Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:23

Натура сиберика меня еще ни разу не подводила, ттт. Наши ножки тоже, как и ногти, волосы, лицо и тело нуждаются в уходе. Мне очень сложно выбрать подходящий крем, так как я даже не знаю, какой мне нужен. И тут, увидев огромное разнообразие я всё же решила взять крем для ежедневного применения.

Дома его намазала на ночь и утром, мягко говоря, обалдела! Кожа мягкая, как у младенца. Сейчас расскажу подробнее об этом креме.

Цена, объем: Около 100р, 75мл

Где купила: сеть магазинов Ilike

Сама упаковка, описание крема на ней В коробочке есть вкладыш от натуры сиберики, интересно почитать)

Состав крема:

Как видите, состав отличный, впосле натуральный.

Консистенция, его использование: консистенция крема довольно густая. Пахнет травами как будто, очень приятно. Наносится легко и расход у него отличный. Наношу его ночью перед сном, впитывается за минуты 3, утром просыпаюсь с необыкновенно мягкими и нежными ножками.

Конечно, с грубой кожей он не справится, для этого есть специальные пилки, щетки. Но как ежедневный крем для ухода за кожей ног он очень хороший.

Подводя итог, назову основные плюсы крема:

1) недорогой

2) увлажняет и смягчает кожу, питает ее

3) приятный аромат

4) натуральный состав

Рекомендую как отличный крем для вашего ежедневного ухода за ножками! 5 из 5!

Достоинства
  • Все компоненты натуральные
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Isknatashaрекомендует
  • 21.06.2017 - 15:45
    ღღღ Календуловый крем для ножек, который смягчает, надолго увлажняет и питает кожу. Natura Siberica вновь радует своими новинками! ღღღ
    …::: Добрый день :::… Крема для ног я в основном покупаю от марки Натура Сиберика, так как считаю ценакачество у этих кремов самые подходящие для меня. Серию с календулой я полюбила год назад, когда впервые попробовала маску для волос, потом шампунь, затем крем для рук.
  • 05.11.2016 - 09:55
    Если у Вас сухая кожа, которую нужно увлажнить и напитать, то эта маска является отличным вариантом, но есть одно большое НО, после которого Ваше лицо может стать в полосочку + фото неудачного результата после применения данной маски
    Я обладательница сухой кожи, а местами даже очень сухой. И в итоге я решила прибегнуть к маскам для лица, которые заявлены для увлажнения и питания. Долго думав какую же выбрать, решила остановится на российском производителе Natura Siberica, которая предназначена для сухой и нормальной кожи.
  • 30.06.2015 - 12:28
    Гладкая, ухоженная кожа стоп за 4 применения реальна. БЕЗ ЗАТРАТ И УСИЛИЙ! +фото результата (Я поражена!)
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв!)) Я хотела бы поделиться с вами очередной покупкой. На этот раз это чудодейственный крем для ног. В последнее время стала замечать грубую кожу стоп и потрескавшиеся пятки, которые цепляются за носки и колготки и вызывают неприятные ощущения.
  • 25.05.2016 - 14:34
    2*2 или железная НОВИНКА от Natura Siberica. Крем для рук Энергия и питание кожи Frozen Limonnik Nanai Natura Siberica by Alena Akhmadullina. Полный разбор крема. Состав. +ФОТО упаковки, консистенции крема, кожи рук
      ... фото для ветки - я в шоке... Всем здравствуйте!   Давно хотела попробовать крем для рук в железной тубе (но жаба душила купить крем от всем известной марки L'Occitane - глупая жаба), ведь считается, что в такой упаковке продукт дольше сохраняется свежим.
  • 18.02.2017 - 18:05
    Этот крем стал бы идеальным для ежедневного использования, если бы не несколько НО! Осторожно, МИКРОПЛАСТИК в составе!
    Всем привет! Обычно я покупаю сертифицированные средства от Натуры Сиберики, но и без сертификатов средства обычно имеют очень даже приличный состав, так что беру иногда для разнообразия.
  • 13.03.2018 - 09:35
    Очень приятный крем, который на мне отказывается работать в зимний период.
    Чаще всего я покупаю крем по принципу: зашла в магазин, вдруг вспомнила, что крем для ног закончился, купила ту банку, где написано «Крем для ног». Этот же крем я купила, когда решила попробовать всю серию Алены Ахмадуллиной. Мне понравилась упаковка тем, что она не пластмассовая, а металлическая.
  • 29.11.2018 - 12:50
    Крем шикарный! Хорошо питает и смягчает сухую кожу пяток.
    Всем привет! Меня часто мучают проблемы сухости с ногами. Средств перепробовала массу. В этом отзыве я хочу рассказать вам про одно из них, которым я осталась очень довольна. Крем для ног Natura Siberica Tuva защита и уход я заказала в своём любимом интернет-магазине Ozon.ru.
  • 26.07.2012 - 13:45
    Вместо крема для ног + крайне экстремальный способ использования (фото)
    Маской для ног NS пользуюсь уже второе лето вместо обычного крема. Белое средство, по консистенции напоминает жидкий крем или лосьон, в тубе 75 мл, стоимость - в районе 80-90 рублей. Пахнет травами.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.
  • 30.05.2020 - 08:42
    Тонизирующий и бодрящий обоняние и кожу крем со спирулиной и мятным ароматом. Одно из любимых средств Green Mama
    Для тела всегда стараюсь выбирать средства не только по назначению, но и по запаху. Казалось бы, как может пахнуть крем с дивным названием "Морской сад"? Рассказываю об интересной находке у Green Mama. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 18.07.2020 - 12:59
    Скраб для тела Natura Siberica Кедровый мед: купила, поранилась, устала и выкинула
    Я не знаю! Вот прям не знаю, чем я думала, когда оформляла скраб от Natura Siberica с кедровым мёдом . То ли на гербарий купилась, то ли вспомнила своё лояльное отношение к средствам данной марки, то ли... да чёрт его знает. Короче, не было у бабы хлопот, купила баба скраб.
  • 20.06.2020 - 23:51