Натуральная ароматическая свеча Ми&Ко Корица - отзывы

• 21.01.2018 - 20:11
    Свеча, которая пахнет!) Аромат Розы окутывает комнату и дарит уют:)
    Ох как же долго я ходила вокруг этих свечей, вы не представляете) В МиКо меня интригует супер натуральный состав, высокое качество сырья, я уверенна в качестве их эфирных масел, ароматы, если я ничего не путаю, разрабатываются во Франции, и на фоне всего этого я очень люблю ароматерапию и всякие…
  • 26.05.2018 - 18:23
    Ароматная свеча, которая окутает всю комнату Иланг Илангом!)
    После того, как я попробовала свечку Роза , я поняла, что надо брать и остальные виды!) Я купила сразу две, Лаванду и Иланг Иланг. Одну для себя, вторую в подарок маме:) Она очень любит этот аромат:) Свеча идет в стекле, это красиво и презентабельно, я думаю подарок из свечи, мыла и молочка для…
  • 05.02.2019 - 13:29
    Лаванда - свеча с грубым ароматом... Способна ли она снимать напряжение?? И какая разница между дорогими и более дешевыми свечами??..
    Человеку очень свойственно поздним вечером после ужина смотреть на что-то светлое и движущееся. Ныне люди чаще используют для этого телевизор. Но огонь гораздо живее, и в нем гораздо больше смысла...   Свеча Лаванда Изготовитель: Ми&Ко (Прямая ссылка ) Цена: 680 руб. Объём: 120 мл.
  • 03.10.2019 - 03:54
    Романтический вечер - очень просто! Натуральная свеча - всё возьмёт на себя!!
    Приготовила ужин..поставила свечу и уже совершенно другой вид! Или как сделать мужу приятное!) Купила свечку уже больше месяца назад. Все не было повода ее применить. Муж пришел с работы уставший, не в духе. Я бегом накрыла на стол, и поставила эту красоту на стол - вечер удался!
  • 24.04.2018 - 12:05
    Ароматическая свеча для дома "Yankee Candle Wild Mint" ... с ароматом МЯТЫ =) + Фото
    Добро пожаловать! Делюсь с вами своими впечатлениями от ароматической свечи "Yankee Candle Wild Mint" с ароматом мяты.Приобрела я ее в магазине "Ого го обстановочка".Стоила довольно дорого - 3000 рублей, для свечки особенно.
  • 14.07.2019 - 23:12
    Maison La Bougie наше знакомство началось со свечи🕯 Свет всегда озаряет тьму🎇согревая душу🎆заполняя пространство пряным ароматом🌌
    Maison La Bougie Marbre 190g свеча с ароматом белого мускуса. Прекрасный подарок себе или близким. Особенность этой свечи в том, что она натуральная, а значит: воск и аромат созданы с помощью природных веществ.
  • 24.08.2019 - 17:40
    Классный аромат, но охватывает небольшую площадь
    Приветствую всех, кто заглянул! Я давно уже использую эфирные масла для ароматизации комнат в квартире. Особенно, для этого предпочитаю эфирные масла мяты перечной или мяты курчавой. А теперь, увидев в магазине Siberina натуральные ароматические свечи, решила попробовать их.
  • 12.01.2020 - 21:37
    🕯Натуральная свеча COZY NOOK из соевого воска под названием "Mulled wine spices", обладающая пряным и пикантным ароматом глинтвейна, идеально подойдет для холодных осенне-зимних вечеров🕯
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о натуральной ароматической свече "Mulled wine spices" от Cozy Nook.   Место покупки: официальный интернет-магазин Cozy Nook Цена: 1900 рублей Объем: 180 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Мне свеча досталась в красивой подарочной…
  • 13.04.2020 - 14:40
    Божественный аромат! Но спустя время обнаружила недостаток, который заставляет задуматься - покупать ли еще или выбрать свечу в другом формате
    Всем привет! Мне так захотелось прикупить для дома эко свечу, долго изучала всевозможные варианты, и вот мой выбор пал на SPCANDLE. Лаконичный дизайн, стильная стеклянная баночка. Ассортимент ароматов очень хороший. Но вот мне из всех приглянулся лишь один - морская сольорхидея.
  • Я за одну качественную свечу, в составе которой эфирные масла, чем несколько дешевых свечей с ароматизатором. Как я расслабляюсь перед сном.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 30.06.2020 - 16:26
    Хотите избавиться от комаров приятным и безопасным способом ? Мне помогла в этом эта красавица- Свеча Цитронелла   Ми&Ко . Расскажу как я ее применяла.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о товаре- Свеча Цитронелла от комаров 120 мл Общая информация о товаре: Производство: Ми&Ко Объем : 120 мл Стоимость: 680 рублей Купить можно: НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ   Хотите избавиться от комаров приятным …
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 17.08.2020 - 13:10