Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:05

Расскажу о новинке - порошке пуэрарии, купленном мной за компанию с другими тайскими средствами. Рассказывают о нем прямо-таки чудеса:

Пуэрария Мирифика(Puereria Mirifica) является тайским растением, клубень которого накапливает фитоэстрогены, содержащие изофлавоны, так же этот клубень содержит мироэстрол и диоксимироэстрол. Благодаря своей структуре, схожей с эстрадиолами, они обладают самой высокой эстрогенной и противораковой активностью. Эстрагенная активность веществ этого растения в сотни раз выше, чем в изофлавонах сои. Экстракт корня Пуэрария Мирифика воспроизводит эффект действия женских гормонов: сохраняет гидробаланс кожи, улучшает эластичность кожи, разглаживает морщины. Кожа приобретает здоровый, свежий, молодой вид, улучшается цвет лица, подтягивается кожу, разглаживаются морщины и отбеливаются темные пятна. Улучшает зрение, дает энергию и бодрость, улучшая рефлексивность тела. Так же применяется для увеличения и улучшения формы груди, восстановления седых волос, для уменьшения выпадения и ускорения роста волос.

Что же эта маска из себя представляет?

Порошок бело-желтого цвета, очень напоминающий муку. Особого аромата какого-то незаметно. Использовала первый раз по инструкции: смешала с молоком и медом.

Смешать 1-2 ложки порошка Puereria Mirifica с водой, медом, молоком, другими оздоравливающими масками(на выбор, по желанию) , нанести на очищенную кожу лица на 20-30 минут, смыть теплой водой и насладиться нежностью и упругостью вашей кожи.

Особого впечатления на меня не произвело: ну маска и маска. Не очень комфортная в нанесении, примерно как глина, но не такая плотная. Затем методом тыка (что было под рукой) нашла наиболее оптимальный для себя вариант. Смешиваю две ложки порошка с гидролатом розы (Мне ужасно запах не нравится у "Шоколатте" - вот и пустила на маски http://irecommend.ru/content/vot-uzh-ne-dumala-cht... ) и любое масло от "Спивакъ", в данном случае масло гранатовых косточек ( http://irecommend.ru/content/stoit-mnogikh-kremov-... )

Эффект мне очень нравится: лицо светлеет прямо сразу, а отбеливающий эффект меня и привлек при покупке этой маски. Кожа ровная, свежая, все покраснения и недостатки как будто сглаживаются. Причем со временем эффект усиливается, возможно, поэтому первый раз я ничего особого не заметила. Однако теперь я делаю ее каждую неделю и очень довольна. кроме того у нее состав - натуральнее не бывает:

Пуэрария Мирифика (Puereria Mirifica) пудра 100%.

Поэтому рекомендую. Будьте красивы:)

Лосьон для тела с соком нони http://irecommend.ru/content/vy-slykhali-pro-noni

Манговое масло для тела http://irecommend.ru/content/khoroshee-maslo-dlya-...

janetta88рекомендует
  • Здравствуйте! В последние полгода моим главным косметическим увлечением стала корейская косметика. Впечатлилась тем, что в составе натуральные растения с невероятными названиями (и хочется думать, что растения действительно натуральные, т.к. химическая промышленность в Корее вроде как отсутствует).