Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 18:14

Доброго времени суток, друзья!

В этом отзыве я расскажу про интернет-магазин, знакомство с которым оказалось очень приятным и полезным - это ИМ Очарование от Природы. В данном магазине представлены исключительно натуральные средства, причем по очень выгодным ценам!

Оформлена главная страничка сайта красиво, мне нравится минималистичный дизайн, нежная цветовая гамма и удобная навигация.

В магазине Очарование от Природы можно найти средства по ходу за кожей лица, тела, полостью рта, уход для волос. Выбор отличный!

Меню разбито по категориям, найти нужное средство не составит никакого труда! Магазин занимается мелким оптом, и некоторые товары продаются по 2 штуки, это сразу указано на сайте.

Цены на продукцию в Charm-bN очень низкие, даже ниже, чем в магазине самого производителя. Поэтому покупать там косметику действительно выгодно! Я выбрала скрабы для тела по две упаковки, так вот цена за два товара такая же, как за один лот в любом другом магазине. Это очень здорово! Но о своем заказе я еще расскажу в конце этого отзыва=)

К каждой позиции на сайте присутствует подробное описание. Перед покупкой можно ознакомиться со всеми важными характеристиками товара - узнать его свойства, способ применения, изучить состав, массу и прочее.

После оформления и подтверждения заказа выставляется счет, оплатить который можно через банк или с помощью банковской карты - Visa или MasterCard. После оплаты заказ поступит на доставку.

Доставка по Москве возможна курьерской службой или самовывозом. А в регионы заказы доставляются транспортными компаниями.

Меня приятно удивил тот момент, что заказ ко мне пришел красиво оформленным:

Для себя я заказала целый набор классных зубных паст ("Шалфей", "Кедр", "С серебром"), крем для ног "Зеленый Алтай" (2 штуки), ароматные сахарные скрабы для тела "Клубничный" и "Облепиховый" (тоже по два экземпляра), крутые альгинатные маски для лица, природные жевательные резинки из Живицы. Покупок получилось нереально много, а стоимость всего этого богатства оказалась более чем скромной=)

Продукция "Зеленый Алтай", представленная на сайте оказалась качественной и эффективной, надеюсь она найдет своих покупателей! А магазин Очарование от Природы рекомендую от всей души! Мне понравилось абсолютно все=)

Спасибо за внимание! Хороших вам покупок!

Elena Makeрекомендует
05.10.2018
Товары хорошие, но в регионы доставка дорогая
Все самое нужное в заказе