Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 19:06

несколько раз

Приветствую Вас на нашем любимом сайте отзывов.

Вот и закончился у меня пакет с крымской морской солью (с ароматом можжевельника) для ванн.

Покупала в Ашане.

Внешний вид - просто и симпатично с окошком в виде волн.
●○●

На обратной стороне упаковки находится общая информация о товаре и производителе.

На обратной стороне достаточно информации о способе применения, противопоказания. Вес пачки 1100 г. Срок годности 5 лет.

Честно говоря, но мне не понравилась она с первого раза использования.

Удобный зип-замочек, у меня ни разу не раскрылся,плотно держится.
Крупинки крупные, блестящие.

❔❗ Может быть, это индивидуальная непереносимость, но после ванны у меня было ощущение стянутости по коже и сухости. Я следовала строго рекомендациям производителя:

Способ применения: 200-300 г. соли растворить в ванне с температурой воды 35-37°С. Рекомендуемая продолжительность принятия ванны 15-20 мин. Затем ополоснуться водой.

Когда выбирала товар на полке в магазине, обратила внимание на окошко с содержимым и на то,что,как указано на пакете:

Крымская соль - натуральный продукт естественных соляных озер, полученный без химии в природных бассейнах, на дне которых находится лечебная грязь "Глей", насыщающая кристаллы соли морскими микро- и макроэлементами.

Вот такое окошко,сквозь которое прекрасно видно крупинки соли.

Действительно, натуральная.

Красота да и только.

Нашла камешек мелкий и при окончательном растворении частицы, похожие на песочек.

Тот самый камешек.
Парит водичка, а соль постепенно тает в ней. И только камешек стойко держится))

Возможно наличие естественных примесей: морская вода, песчаник, ракушки.

Вот такой осадок в итоге.
Соль для ванн Гринфилд рус Крымская с ароматом можжевельника

Детям делала ванну с этой солью - им понравилось все и сказали, что на коже не было каких-либо неприятных ощущений.

Залила горячей водой, растворяла поэтапно, помешивая, в ковшике. Образовалась пенка. Аромата можжевельника не уловила.
Соль для ванн Гринфилд рус Крымская с ароматом можжевельника

*********************************************

🌺 Благодарю за внимание.

👉 для красоты и здоровья:

Достоинства
  • Натуральная
Недостатки
  • Немного сушит кожу
МайскоеСолнцерекомендует