Натуральная губка/скраб для тела Calypso Natural Scrub Sponge - отзывы

• 10.08.2013
    Ой как давно я засматривалась на эту губкускраб на сайте echemist ... забегая наперед скажу что лучше бы и дальше засматривалась. Одно время я была просто помешана на всем что касается натуральности, теперь же я более избирательна, если для мытья посуды, стирки и ухода за теломлицом я все так же…
  • 12.08.2013 - 15:45
    Натуральные губки для тела бывают разными.Бывают морскими, а бывают и лесными, да еще и с эффектом пилинга !
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я очень люблю различные ванно -банные процедуры и поэтому аксессуаров для их проведения скопилось достаточно много. Сегодня расскажу о натуральной целлюлозной губке для тела с пилинг эффектом бренда Calypso.
  • 11.04.2020 - 20:50
    Как улучшить бесполезный, но такой ароматный скраб и превратить в рабочую лошадку? Как сделать отличный скраб из подручных средств самому?
    Всем доброго времени суток! Недавно разбирая свой шкаф нашла вот этого товарища - Скраб для тела Avon naturals "Ваниль" Он простоял 2-3 года запечатанный и тк я прикончила давно один такой же тюбик, мне он приелся и я благополучно о нем надоооолго забыла А тут карантин еще заставляет оптимизировать …
  • 23.11.2016 - 16:40
    Я сначала хотела поставить клубнике кол, но разобралась в каких количествах ей пользоваться и подняла оценку аж до 4
    Привет!   Я большая поклонница эйвонских запахов. Больше половины уходовых продуктов в AVON я приобрела "на нюх". Заказала набор из 5 продуктов, одним из которых был данный скраб. У меня уже был другой скраб, который пах на весь дом шоколадом.
  • 21.12.2016 - 18:46
    Скраб-бюджетник за 55 рублей)) Плюсы и минусы! Подробное описание двух "вкусов"
    Привет всем : ) Скажу честно, скраб YES! Body scrub я купила совершенно случайно. Мне бросился в глаза прикольный дизайн, а когда я увидела цену, то решила - беру!   Общие сведения: Объем - 250 мл Где купить - в любой супер-, мега-, пупермаркете Фирма-производитель - Magrav Цена - 55 руб.
  • 13.02.2014 - 20:11
    не стоит таких денег.
    Как порой обманчиво такое слово как "распродажа". Купила этот скраб за 70 гривен (множим на 4 и получаем сумму в рублях). Подкупило то, что есть экстракт яблока и еще, что производитель Нидерланды. Думала, что состав будет натуральный, но ошиблась. Очень много химии - это существенный минус.
  • 29.08.2019 - 10:16
    ДО и ПОСЛЕ. Кожа как после SPA в Kempinski на Мёртвом Море. Состав и результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Общая информация о средстве. Наименование : скраб для тела Geomar Thalasso Scrub. Производство : Италия . Объём : 600 мл. Срок годности : 12 месяцев с момента вскрытия. Стоимость : около 1200 рублей. Где можно приобрести? Интернет - магазин Geomar.
  • 28.04.2016 - 12:19
    "Кто не был в Таиланде тому не понять, как из него тяжело уезжать..." Прихватила кусочек Тая с собой! Легкое отшелушивание и мощнейшее увлажнение кожи
    Всем шелковистой кожи!   Таиланд! Как много в этом слове для сердца моего слилось... Удивительная страна: бескрайнее море, белый песок и кокосы. Много кокосов! Поэтому уезжая домой забиваем чемоданы всем, чего у нас практически не найти.   Самая моя любимая вещь- это кокосовый скраб от Tropicana.
  • 18.01.2016 - 20:03
    Скраб из полиэтилена - что это: косметика или собачье лакомство? Свойства, состав, фото.
    Здравствуйте! Не могла пройти мимо этого средства, так как скрабиться регулярно я считаю необходимым , а учитывая, мою, совсем даже не маленькую площадь тела, скрабящих продуктов уходит мульен тонн в год.
  • 08.09.2015 - 20:56
    Настоящая скраб - мечта для женщин! + ФОТО
    Недавно преобрела этот чудо скраб от Bourjois! Я в восторге! И так начну обзор Флакон очень симпотичный, красивый, золотистого цвета а бусенька на крышке очень оригинальная, в ванной комнате этот флакончик смотрится очень красиво. Сам бренд французский, но изготавливается в СНГ.
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 23.12.2021 - 16:11
    Скраб, созданный только для того, чтобы Лерчек его голой рекламировала, не более. Покажу гораздо более приятный и действенный бюджетный аналог за 200р против 990р. Тем более, что этот пахнет колбасой!
    Всем привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями от разных продуктов бренда Летик. Летом я заказала в погоне за голубым мерседесом два бокса с этой косметикой и до сих пор расхлебываю последствия своей жадности)) В боксах у меня были скрабы, обертывания, крем для лица и еще по мелочи.
  • 01.11.2021 - 21:52
    Скраб с ароматом воспоминаний путешествий и экзотических фруктов.
    Здравствуйте!   Я обожаю тропические фрукты и ароматы в косметике. Кокос, ананас, манго дыня. Для меня это не только уход, но и целый ритуал воспоминаний и погружения в отпуск. Вот почему именно этот скраб Levrana я ждала больше всего.
  • 25.12.2021 - 21:41
    Как стать немножко баунти? Легко) Щеголяю дома в трусах и мне нормально
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Расскажу вам о классном скрабе от бренда EcoBox - российского производителя натуральной косметики, которая не тестируется на лабораторных животных.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 28.11.2021 - 01:17
    Пикантная сладость благородной ванили и щепотка перчинки: снять напряжение и расслабиться после стараний в спортивном зале ღ гель-скраб для тела "Перец-ваниль"ღ
    Всем доброго времени суток! Ухаживая за кожей, я стараюсь баловать ее разнообразными косметическими радостями: гели, скрабы, маски и масла... И еще порой хочется найти продукт, объединяющий в себе несколько моментов: очищение, отшелушивание, ароматерапия. Деликатный и эффективный одновременно.
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.
  • 07.11.2021 - 01:14
    Отложила этот скраб подальше в ящик. Масло, масло и еще раз масло, а также грязная ванная и никакого кайфа от использования
    Здравствуй, мой дорогой читатель Ох и намучалась я с этим солевым скрабом для тела Levrana Organic Цитрусовая свежесть ...Расскажу подробнее в отзыве. Справочная информация Бренд: Levrana Страна-производитель: Россия Объем: 250 мл Цена: 450 руб.
  • Отличное средство для любителей кофе и спа процедур
    Здравствуйте, дорогие гости моей странички. Вот и похолодало. Теперь ещё больше хочется принять ванну подольше да ещё с разными приятными вещами, пеной, солью.И про любимые скрабы желательно не забыть. Устроить себе такое удовольствие с ароматерапией и кучей полезностей.
  • Повелась на яркую упаковку и сочное оформление...
    Всем привет .   Сегодня поделюсь отзывом на очередной скраб от Фитокосметик из серии "Десерты красоты".   Полное название - Смягчающий скраб для тела "Малиновый экстаз" лесная малина и арктическая морошка Производитель - Фитокосметик, серия "Десерты красоты" Адрес производства - г.