Опубликовано 28 Май, 2018 - 08:41

Думаю что каждая девушка помимо обычных ухаживающих средств все чаще обращает внимание как раз на более натуральную продукцию по уходу как за лицом, так и за телом.

Пусть и хранится она не так долго, но зато эффект дает видимый и состав понравится, да и ароматы у такой косметики приятные и так же натуральные.

А еще мне нравится что в интернет-магазинах в отличии от розничных выбор часто гораздо больше, а цены приятнее и часто привлекают такие магазины, в которых помимо косметических средств можно еще найти и другие продукты, например продукты питание, которые вы еще никогда не пробовали.

И сегодня я хочу рассказать вам именно о таком интернет-магазине, в котором вы найдете не только натуральную косметику из Крыма, но еще и многое другое:

Называется Сайт Душистый мир ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АО "АЛУШТИНСКИЙ ЭФИРОМАСЛИЧНЫЙ СОВХОЗ-ЗАВОД" Аemsz, и главная страничка выглядит следующим образом:

прямая ссылка на интернет-магазин Душистый мир Аemsz тут

Сайт имеет достаточно простое оформление, а именно все находится на белом фоне и ничего не отвлекает от выбора продукции, так как картинки с предложениями не мелькают и мне это определенно нравится.

Так же здесь присутствует мой любимый лавандовый цвет, что сразу же привлекает внимание, так как смотрится очень нежно.

Интерфейс так же очень прост, чего-то здесь не найти или тем более не понять просто невозможно, так как все располагается на главной страничке.

Мне было изначально интересно узнать про историю данного интернет-магазина, а ее можно найти в соответствующей вкладке "О НАС":

А весь ассортимент находится на главной страничке, прямо перед глазами и для нашего удобства разделен на категории, так выбирать продукцию гораздо удобнее, не нужно долго что-то искать, если вы хотите выбрать конкретные товары.

Конечно основной упор здесь идет на натуральную косметику из Крыма, ассортимент здесь довольно большой и главное что разнообразный, поэтому можно выбрать все ухаживающие средства в одном месте.

ГИДРОЛАТЫ

ВАРЕНЬЕ, МЕД

МОРСКАЯ СОЛЬ С ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ

СУХИЕ ТРАВЫ

НАТУРАЛЬНОЕ МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ

Как можно видеть, ассортимент здесь разнообразный и точно привлекательный, а самое главное что продукция натуральная и точно понравится каждой девушке.

Но помимо косметических средств в данном интернет-магазине можно найти еще и такой полезный и натуральный чай из Крымских трав, а еще необычное варенье и сиропы.

А еще и в подарок можно выбрать например чай в красивой упаковке, однозначно будет отличным подарком, особенно для тех, кто любит чай.

И после того как вы определитесь с выбором, самое время узнать какие же здесь условия оплаты и доставки, а всю подробную информацию можно найти в соответствующей вкладке, где можно посмотреть как оформить заказ, буквально по шагово.

ОПЛАТА

ДОСТАВКА

МОЙ ЗАКАЗ

До моего города посылка добиралась Почтой России, мне так гораздо удобнее, так как я могу забрать посылку когда мне удобно, главное чтобы ничего не повредилось в процессе транспортировки, я за это немного переживала, так как в посылке у меня были стеклянные баночки.

Но хочу сказать большое спасибо интернет-магазину, за такую хорошую упаковку, все было очень хорошо запечатано и повредиться уж точно ничего не могло.

И вот такой заказик у меня был:

ВАРЕНЬЕ ИЗ ЛЕПЕСТКОВ РОЗ 100 гр

Цена 200 руб

прямая ссылка на варенье тут

ВАРЕНЬЕ ИЗ КИЗИЛА 300 гр

Цена 300 руб

прямая ссылка на варенье тут

ФИТОЧАЙ «ДОБРОЕ УТРО» витаминный

Цена 345 руб

прямая ссылка на чай тут

ЛАВАНДА (СУХИЕ СОЦВЕТИЯ) 40 гр

Цена 265 руб

прямая ссылка на лаванду тут

Я осталась очень довольна от своего заказа, так как он у меня получился очень интересным и необычным, очень давно хотела попробовать варенье из лепестков роз, да и чай я просто обожаю, тем более с таим-то составом.

И мне нравится что помимо косметических средств вы сможете выбрать еще и варенье и чай из Крыма, качество у продукции просто отменное и за это можно совершенно не переживать.

Поэтому я могу вам с легкостью посоветовать интернет-магазин Душистый мир ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АО "АЛУШТИНСКИЙ ЭФИРОМАСЛИЧНЫЙ СОВХОЗ-ЗАВОД", так как ассортимент здесь очень интересный и разнообразный, да и состав у товаров очень заманчивый.

Однозначно советую вам посетить этот интернет-магазин, так как вы точно найдете для себя интересную продукцию, и цены при этом приятно удивят, собственно как и быстрая доставка и качество!!!

anastasia zрекомендует
28.05.2018
Какой ассортимент Love все красивое такое, так руки и тянутся заказать)
варенье из кизила очень полезное и чай аппетитно выглядит
28.05.2018
Заказ необычный и ассортимент на сайте интересный.
представляю как пахнет
Какой интеерсный магазин!
отличный магазин!
28.05.2018
Интересный магазин, какой ассортимент!
28.05.2018
Чего только нет, присмотрела кое-что Smile
какой классный ассортимент! Smile
Отличный Интернет-магазин для любителей натуральной продукции Smile
такой большой ассортимент
28.05.2018
Цены очень бюджетные, давно таких не видела. А главное продукт то натуральный)
28.05.2018
Цены приятные и ассортимент широкий.??
Понравился Ваш заказ
загляну Smile
28.05.2018
Классная посылочка Wink Есть что выбрать у них на сайте.
Заказ замечательный
чай так красиво выглядит Love
Интересный ИМ, сколько там всего, даже чай продают)
Очень интересный у них ассортимент!
5 литров гидролата Shock Это же мечта! Big smile
28.05.2018
Как то давно пробовала их продукцию. Нужно будет повторить)) Особенно уход для волос)
28.05.2018
Очень интересный сайт с прекрасным и нужным ассортиментом Smile
28.05.2018
Какой классный и полезный у Вас заказ!
28.05.2018
Очень хочу варенье из лепестков роз попробовать))
Ассортимент впечатляет! Особенно варенья захотелось Laughing out loud
замечательный заказ)
классный сайт Smile
28.05.2018
прекрасный сайт, ассортимент очень понравился!
28.05.2018
Шикарный магазин! Столько всего вкусного и полезного!
28.05.2018
Какая у вас вкусная посылочка.
Вот это выбор, шикарно Love