Опубликовано 3 Март, 2015 - 19:53

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с Вами своей находкой. Рассказать о замечательном магазине натуральных товаров. С широким ассортиментом и низкими ценами.

Интернет-магазин экологичной косметики и еды Клевер

ОФОРМЛЕНИЕ

Спокойное и приятное. Все лаконично, просто, ничего не отвлекает и не нервирует.

ИНТЕРФЕЙС

Удобный. Сориентироваться в магазине ни для кого не составит труда. Уже на главной странице мы видим множество картинок с категориям,остается только нажать на нужную, и выбирать товары.

Также категории представлены и традиционным образом - в столбике с левой стороны сайта.

Еще ниже в столбик представлены бренды. Их также можно посмотреть подробнее, щелкнув на кнопку "производители и бренды".

При выборе товаров также действуют и удобные фильтры. Продукты можно смотреть по цене: как по возрастанию, так и по убыванию. По алфавиту. По рейтингу. По брендам. Например, шампуни показывать только от Планеты Органики, и.т.д. Работает поиск.

АССОРТИМЕНТ

Не может ни радовать. Представлено множество различных брендов и товаров.

Это не только натуральная косметика, это также продукты питания, БАДы, средства для дома, для детей, аювердические товары. Их объединяет натуральность и экологичность. Ознакомиться с сертификатами средств и узнать, что они означают, можно кликнув на кнопку "Эко-сертификаты производителей" на верхней панели.

Бренды есть разные. Как очень известные и широко распространенные, вроде Натуры Сиберики, Планеты Органики, Органик Шоп. Так и более "узкие", например аювердические индийские Aasha herbals, Karniva,и т.д. Представлены известные производители экологичной косметики для дома: Ecover, Organic People. И гуляя по сайту, я обнаружила ранее не известные мне, но такие милые на вид средства для дома канадской марки Attitude.

Как я понимаю, ассортимент постоянно расширяется. Так, сейчас представлена марка Спивакъ, а когда я делала заказ, ее еще не было.

В общем, там много всего интересного:

ЦЕНЫ

Первое, на что я обратила внимание. Тоже очень радуют. Ниже, чем во многих других магазинах.

ДОСТАВКА

Как видите, пункты самовывоза работают в 13 городах. Я вообще первый раз вижу такое, обычно самовывоз только для того города, в котором расположен сам магазин, ну или на худой конец для Москвы и Питера.

Кликните на Ваш город, чтобы подробнее прочитать о доставке, сроках и тарифах. Для разных городов они отличаются.

Для остальных регионов - Почта России и транспортные компании. Сроки и стоимость доставки зависит от региона и транспортной компании.

Также, все товары, представленные на сайте, можно купить и в розничном магазине, расположенном в г. Санкт-Петербург, питерцам опять повезло, да им всегда везет Wink На сайте есть его адрес.

ОПЛАТА

Вообще великое множество способов!

Можно оплатить и наличными, и банковским переводом, и через Робокассу.

Оплата также проводится с помощью банковских карт, в любой электронной валюте, с помощью сервисов мобильная коммерция (МТС, Мегафон, Билайн), платежи через интернет-банк ведущих Банков РФ, платежи через банкоматы, через терминалы мгновенной оплаты, а также с помощью приложения для iPhone.

Принимает ВебМани! Smile

КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ

КАК СОВЕРШИТЬ ПОКУПКИ

1. Кидаем понравившиеся товары в корзину. Когда корзина заполнена, все покупки на месте, все проверили, и ничего не забыли, переходим ко второму шагу.

2. Авторизируемся. Стандартная система регистрации. Указать Ф.И.О., контактные данные, придумать пароль. После этого автоматически создается личный кабинет, в котором сохраняется история покупок, а также можно следить за "судьбой" текущего заказа.

Мой личный кабинет (по понятным причинам, персональные данные я стерла).

3. Если есть, что указать дополнительно, пишем это в "примечаниях", если нет, переходим к следующему пункту.

4. Выбираем способ доставки.

5. Выбираем способ оплаты.

Готово!

После этого на почту приходят:

• Письмо с подтверждением регистрации, где указаны логин и пароль.
  • Письмо, с подтверждением заказа.

И теперь каждый шаг Вашей посылки будет также отображаться в электронной почте. Когда заказ передан курьеру, когда отправлен. Придет почтовый идентефикатор. Также эта информация будет сообщаться и на телефон, СМСкой. Например, мне пришла СМС такого рода: "Ваш заказ №54 передан курьеру", и ниже указаны телефоны магазина, по которым, в случаи чего, можно с ними связаться. В общем, думаю, с таким сервисом, затеряться посылке будет сложно!)

Также, когда все будет готово к отправлению, Вам еще позвонит девушка-оператор, уточнит все данные, и расскажет, как обстоят дела с посылкой.

СМОТРИМ МОЙ ЗАКАЗ!

Пришло все это добро ко мне достаточно быстро. Легко отслеживалось на сайте Почты через трек-код.

Все было доставлено ко мне в целости и сохранности, ничего не сломалось, не пролилось. А как иначе, ведь каждый продукт был тщательно запакован в мягкую пленку.

Мой заказ достаточно объемный.)

И разнообразный. Я решила наконец попробовать знаменитые, пока еще новые для меня, индийские аювердические товары. И заказала уже привычные и "родные" Натуру Сиберику, Планету, Органику, Органик Шоп. А еще невероятно полезное для организма льняное масло.

Подробнее:

Чаванпраш Аштаварг 500 гр.

Цена: 490 рублей.

Aasha Herbals. Зубная паста КАРДАМОН-ИМБИРЬ, 100 гр.

Цена: 136 рублей.

ОТЗЫВ

Aasha Herbals. Гель для умывания, 120 мл.

Цена: 168 рублей.

Bliss Style. Масло массажное для головы "Амла", 150 мл.

Цена: 347 рублей.

ОТЗЫВ

Bliss Style. Порошок для мытья тела "Сандаловое наслаждение" ("Снана Чурнам" ), 50 гр.

Цена: 90 рублей.

ОТЗЫВ

Масляный король. Масло льняное "Добрый лен" 0,5 л.

Цена: 90 рублей.

Natura Siberica. Прополисное мыло ручной работы. 100 г.

Цена: 206 рублей.

ОТЗЫВ

Organic Shop. Гель для душа "Версальская роза". Смягчающий. 280 мл.

Цена: 213 рублей.

ОТЗЫВ

Planeta Organica. Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз. 10 мл.

Цена: 235 рублей.

ОТЗЫВ

Вывод: могу только порекомендовать этот магазин. Широкий ассортимент, приятные цены, сервис на высоте. Я осталась полностью довольна. Рекомендую!

Мои отзывы на интернет-магазины:

Интернет-магазин ЛЕККОС - широчайший выбор Крымской косметики!

www.vi-c.ru - магазин натуральной профессиональной авторской косметики

4Fresh.ru - натуральная косметика

4okey.ru - натуральная косметика

Savonryshop.ru - натуральная косметика ручной работы

topcream.ru - корейская косметика

BBFACE.RU - корейская косметика

Shophair.ru - магазин профессиональной косметики для волос

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Smile

Bagirraрекомендует
03.03.2015
Этот сайт стал для меня открытием, не слышала о нем. Смотрю там много итересных для меня товаров, надо узнать поподробней.
Спасибо за наводку, пойду смотреть, сколько что стоит из моих хотелок, вдруг выгодно.
03.03.2015
Сайт в закладки,средства такие знакомые! снана чурнам для лица просто чудо-умывалка, масло амлы отлично оздоравливает волосы, а вот паста кардамон и имбирь мне не очень понравилась. Буду ждать ваши отзывы! Smile
хороший магазинчик!
огромный выбор!!!
Потрясающий заказ)
Много интересных покупок Вы там совершили! Магазин на заметку! Wink
Новый магазин это всегда интересно! Big smile С покупочками!!! Party
03.03.2015
Очень интересный магазинчик, с богатым ассортиментом, обязательно туда загляну. Wink
Хороший магазин и Вебки принимает) Заказ у Вас соблазнительный Party
Ассортимент очень радует! Заказ замечательный, столько полезностей Smile
03.03.2015
я бы пасту зубную попробовала...
03.03.2015
интересный магазин, да, цены действительно радуют, позже займусь им)
03.03.2015
а для чего вы используете льняное масло? Smile
03.03.2015
Какой классный магазин! Да еще и в моем городе, круто!)
хороший насыщенный заказик Smile
массажное масло для головы заинтересовало. буду ждать отзыва!)
Какие замечательные у тебя покупки!
Мне интересно будет узнать твое мнение про охлаждающий гель для кожи вокруг глаз.
Он у меня в любимчиках!
03.03.2015
Да-да, классный магазинчик, я туда уже залезала посмотреть, но боюсь, что там можно кучу денег оставить: хочется всё Big smile
03.03.2015
Так... Второй отзыв на этот магазин)) Продолжаю изучать его ассортимент!)
03.03.2015
Ассортимент и доставка прям удивили своим разнообразием!!! Классный ИМ!
04.03.2015
С покупочками Настенька! Я попробовала аюрведу очень понравилась, так что жду твоих отзывов!
Какой интересный заказ у вас,особенно Чаванпраш меня заинтересовал Smile
Класс! Еще один полезный магазинчик! Smile
какой интересный ассортимент Smile
спасибо, что открыли мне этот сайт Wink
Классный магазин)
С посылочкой,Настена!
С покупками! Очень интересный магазин
04.03.2015
добавила в закладки, как будет побольше свободного времени зайду на сайт магазина
04.03.2015
Хороший магазин, тоже планирую там сделать заказ. Отличные покупки.
04.03.2015
И я, пожалуй, встану в очередь Big smile Вебмани, держись!))
04.03.2015
Какое все интересное и нужное Smile
04.03.2015
Очень привлекательный во всех планах Интернет-магазин Smile Не говоря уже о богатстве ассортимента, радует, когда есть возможность заказать продукцию разных марок в одном месте. Посылка шикарная! Love
Мегасоблазнительный сайт!!
С заказиком)
04.03.2015
Хороший ассортимент в магазине Smile а посылка и правда большая, я люблю получать такие Laughing out loud
Какие у Вас покупки на нем хорошие Laughing out loud
Я уже столько интернет-магазинов добавила в закладки, и вот ещё один интересный)
04.03.2015
Обожаю салатики с льняным маслом Laughing out loud
04.03.2015
какой замечательный сайт, все есть Innocent
04.03.2015
Очень крутая посылочка!поздравляю!а цены какие приятные!
06.03.2015
интересный ассортимент у магазина Innocent с покупочками!
06.03.2015
Пойду погляжу )