Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:51

Полгода назад познакомилась с азиатской косметикой, среди которой особо понравился бренд Innisfree. Косметика этой марки не содержит парабенов, аллергенов и вредной для кожи химии. Я уже писала отзывы на другие понравившиеся мне средства от Innesfree. Здесь расскажу о своем очередном приятном открытии. Это солнцезащитный крем Innisfree Eco Safety No Sebum Sunblock SPF 35! У меня светлая нежная кожа с веснушками, склонная к пигментации. Такая кожа особенно нуждается в защите от солнца. Фактор защиты должен быть не менее 30. А лучше-больше. Вообще, если вы хотите оставаться молодыми подольше и иметь меньше морщин, нужно забыть о солярии и защищать кожу от солнечных лучей с ранней весны и до осени!

Солнцезащитный крем Innisfree Eco Safety No Sebum Sunblock SPF 35

Я выбираю для себя солнцезащитные средства на основе минеральных фильтров. Это оксид цинка и диоксид титана. В отличие от химических фильтров, они не проникают в кровь, а остаются на поверхности кожи, защищая ее. Те многие солнцезащитные крема, которые я пробовала, оставляли после себя отвратительный жирный блеск. Даже после промакивания лица салфеткой оставалось ощущение липкости на лице. Так мне не повезло с этим кремом от Mineral Fusuin, хотя у него и хороший состав.

Солнцезащитный крем Innisfree Eco Safety No Sebum Sunblock SPF 35

Данный крем от Innisfree совсем другой. Он подойдет даже жирной коже. После него лицо матовое. Никакого блеска и жирности. При этом кожу абсолютно не сушит. Декоративная косметика на него прекрасно ложится, не расплывается. По ощущению, этот крем как крем и пудра, 2 в одном. Защита кожи от солнца и матовость. Единственное - слегка выбеливает. Но если нанести сверху тональное средство, чуть оттеночной пудры или румян, то все отлично.

Солнцезащитный крем Innisfree Eco Safety No Sebum Sunblock SPF 35

Со своей прямой функцией защиты от солнца справляется на ура.

Советую попробовать. Мой любимец и фаворит!

Кстати, у Innisfree есть еще прекрасная сыворотка для лица с экстрактом семян зеленого чая и нежный крем к ней. Волшебная парочка. Smile

Достоинства
  • Без парабенов
  • Минеральные фильтры
  • Не жирнит
  • Хорошо защищает от солнца
Тирамисурекомендует
07.04.2016
Подскажите, какой у него расход? Надолго ли его хватает?
08.04.2016
Крем довольно экономичный. Мне хватило тюбика на 4 месяца регулярного использования.
08.04.2016
Спасибо за отзыв. Попробую этот крем. Пользуюсь сейчас Biore UV Perfect Face Milk SPF 50+. Крем отличный. Защищает от солнца, матирует замечательно (он тоже с какой-то пудрой), очень легкий, и кожа от него не портится. Но бутылочка (30 мл) расходуется очень быстро, даже на месяц не хватает (хоть и пользуюсь им не каждый день).
28.05.2019
Нельзя на крема с спф наносить тональные средства Sad эффект защиты очень ухудшается.