Опубликовано 28 Январь, 2016 - 15:07

Не успела я им еще попользоваться, как у шампуня крышка развалилась на части. Так и стоит он без крышки все время.

Когда я им попользовалась, чувства накатили противоречивые. С одной стороны, он совершенно не мылится. С другой стороны, после шампуня меня покрыла жестокая перхоть.

Итак, у меня чувствительная кожа головы, поэтому всегда пытаюсь себе выбрать что-то максимально щадящее. Вот так я и выбрала себе этот натуральнейший шампунь.

Он настолько мягкий, что мылиться ну никак не хочет. Пробовала его приспособить для бритья - он даже так не мылится, не то, что на волосах на голове. Попыталась им умываться - тоже не пошло: ничего не промывает, а после него чувство стянутости.

При этом всем запах... банный. Вот самый что ни на есть. Кому-то это понравится, кому-то нет. Обычно мне нравится все натуральное с подобными запахами, но тут, когда собралось такое странное сочетание всего, начало раздражать. В довершение, этот кошмар довольно быстро выпал в осадок.

В помойку!

При таком неудачном опыте с шампунем, мне кажется, что остальные продукты у этой фирмы могли бы быть неплохими. Интересно будет попробовать.

Windwhisper25не рекомендует