Опубликовано 23 Июль, 2022 - 20:53

Здравствуйте! Вот и я решила попробовать необычную зубную пасту Сибирское здоровье Черника и древесный уголь .
Что обещают производители, указано на упаковке

О полезных свойствах угля известно давно - он хорошо отбеливает зубы и является природным сорбентом.
Паста упакована в тюбик 75 мл. Действительно чёрная, но зубы и полость рта от неё не чернеют.

Со своим задачами паста справляется. Она хорошо очищает зубы и полость рта и придаёт свежесть дыханию. Вкус скорее нейтральный, его почти нет, есть небольшой привкус черники. У пасты нет такой агрессивной свежести как у большинства современных паст.

Консистенция пасты довольно жидкая. Расход небольшой. Пенится паста плохо, но это не делает её хуже. После чистки зубов во рту чувствуется чистота.

Думаю, что буду чередовать данную пасту со своей обычной зубной пастой.
Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Биоактивный состав
  • Приятный вкус
Dusty Roseрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
28.07.2022
Добрый день!
Благодарим вас за ваш позитивный отклик о зубной пасте "Черника & Древесный уголь" из ассортимента Siberian Wellness. Мы рады, что паста вам понравилась и вы с удовольствием ей пользуетесь. Спасибо за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
Чёрная паста с углём для меня не новинка, до этого была из ВкусВилл. Но тоже люблю чередовать отбеливающую с обычной)