Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 19:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Как жаль что я давным давно не знала о интернет-магазин натуральной профессиональной авторской косметики v.i.Cosmetics

Я бы уже все все в нем скупила себе на полочки и в удовольствие!

Узнала о нем около полугода назад и спешу поделится с тобой, магазин уж очень интересный, с завлекательной натуральной косметикой Российского производства по невероятно доступным ценам!

Каждый продукт v.i.Cosmetics – это оригинальная идея, синтез народных рецептур и актуальных разработок биохимиков XXI века. Используя прогрессивные разработки учёных наукограда Кольцово и новосибирского Академгородка, мы создали в России продукцию сопоставимую, а подчас превосходящую, по качеству любые иностранные аналоги. v.i.Cosmetics – российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики!

У интернет - магазина удобная и простая навигация. С ней легко разобраться.

А ещё сайт магазина не виснет в попытках перейти на следующую страничку, бывает на других сайтах такое довольно часто, а для меня проблема когда что то работает медленно, я уже в таком магазине покупки делать буду редко или вообще не буду.

Так вот в этом плане v.i.Cosmetics мне нравится конечно, работает моментально!

Каталог:

С каталогом разобраться совсем просто, продукты поделены на категории

Категория для волос:

Косметика для ног:

Косметика для рук:

Косметика для тела:

Косметика для лица:

В каждой категории подборка ухаживающих средств, нажав на любую фотографию на сайте можно получить подробное описание соответствующее изображению.

Цены:

В интернет магазине v.i.Cosmetics отличные цены, шикарное средство по уходу за собой можно приобрести за 200 - 300 рублей и это будет натуральное средство, косметика из того что дарует нам природа. Сколько витаминок и полезных веществ получат кожа и волосы, это очень здорово! При нынешних ценах на полках магазинов, сделать заказ в v.i.Cosmetics это подарок себе при не очень ощутимых денежных затратах.

Акции:

Да, да, ещё и акции регулярно проводятся на различные товары и есть на сайте раздел соответствующий)

Консультация косметолога:

У интернет - магазина есть очень приятное предложение, косметолог онлайн подбирает косметику индивидуально, согласись это вообще редкость для интернет - магазинов.

И что самое главное, это бесплатно! Квалифицированный косметолог помогает решить проблемы с кожей, работает вместе с тобой по выбору косметики согласно типу и требованиям кожи, это же очень и очень здорово и приятный бонус!

Доставка:

Мне товар пришел быстро, в течении пяти дней Почтой России.

все товары всегда в наличии на складе

отправляем покупки уже на следующий рабочий день

По этим причинам ни какой задержки моего заказа не было и получила я его быстро быстро.

Мне был сообщен трек номер для отслеживания, отслеживался он на всем пути за что от меня еще один дополнительный плюс!

А вообще подробно о видах доставки можно прочесть на фото ниже

А по поводу оплаты и подробный расчет всех затрат с примером можно прочесть вот тут

Упаковка посылки была настолько качественная и с заботой что я устала её распечатывать)

Так много слоёв бумаги, ленты и пупырки для сбережения ценного отправления, у содержимого посылки просто не было шансов даже чуть чуть поцарапаться или повредиться другим способом.

И показываю свой заказ шикарных натуральных средств по уходу за собой любимой:

Одно из важнейших средств по уходу за кожей,

Ягодным шейк-тоником "Diva" для сухой, чувствительной кожи, цена 316 рублей, хватает на долго, пользоваться сплошное комфортное удовольствие!

Мой подробный отзыв на тоник "Diva" можно прочесть - тут

Второе, но не менее важное средство по уходу за кожей

Двухфазный флюид для снятия макияжа «Банан и Черника» на мягком ценном маслице и пюре из банана, обогащенный ягодными витаминами. Отлично работает, не только снимает макияж начисто но и ухаживает за кожей, после флюида все такое мягонькое и бархатистое.

Цена 448 рублей. И это того стоит!

Мой подробный отзыв на флюид можно прочесть - тут

Третье средство, нежно мною любимое

Крем для лица осветляющий с солнцезащитным эффектом «be Milky» Coffee Tree

Я не выхожу из дома без солнцезащитного крема, потому что желаю здоровья моей коже, хочу чтобы у меня как можно дольше не было глубоких морщин и кожа оставалась увлажненной. Без такого крема желаемого эффекта не добиться, потому он моя любовь!

Цена 313 рублей.

Мой подробный отзыв на кем можно прочесть - тут

Итог: Обязательно загляни в интернет-магазин натуральной профессиональной авторской косметики v.i.Cosmetics тут ты найдешь огромный ассортимент натуральной косметики, такой косметики читать про которую можно долго а полюбить с первого применения! Я реально все хочу на себе попробовать, насладится волшебным эффектом природных компонентов, потому что те продукты что есть у меня радуют и удивляют каждодневно!

Надеюсь мой отзыв будет тебе полезен!

Всегда рада комментариям!

Всегда рада тебе на моей страничке!

Присоединяйся, подписывайся, заходи просто так!)

Достоинства
  • все понятно и доступно написано
  • доступные цены
  • косметолог он-лайн
  • на сайте честно предупреждают о расх-х по доставке
  • натуральные богатые составы
  • оперативная доставка
  • оперативная обработка заказа
  • профессиональная работа магазина
  • удобный и понятный интерфейс сайта
  • уникальная авторская косметика
Суперагент Мале...рекомендует
12.06.2018
Очень интересная марка и средства у них отличные.
12.06.2018
Вы меня заинтересовали, обязательно зайду на этот сайт. И средства, которые Вы упомянули, прямо таки "аппетитные"!
Тоже понравились продукты из этого интернет-магазина Smile
12.06.2018
О, банан и черника) У меня тоже было это средство для снятия макияжа, я его обожала!
Какой отличный заказ Вы сделали Smile
12.06.2018
хороший ИМаг судя по описанию. тот случай, когда качество продукции сочетается с достойным обслуживанием по консультированию и доставке
Обожаю Ви косметикс! Одна из любимых марок
Ничего не заказывала из этого ИМ, но давно присматриваюсь Wink
Очень нравится продукция этого производителя!
14.06.2018
пользовалась этим молочком для демакияжа Smile хорошее
14.06.2018
Новая для меня фирма, загляну на сайт) Отличный у Вас заказ)
15.06.2018
Отличный ассортимент представлен в имаге)
15.06.2018
Обожаю натуральную косметику, присмотрюсь к этому ИМ
23.06.2018
Радует сайт и качество товара, молодцы)))