Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 18:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую вас, красотки!

Я не устану повторять, но я все еще нахожусь в поисках того самого идеального средства для демакияжа. Пока ни один продукт не смыл мой макияж глаз на 100%. Максимально смыть удается гидрофильным маслам, но и у них свой подводный камень - они оставляют бесячую пленку на глазах.

И я решила попробовать натуральное гидрофильное масло от "Мыловарни Романовых" в надежде, что здесь не будет не подходящих мне факторов.

💧УПАКОВКА

Итак, масло находится в пластиковой прозрачной бутылочке.

Дизайн представляет собой матовую наклейку с логотипом бренда и красными и черными надписями. Просто и незамысловато.

💧ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

~ 4 555 тг;

~ 12$

_______________________

💧ИНФОРМАЦИЯ

Вся информация находится на наклейке.

Описание:

Мягкое очищающее средство - смесь ценных не рафинированных масел, которые питают и восстанавливают кожу не оставляя жирного блеска, так как при соприкосновении с водой превращается в нежное молочко.

Подходит для снятия макияжа (в том числе с глаз), для малышей, для интимной гигиены и просто как нежное средство для умывания.

Состав:

масло оливковое экстра верджин, макадамии не раф., зародышей пшеницы не раф., кунжутное хол. пресс., жожоба не раф. голден., со2 экстракты петрушки и пажитника, витамин Е, твин 80.

Применение:

Об изготовителе:

Наличие эко-маркировок:

💧ДОЗАТОР

Масло имеет стандартный дозатор с отщелкивающейся крышкой. Предварительно была защитная пленка от протекания со швами для удобного удаления.

💧КОНСИСТЕНЦИЯ

Масло имеет среднюю консистенцию, хотя могло быть и погуще. Выдается по каплям.

💧ПРИМЕНЕНИЕ

Я не понимаю этих исполосованных рукосвотчей, поэтому показываю прямое применение средства на практике.

Наношу средство по такой схеме: на сухую кожу по несколько капель на каждую зону лица, потом растираю в течение 30 секунд и смываю теплой водой.

Простой макияж глаз:

После масла:

Хоть и кажется, что все удалилось, но видно остатки туши, и на слизистой осталось немного.

Губы, накрашенные этой помадой:

Вроде все удалилось, но если провести ватной палочкой, то видно, что немного осталось:

Вот с чем масло не справляется, так это с водостойкой косметикой. Вот например эта водостойкая тушь после масла еще осталась на ресницах. Что-то, кончено, удалилось, но не все.

до
до
после
после

Свотч тоже никак не хотел стираться.

Что по ощущениям? Масло водой с лица не смывается полностью, его нужно смывать доп. средствами. Кожа после масла мягкая и приятная на ощупь.

Главный плюс - масло не замыливает взгляд. То есть, пленка есть, но видеть спокойно можно. Для меня это очень и очень здорово, потому что именно этот факт меня раздражает в маслах.

Когда у меня есть тональное средство на лице, я обязательно в первую очередь смываю его маслом, а потом использую пенку. При хорошем удалении с лица масло не забивает поры и не провоцирует прыщи.

💧ВЫВОДЫ

Итак, что можно сказать по поводу гидрофильного масла от "Мыловарни Романовых"?

➕Абсолютно натурально

➕Не забивает поры

➕Черные точки на некоторое время становятся менее выраженными

➖Не до конца смывает стойкий макияж

Как итог, это неплохое средство. Сначала я расстроилась, ведь, если уже масло не может удалить макияж до конца, что тогда сможет? Но потом приняла во внимание, что здесь в составе только натуральные компоненты, плюс ручная работа, и, видимо, они не могут справиться с косметикой до конца. Все же иногда и вправду "клин клином вышибает", и нужно против химии использовать такую же химию. Ну а учитывая, что любое масло с лица нужно все равно смывать, то для мня это средство просто стало основным этапом очищения, а уже завершающей пенкой или гелем я удалю остатки макияжа и заодно убираю масло с лица. Больше всего меня радует незамыленный взгляд, поэтому я точно использую данный продукт до конца.

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить обзоры на новинки, декоративную косметику, уход и прочее.

Желаю вам только хороших покупок и приятных приобретений!

____________________________

Еще про уходовую косметику:

- бюджетная и действенная пилинг-скатка для лица

- хорошая очищающая пенка для умывания

- гель-гоммаж для душа с необычным запахом

- экстренная маска для пяточек

VictoriArineрекомендует
  • 14.12.2016 - 15:17
    Очищение и крем в одном флаконе. Спасение для очень сухой кожи!
    Привет! Уж не думала, что когда-нибудь буду удивлена действием средства для умывания, но я в восторге от этого средства! Использую этот крем уже неделю и кожа мне за это благодарна. Теперь подробнее: - Использовала средство после демакияжа на кожу лица, шеи и декольте.
  • 11.01.2018 - 01:55
    Эксклюзивная БРЕХНЯ от Eveline: масло, которое не выполняет НИ ОДНОГО обещания. Как купить подсолнечное+минеральное масло с отдушкой за 250 рублей. Состав, разбор состава, использование для волос и тела.
    Я, честно, поражена, что на это масло вообще есть положительные отзывы, т.к. это реально ХУДШЕЕ, что я вообще когда-либо пробовала из ухода за телом. Казалось бы, как вообще можно испортить масло для тела, а вот Eveline же справились с задачей.
  • 24.01.2018 - 18:10
    Масло для тело отлично подойдет как для отдыха - намазать тело после принятия солнечных ванн - так и для зимы - увлажнить немного кожу и побаловать себя маслами в зимний вечерок.
    Здравствуйте! Ну вот и настало время поделиться с вами тем маслом, которое я брала с собой на отдых во Вьетнам . Если честно, не ожидала я что так много людей будут интересоваться данным вопросом. Также это масло отлично зарекомендовало себя в зимний период.
  • 14.02.2019 - 15:23
    Долго впитывается + тяжелый запах
    Предыстория: Требования к маслу у меня были минимальные: легкость нанесения, быстрое впитываение без ощущения масла на коже, приятный, быстро проходящий запах. С косметикой Эвелин я уже была знакома, считала и считаю ее достаточно бюджетным и вполне достойным вариантом замены дорогих средств.
  • 10.02.2019 - 11:06
    Что лучше домашний массажёр для лица и тела «RF лифтинг» m1601 или поход к косметологу в салон?
    Давно хотела себе какой- нибудь прибор для домашнего использования. Читала отзывы, думала и всё же решилась на покупку, остановив, свой выбор на массажере для лица и тела «RF лифтинг» m1601, Gezatone. Заплатила за него 10 448 рублей . Мне дали гарантийный талон и бонусную карту.
  • 20.12.2017 - 20:32
    Бестселлер! Самый популярный lifting массажер с микротоками для лица и тела в Японии! Как работает и что из себя представляет - подробный обзор! Дополнено фотографией февраля 2020 года
    Доброго дня (вечера или утра)!   Хочу поделиться своими впечатлениями и результатами от использования массажера-легенды MTG Refa Сarat, который за более чем пять лет существования на рынке с первого места в рейтинге никто еще не сдвинул!
  • 13.12.2015 - 15:34
    Задумка не плохая, но мощность слабенькая
    Щетка для лица и тела Calypso beauty brush, цена около 1200 руб., сделано в Китае. Видела разные такого рода щетки ранее и читала отзывы. Одна девочка на ютюб имеет похожую, но другой фирмы и очень ее нахваливала. Когда увидела эту в продаже, решила купить.
  • 14.03.2016 - 20:34
    Балавство да и только...
    Заказала я эту щетка на Али у этого продавца , оставляю ссылку на продавца потому что, ссылка на сам товар уже не действительна. Посылка шла 2 недели) это рекордные сроки, для нашей таможни и почты).
  • "Мезотерапия" в домашних условиях! Омолаживающий эффект! Мой первый мезороллер с иглами 1мм! Описание, характеристики, опыт использования! + фото лица во время процедуры
    Всем привет!   Как и обещала, начинаю свой детальный рассказ о заказе в Интернет - Магазине MEZOESTETIC. RU В мой заказ вошли: - МЕЗОРОЛЛЕР (ДЕРМАРОЛЛЕР) DRS ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА, СТАЛЬНЫЕ МИКРОИГЛЫ С СЕРЕБРЯНЫМ НАПЫЛЕНИЕМ, 600 игл ; - Антивозрастной концентрат DMAE CARE для проведения мезотерапии ; -…
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 15.08.2020 - 19:30
    Одно из самых любимых открытий этого года! 🍃 Куда я только его не наносила! ➡️ Расскажу о 8 способах использования
    Привет! К гиалуроновой кислоте у меня давняя любовь - я обожаю сыворотки на её основе и пользуюсь такими вот уже 5 лет. Не удивительно, что подобное средство от популярного украинского бренда Joko Blend заинтересовало меня больше всего - мне есть, с чем сравнивать, а его предназначение не только…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 08.07.2020 - 06:34