что можно пить Метформин для похудения, но как-то обходил этот препарат стороной. Но некоторое время назад, обнаружив несколько лишних кг, я таки решил приобрести этот препарат.
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 22.12.2021 - 08:07
    Когда уже нет сил совладать с жором на помощь приходят они...Аноректики..На сколько можно похудеть и зачем пить витамины и правильно питаться..Заходи
    Привет, мои дорогие! Пишу сегодня о "блокаторе аппетита")) Потому как мой вес всего за несколько месяцев вырос с 52,5 до 58 кг. А рост, между прочим, 161 см. И это при том, что я уже более месяца как хожу на тренировки в зал 3-4 р в неделю. И у меня начался дикий " жор".