Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 22:42

Всем bonjour! Зима и крем для тела - неотделимые друг от друга понятия, особенно, когда ты стар и кожа твоя суха, да че там, и летом действует та же схема (ибо ничего не меняется). Я читала только положительные отзывы об этом крем-масле, поэтому порешила, что обязательно должна его попробовать, когда появилась такая возможность, и знаете что? Присоединяюсь к армии фанатов, ибо это великолепное творение, но, обо всем по порядку.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●

Где купить: ИМ Фратти-Shop.

Цена: 192 рубля.

Объем: 220 мл.

Производитель: ООО "Натура вита", Нижний Новгород.

Прямая ссылка на продукт: тут.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●

*Внешний вид: объемная банка-шайба, из довольно твердого пластика, цвета детской неожиданности, с винтовой крышкой.

На крышке имеется наклейка, выполненная в оранжево-зеленых тонах и содержащая информацию о названии марки и средства, а также основные полезные штуки, входящие в его состав.

Крышка открывается и закрывается без проблем.

На дне банки пришпандорена еще одна наклейка, рассказывающая нам о составе, способе применения, обещаниях Производителя, окончании срока годности средства.

В целом, оформление симпатичное, радующее глаз, точнее оба.

*Аромат: йе-ху-ху, наконец-то мой нос может порадоваться, крем пахнет балдежно! Для меня крем пахнет кофе на карамельно-сливочной подложке. Запах не кажется мне на 100% натуральным, но он очень вкусный и расслабляющий, я люблю открывать банку и просто вдыхать эту чудесную смесь. Аромат средней интенсивности, на коже чувствуется легким флером около часа, потом сходит на нет. Кстати сказать, при смывании также начинает ощущаться.

*Цвет: крем бледно-фисташкового цвета.

*Консистенция: средство заявлено как крем-масло, и это и есть правда: очень плотная, густая, питательная субстанция, мне напоминает взбитый крем для торта.

Продукт не передвигается по банке, сколько его не тормоши (а я работала в этом направлении активно), мне такие текстуры импонируют.

*Состав:

Aqua With Infusions Of Organic Borago Officinalis (Borage) Seed Oil (органическое масло бораго), Butyrospermum Parkii Butter (масло карите), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Coco-Caprylate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Ceteareth – 12, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract (зеленый кофе), Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate(витамин Е), Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Parfum, CI 19140, CI 15985, CI 42090.

*Обещания Производителя:

Роскошное крем-масло Green coffee с нежной текстурой и легким ароматом интенсивно питает, увлажняет, укрепляет кожу, придавая ей гладкость и эластичность. Зеленый кофе обладает мощным антицеллюлитным эффектом, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает защиту от растяжек, способствует выработке эластина.

Органическое масло бораго стимулирует активность клеток, восстанавливает и усиливает барьерные функции кожи, снимает воспаления.

*Применение, результаты, впечатления.

Моя кожа: сухая круглый год, но зимой значительно больше.

Несмотря на довольно плотную текстуру, крем отлично, без напряга, распределяется по коже.

Впитывается довольно быстро, в течение 2-3 минут, после себя оставляет легкий глянцево-влажный блеск, я такое люблю, для меня это синоним ухоженной кожи.

Средства нужно немного, чтобы получить хороший результат, и это радует.

Крем просто потрясно увлажняет и питает кожу! После его использования шкурка мягкая, бархатистая, блин, и даже какая-то наполненная. Обычно, если крем не слишком хорошо работает (недоувлажянет), визуально это заметно по легкой шершавости и как будто небольшому налету, здесь же, просто рай для сухой кожи: пропадают все дискомфортные ощущения.

Наглядный пример на коже рук, которая у меня офигительно сухая (исходные данные, после мытья посуды).

До

в процессе

после

Думаю заметно, как разгладилась кожа рук, и по сравнению с "до", выглядит даже помолодевшей.

Крем хорошо снимает раздражение после депиляции.

После использования средства на коже нет противной липкой или жирной пленки, она дышит.

Масло не скатывается на коже, сколько его не нанеси и не забивает поры.

Аллергических реакций или подобной фигни - обнаружено не было.

*Расход: пользуюсь средством чуть больше месяца, израсходовано его не более 1/3 банки.

*Удаление: крем-масло хорошо, быстро и без остатка смывается мылом.

Итог: без преувеличения, за последнее время, это лучшее средство для тела, которым я пользовалась. Не люблю идеализировать продукты, но придумать недостатков этому средству не могу. С легкой душой рекомендую его всем сухокожикам и не только, удовольствие от использования обеспечено, а кто из нас не хочет быть счастливым?

На этом у меня все, на связи была Наташа.

Всем пока и удачи в жизни!
NataliENVрекомендует
28.11.2017
Люблю подобные ароматы. Видела такие баночки в магазинах, но даже в руках не крутила, надо внимательнее поглядеть, а то зимой кожа как наждачка Puzzled
28.11.2017
Тань, где ты живешь? (настоятельно тебя об этом спрашиваю Laughing out loud) Все то у тебя в городе есть, я переезжаю к тебе Laughing out loud. Ну, а если серьезно, крем крутейший, прям обожаю его.
28.11.2017
мне вся эта серия понравилась)
28.11.2017
Я с этого масла начала свое знакомство с подобной текстурой и осталась более чем довольна Love
Масло и правда шикарно работает!)
28.11.2017
Кать, согласна, вот когда продукт хороший, не надо и ничего придумывать в его оправдание, он крут сам по себе. Вообще я рада, что у меня хватило ума его заказать Sexy.
28.11.2017
И консистенция, и аромат для зимы просто идеальны! Love
28.11.2017
Ох, я бы таким намазалась-то! :з Шикарное масло, вот как раз аткую текстуру я всей душой люблю) Она и не маслянистая особо - пленку не оставит, но и не легко-суфлешная - увлажнение и питание все-таки есть Smile
28.11.2017
Кать, да, тут отличный баланс питательности-увлажненности-отсутствия побочек, и аромат бомбезный, тащусь от него. Для зимы - самое то Smile.
28.11.2017
Какая консистенция волшебная!) Я люблю такие штуки для тела) А в аромат влюбилась даже по описанию уже!)))
28.11.2017
Спасибо за рекомендацию, я как раз сухокожик)))
28.11.2017
очень актуально в это время года, не встречалась мне такая марка, а так с удовольствием бы попробовала Smile
28.11.2017
Вот прямо обожаю такие текстуры для тела, особенно в холодный период года. У Натура Вита клевые средства для тела, особенно мыла густые и вот эти кремики-масла Love
28.11.2017
Наташ, я рада, что заказала этот крем, а вот мыло не додумалась прихватить, печаль, однако Laughing out loud, ну да ладно, поздно пить боржоми Big smile. Да, крем крутой, и рейтинг тут абсолютно оправдан.
28.11.2017
Девчонки, всем огромное спасибо за внимание к отзыву!
28.11.2017
Здесь аромат определенно все решает! у меня стоит бадья масла с прошлого года и я ее не хочу открывать, ибо мой нос чувствует что-то неприятное, спрятанное во вкуснятинку... Надо уже выкинуть и такое попробовать Smile
03.12.2017
Насть, согласна, когда запах не заходит, пользовать средством крайне сложно, особенно, если его нужно наносить на масштаб себя всей Sexy. Попробуй этот крем, он поистине крут.
29.11.2017
У меня было это средство, оставило только положительные впечатления, аромат у него волшебный Love
03.12.2017
Наташ, судя по рейтингу, этот крем зашел очень многим Big smile, да и объективно говоря, за что его не любить, когда он так прекрасен! Sexy
29.11.2017
Читала не раз о средствах этой марки.
А густота средства - что то космически прекрасное Love
Кожа действительно видоизменяется Star
01.12.2017
Сейчас такие баттеры - в особом почете. Первый день зимы! Тоже запаслась, ибо обычные крема не справляются. А этот очень плотненький, по-хорошему жирненький - то, что нужно в холода.
03.12.2017
Катя, да, на холодное время года эту штуковина - то, что надо, летом может и будет "парить" немного, а сейчас... только пользоваться и балдеть Laughing out loud.