Опубликовано 20 Август, 2011 - 17:37

Купила данную кисть для нанесения пудры в Летуале за 400 рублей. Сначала когда первый раз ее попробовала (на твердой пудре) мне она не очень понравилась и я ее забросила до лучших времен. Прошло некоторое время и у меня появилась рассыпчатая пудра, а в комплекте находился неудобный спонж для нанесения и я достала эту кисть. Как же мне понравилась, где я была раньше! Пудра наносилась очень деликатно, ровно, не оставляя комков, однородным слоем. Кисть я распробовала, теперь пользуюсь только ей! Теперь скажу немного о самой кисти, ворс у нее натуральный (правда не знаю из какого зверька), не осыпается, рукоятка удобная (резиновая), есть чехольчик. Кисть можно мыть шампунем, пробовала уже несколько раз, после него она как новая!
Достоинства
  • Мягкая
  • Натуральный ворс
katunya19866рекомендует
Какая крутая кисть!!!!!!!!!!!супер
22.08.2011
Спасибо Smile
13.09.2012
+ понравилась
02.04.2013
жаль нигде сейчас ее в продаже не нашла...((
  • 27.01.2011
    В период великих распродаж на косметику и аксессуары Sephora я приобрела вот такую кисть, предназначенную для наполнения пудрой. В процессе использования пудра должна поступать на кисть непосредственно из контейнера внутри неё, в который предварительно следует засыпать ту пудру, которая вам по…
  • 28.05.2015 - 13:01
    ⋘Кисть для пудры Рив Гош professional ☛ хорошая ,но с одним существенным минусом , из- за которго я ее не рекомендую! Смотрите фото
    Всем доброго дня! Зашла я как-то на irecommend почитать про кисти. Смотрю, а отзывов на кисть для пудры от рг professional и нет практически. Странно...вот и подумала я поделиться своими впечатлениями и возможно кому-то мой отзыв окажется полезным, а значит мой труд не пройдет зря     В последнее…
  • 28.06.2017 - 09:50
    Хвостиком козы я вожу по лицу и мне это нрааааавится! Прекрасная, качественная кисть, с которой наносить на лицо пудру - одно удовольствие | Чем лучше наносить пудру: спонжем или кистью и стоит ли переплачивать за дорогую кисть? + фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   Я ни разу не бьюти-блогер и не гуру мейкапа или как там эти инстачики себя называют. Но даже я смогла увидеть и почувствовать разницу между вот этой, достаточно дорогой профессиональной кистью от Лимони и её весьма бюджетной "сестрой" от компании Орифлэйм.
  • 25.10.2018 - 12:24
    Профессиональная кисть для пудры от Fennel - это моя долгая новая любовь. В отзыве есть совет про правильную сушку кисти.
    Как только начала впервые пользоваться пудрой, использовала только кисть кабуки, но недавно завела вторую пудру, более темную (для контуринга) и решила, что мне нужна дополнительная кисть для пудры. Выбор мой пал на фирму Финнель.
  • 29.02.2020 - 00:58
    Новинка от Lamel, бюджетная, но качественная кисть для пудры) Делюсь впечатлениями)
    Всем привет! С брендом Lamel знакома довольно давно, еще помню их косметику в мизерном ассортименте и неприглядных упаковках, которая всегда пылилась на самых дальних полочках в магазинах и пользовалась спросом у девочек подростков.
  • 03.01.2012 - 14:56
    Отлично!!! (+фото)
    Ещё одно моё отличное приобретение в интернет-магазине Ffleur. Очень жалею, что не заказала 2 штуки (второй вариант - розовое основание, белый ворс). Одну использовала бы для пудры, другую для румян...Мне особо сравнивать не с чем, но кисть мне очень понравилась - натуральный плотный ворс, кисть не …
  • 15.08.2011 - 10:52
    Очень мягкая, но при этом помогла раскрасить метеориты. К сожалению, через полгода стала лохматушкой от постоянного использования-фото.
    Когда купила метеориты, возник второй вопрос-а чем их наносить?! Все, что советовалось в отзывах, стоило непомерных денег. Ну не готова я отдавать по 2 тыс за кисточку, какой бы результат она не давала.
  • 30.01.2014 - 15:00
    iHerb: Кабуки ли? Флаулес-Флэптоп! Мой суровый вердикт и все фото-доказательства
    Эта кисть у меня пару-тройку месяцев и я до последнего не могла понять до конца что же в ней всё-таки не так... потому что вроде как она лапуля с хорошей родословной)).
  • 14.06.2014 - 18:40
    Королева среди кистей (Фото)
    Искала достойную кисть для пудры, чтобы мягкая, не кололась, не лезла и не окрашивала при мытье, и чтобы ворс натуральный и не обламывающийся. Колебалась между Диор и купленной. Покорила мягкость и нежность ворса.
  • 29.09.2014 - 12:28
    ♥ Универсальная кисть и для пудры, и для румян, и для контурирования лица. ♥ Гипоаллергенная, безумно мягкая, состоящая на 100% из таклона ♥
    Девочки, всем огромный привет! Недавно я решила попробовать кисти от Gosh. Это были кисть для теней ( к слову очень мне понравилась ) и кисть для консилера . Осталась довольна и решила дальше пополнить коллекцию. И теперь я обладатель еще одной качественной кисти.
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 21.12.2020 - 16:22
    Супер блестящая игрушка для взрослых девочек! Новинка от Lamel, которая украсит ваш новогодний образ. Шикарный дизайн, мелкие сияющие частички, и красивенное свечение на коже, которое камере не удалось передать
    Привет всем читателям!   В этом году бренд Lamel выпустил столько классных новинок, от которых просто разбегаются глаза. Особенно, меня поразила их последняя лимитированная коллекция Your Secret.
  • 02.12.2020 - 17:00
    Такая красивая и необычная палетка, но сколько с ней возни! Тени для тех, кто любит красится пальцами. Шикарный дуохром, невероятный топпер, и просто отвратное золотишко. Мои 5 макияжей
    Привет всем читателям!   Скоро Новый Год, а это значит, что самое время начинать продумывать свой праздничный образ. Нужно выбрать наряд, определиться с прической, побаловать себя новой косметикой, с помощью которой можно сделать умопомрачительный макияж.
  • 💥БОМБИЧЕСКАЯ ПАЛЕТКА IMAGIC с Aliexpress💥Что можно получить за 9💲Свотчи и макияжи
    Здравствуйте. Я наконец-то решилась заказать палетку теней на Алиэкспресс. Выбирала долго, искала что-то универсальное, чтобы один оттенок быстренько нанести на веко и побежать, чтобы сиять как диско шар и чтобы на вечер можно было чего придумать, и чтобы на нюде оттенки не ограничивались.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 21.11.2020 - 20:06
    ✰ Любимый базовый, универсальный набор качественных кистей для макияжа от Real Techniques, которым я пользуюсь уже больше года ✰ Подробно о каждой кисти (и спонже). Где купить выгоднее всего ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой любимый набор базовых кистей от бренда Real Techniques. Набор кистей для макияжа Real Techniques by Samantha Chapman Everyday Essentials: Где купить: Подружка Wildberries Beauty Home IHERB др. магазины. Стоимость: в среднем 1000-2000 рублей.
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.