Опубликовано 19 Март, 2016 - 15:31

Доброго времени суток!

Маски для кожи лица - неотъемлемая часть ухода за собой для большинства девушек и женщин. К сожалению, очень редко можно найти маску которая подойдет для капризной кожи и покажет действительно хороший результат. Еще сложнее найти такое средство с хорошим и натуральным составом. Я рассказать о чудесной маске для лица из листьев растения ним.

Общая информация о маске:

Цена: 270 рублей.

Объем: 100 грамм.

Страна-производитель: Индия.

приобрести такую маску можно в интернет-магазине [ссылка], прямая ссылка на маску .

Упаковка и внешний вид:

Маска упакована в картонную коробку с информационной наклейкой.

На наклейке есть информация о способе применения, свойствах и составе.

Внутри коробочки маска дополнительно упакована в зип-пакетик.

Сама маска представляет собой мелкий порошок слабого желто-зеленого цвета.

Информация о составе и свойствах маски:

Маска состоит только из порошка ним. Никаких дополнительных примесей в составе нет.

Дерево ним сильно распространено в Индии, жители этой страны называют его

«деревенская аптека», «божественное дерево» и «панацея от всех болезней»

И не удивительно, ведь это растение обладает огромным количеством полезных свойств не только на кожу, но и на организм. Например, порошок ним можно использовать для укрепления зубов и лечения десен. И это далеко не единственное его применение в качестве лечебного растения.

Аромат,текстура:

Аромат у маски напоминает запах сушеной травы. В сухом и разведенном виде этот аромат слабый, после использования он не остается на коже.

Порошок ним смолот очень мелко, в нем нет крупных частиц или крупинок которые могут принести дискомфорт при использовании.

Мои впечатления от использования маски:

Приготовление маски не отнимает много времени, достаточно смешать немного порошка с водой до консистенции густой сметаны. Обладателям нормальной и сухой кожи производитель рекомендует добавить в маску любое растительное масло.

В первое применение я делала маску в "чистом" виде, без масел.

При приготовлении маски порошок нужно заливать горячей водой.

Смесь нужно оставить на 15-20 минут и потом нанести на кожу. Моя маска получилась достаточно густой:

Я нанесла ее на лицо кистью и оставила на 15-20 минут. После нанесения маска выглядит так:

Подсыхает она неравномерно, лицо превращается в камуфляжную маску)))

Смывается маска легко и быстро, я умывалась обычной водой и спонжем для умывания.

Кожа высохла и я смогла оценить результат. Самое первое ощущение - легкая стянутость Т-зоне, она прошла после нанесения на лицо масла.

Также сразу можно оценить матирующий эффект, он очень хороший! Я смело могу назвать эту маску лучшей матирующей из всех которые я пробовала!

Кожа становится гладкой и мягкой, как после легкого пилинга. Такой эффект держится пару дней, а не до первого умывания.

Маска не вызвала сухость кожи, шелушение не усилилось.

Второй раз я добавила в маску эту смесь масел и ощущения стянутости больше не было. По этой причине вариант с маслом мне понравился больше и теперь я делаю маску именно так.

После нескольких применений у меня уменьшились шелушения на коже, но вот обещанного сужения пор я пока не вижу. Возможно, через определенное количество применений маска и с этой проблемой справится))).

Подведу итоги:

✔ Отлично матирует кожу;

✔ Придает коже гладкость и нежность;

✔ Не сушит;

✔ Продолжительный эффект;

✔ Низкая цена.

Рекомендую попробовать эту чудесную маску, она оправдала мои ожидания и отлично подошла моей капризной коже!

Спасибо за внимание!!!

Отзывы о другой натурально косметике:

Натуральный дезодорант-кристалл.

Чудесная смесь из 11 масел для волос, тела и лица.

Натуральный скраб ля тела с волшебным ароматом.

Ne.idealрекомендует
В хотелки Wink
Маска цвета камуфляжа))
Хотелось бы попробовать, мне вообще эта фирма нравится!
19.03.2016
Интересная маска Smile с удовольствием попробовала бы
19.03.2016
Люблю такие маски порошковые..
Отличная маска!
19.03.2016
Интересный продукт, давно хочу попробовать.
19.03.2016
Постоянно читаю положительные отзывы на эти мыльные орехи, надо уже и самой попробовать Smile
Наслышана об этой маске
19.03.2016
мне эта маска очень очень понравилась Wink
попробовать можно ! такие вещи я люблю...
19.03.2016
Очень хороший результат, мне нравится, что эффект длится несколько дней!
Матирование - как раз то, что мне нужно сейчас. Smile
19.03.2016
Давно хочу попробовать маску из мыльных орехов. Smile
Прикольная) Тоже захотелось)
19.03.2016
Я бы попробовала такую масочку со своими маслами Smile
19.03.2016
Накупила тоже средств этой фирмы, но еще не пробовала.
Ваш результат понравился Smile
19.03.2016
Я иногда смешиваю подобные сухие маски с альгинатным порошком и развожу водой. Не так быстро высыхает и держится маска на лице удобнее.
19.03.2016
nataliya34 , спасибо за идею!
19.03.2016
Эффективная и натуральная маска! Но с маслом разводить - не мой вариант, сразу поры забьются(((
А с водичкой попробовала бы Wink
19.03.2016
Прелесть, органическая косметика точно завоевала мир Big smile
19.03.2016
Тоже приступила к тестированию).
19.03.2016
Интересный продукт) Не слышала о таких масочках и фирме)) В закладки!
19.03.2016
отличная маска)радует, что всем типам кожи подойдет)
19.03.2016
Я побаиваюсь таких активных масок!
19.03.2016
С удовольствием попробовала бы)
19.03.2016
Люблю я такие маски! Хоть и заморочки с разведением, но зато эффект от них классный Smile
Мммм, замечательный эффект! Love
20.03.2016
Мне нравится продукция Мыльные орехи для волос, для лица не пробовала, но, думаю, стОит!
20.03.2016
Стоит попробовать, вреда от такой маски точно не будет, одна лишь польза.
20.03.2016
Слышала много хороших отзывов на эту чудесную маску, но сама пока не добралась) Надо попробовать!
хороший эффект
20.03.2016
наслышана о полезных свойствах таких орехов Smile
20.03.2016
хороший порошок, у меня был с аромазон немного зеленее и чувствовала, что он горчит, у вас не горчит он?
Мне нравится колдовать над такими порошковыми масками. Получающийся от них эффект на коже всегда радует Smile
21.03.2016
Тоже есть такой порошок) моей проблемной коже ним очень подошел!
21.03.2016
MedvedNaLdy , хотела об этом написать и забыла, нужно будет дополнить. Я не представляю как люди принимают этот порошок внутрь и чистят им зубы, он просто нереально горький Tired
21.03.2016
Очень хороший антисептик в этой маске, хороша от воспалений
21.03.2016
Что-то в моей посылочке из мыльных орехов не было такой масочки. Жаль.
какая прелесть
21.03.2016
Хорошая маска и радует что полностью натуральная!
Ещё 23 комментария
  • 16.08.2020 - 15:49
    BROC'n'Roll!💚 Новинка от Organic kitchen, похожая на крем-суп из брокколи 💚 Хорошая для комбинированной кожи, склонной к сухости 💚
    Здравствуйте! Натуральная очищающая био маска для лица Organic kitchen BROC'n'Roll   Где купить: фирменный магазин Organic Shop Цена: 130 рублей Область применения: лицо Объём: 100 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Меня очень заинтересовали обещания маски, именно поэтому я её и приобрела.
  • 20.03.2015 - 13:08
    ЧУДО-МАСКА на ВСЕ случаи жизни:) ОЧИСТИТ, ОТБЕЛИТ, ПОДСУШИТ, ВЫРОВНЯЕТ!!!
    ღ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ! ღ     Сегодня хочу оставить свой отзыв о маске для лица от марки Himalaya   ХАРАКТЕРИСТИКИ   Название: МАСКА ОТШЕЛУШИВАЮЩАЯ С МИНДАЛЁМ И ОГУРЦОМ HIMALAYA   Цена: 185 руб;   Объем: 75 мл;   Назначение: Для удаления загрязнений и глубокого очищения пор.
  • 17.10.2017 - 20:20
    А вы бы поверили, что склизкая тряпочка может матировать кожу и сужать поры? Я поверила, и проверила! Ох, и любят же производители приукрашивать свойства своей продукции;)
    Всем привет! С тех пор, как включили центральное отопление, моя кожа стала сохнуть и чахнуть. И снова настала пора браться за увлажняющие и питающие маски-салфетки, которые дают отличный эффект даже при разовом использовании))) Покопавшись в закромах, я выудила масочку, обещающую помимо всего…
  • 31.12.2018 - 19:43
    Маска, которая хорошо увлажняет кожу и делает её гладкой. Но обладательницам чувствительной кожи стоит быть очень осторожными!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Этот черновик висел у меня уже несколько месяцев, вот мои руки добрались до него. Маска Cettua "После вечеринки" досталась мне в одном из бьюти-боксов. Я решила взять её с собой на море, так как тканевые маски - отличный способ быстро привести кожу в порядок.
  • 28.04.2017 - 12:45
    Что делает с комбинированной кожей cвежая маска от Fresh Line "Роза"? Все в ней хорошо, кроме одной раздражающей детали
    Маска для лица Fresh Line "Роза" ?   Словосочетание "свежие маски" у меня прочно ассоциируется с масками Лаш, которые заслужили в моем сердце отдельное местечко. Поэтому когда в Рив Гоше я заметила стенд с продукцией Фреш Лайн, то просто не могла не взять на пробу одну из их свежих масок.
  • Мороженое крем-брюле на вашем лице!!! Обзор на маску Ультралифтинг Кофе и Молоко. Фото маски на лице.
    Из магазина белорусской косметики стараюсь не выходить без обновок. В последнее посещение, среди прочих покупок, мною были выбраны 2 маски для лица от белорусской фирмы Markell cosmetics. В данном отзыве речь пойдет о маске Ультралифтинг Кофе и Молоко.
  • 01.09.2014 - 13:59
    решать вам
    Решила написать о своем недавнем приобретении это крем-маска провит для жирной проблемной кожи. Посоветовал мне ее косметолог, она говорила что этот крем очень хорошо помогает бороться с высыпаниями, которых у меня не так чтобы много, но есть парочка надоедливых прыщей.
  • 29.03.2015 - 12:15
    ♡♡♡ Шоколад - лакомство не только для сладкоежек, но и полезный ингредиент для кожи! ♡♡♡ Представляю вашему вниманию маску для кожи лица - Chocolate mud masque от Montagne Jeunesse! (+фото, свотчи, состав, в применении и в качестве бонуса - все мои маски)
    Всем доброго времени суток!     МАСКА для лица от Montagne Jeunesse Шоколадная увлажняющая маска с маслом какао и дерева ши     От производителя:       Внешний вид:   Одноразовая упаковка-саше, которая содержит 20 г продукта.
  • 16.01.2011 - 13:49
    Лучшая маска для лица!(+фото)
    Эту шедевральную маску я очень долго хотела приобрести, но нигде не видела в продаже. И вот, наконец, я её нашла! В местной торговой сети ("Перекрёсток", может, у вас в городе есть) за цену в примерно 250 рублей. Что сразу порадовало - состав: богатый, эффективный и, на мой взгляд, безопасный!
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 15.09.2022 - 18:04
    О таком я и мечтать не могла! 🔥 K18 – единственное средство, восстанавливающее убитый блонд. НО нужно правильно использовать! Самый подробный отзыв о К18.
    Быть блондинкой это дорого.   Те, кто считает, что чтобы стать блондинкой достаточно один раз покраситься в салоне, а дальше оно как-то само, обычно потом плачут горючими слезами. Вытирая щеки остатками волос.   Если вы решили стать блондинкой, знайте: ваша бьюти-жизнь поменяется на 180 градусов .
  • 15.08.2022 - 23:53
    Маска, не требующая смывания водой! За считанные минуты увлажнит и успокоит даже самую сухую и обезвоженную кожу
    Всем привет!   Я очень люблю пробовать новые для себя маски для лица. Сейчас я перезагорала на солнце, от чего моя кожа стала сухой и раздражённой. Чтобы успокоить кожу лица, я решила побаловать себя новой маской, о которой сегодня и хочу вам рассказать.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 07.09.2022 - 12:32
    Средство, бесполезное в XXI веке, но такое приятное в использовании... Не удержалась и купила себе 10 шт, а вам не рекомендую!
    Всем привет! Наверное, у каждого бывают в доме вещи, которые вроде бы и не нужны, но в чем-то приятны. Именно такие отношения сложились у меня с маской Чистая линия Natura Увлажнение.
  • 21.08.2022 - 06:50
    Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask — люксовая ночная маска, но я ни за что не куплю полноразмер. Но не по той причине, о которой можно подумать в первую очередь 😉
    Добрый день! Что идет первым на ум, когда читаете слова "маска для лица"? Да, это то, что мажется на лицо, а потом смывается. Так было до того, как корейцы решили, что пусть будет ночная маска, которую не надо смывать, наносишь как ночной крем и баиньки, только пусть она будет эффективнее, богаче…