Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 06:51

Здравствуйте, девушки! Я продолжаю знакомиться с продукцией российской марки V.I.Cosmetics и делиться с Вами своими впечатлениями об этих приятных и действенных средствах. Сегодня я хочу рассказать об органической мультивитаминной маске с привлекательным названием - «Любимая», которая заинтересовала меня своей универсальностью и богатым полезным составом.

Основная информация:

• Цена: 390 рублей;
  • Вес: 120 грамм;
  • Срок годности: 12 месяцев;
  • Где купить: ИМ v.i.Cosmetics ➥ прямая ссылка на средство.

Информация от производителя:

Маска обладает прекрасными увлажняющими, питающими и тонизирующими свойствами, но что особенно важно в случае с сухой, чувствительной, обезвоженной кожей, она снимает раздражения и возвращает привычное чувство комфорта. Витаминный цитрусовый комплекс насыщает кожу энергией, препятствует воспалительным процессам. Благодаря комплексу растительных масел кожа менее подвержена шелушению и обветриваниям в холодное время года.

До этого я уже пробовала маску из линейки C&B Natural, поэтому в эффективности данной продукции я ничуть не сомневалась. Очень порадовало то, что производитель предлагает два типа маски - для сухой и жирной кожи. Я выбрала первый вариант маски, функционал которой направлен на увлажнение, питание и тонизирование чувствительной кожи: ведь это то, чего мне так не хватает в зимний период.

Внешний вид продукции этой серии, на фоне прочих средств V.I.Cosmetics, отличается особой красочностью. Маска находится в яркой пластиковой баночке с отвинчивающейся крышкой.

Как и всегда, предусмотрено наличие ленты, который дает нам гарантию того, что продукт абсолютно новый. Защитной мембраны не было, но густая консистенция маски этого, собственно, и не требует.

Аромат маски сложно идентифицировать с чем-то конкретным. Могу отметить лишь то, что он абсолютно натуральный - легкий и ненавязчивый. Приятным его назвать сложно - запах, скорее, нейтральный. У меня возникают ассоциации со строительной известью, но это нисколько не напрягает.

Предлагается два варианта объема маски - 60 и 120 грамм. Я выбрала наибольший формат баночки.

Я пользуюсь продукцией данной марки достаточно давно, и уже привыкла к тому, что большинство средств, помимо экспресс-воздействия на кожу, обладают еще и значимым накопительным эффектом.

Поэтому наличие большого объема - только плюс. Хотя, согласитесь, 120 грамм - для маски не так уж и много. Но и 60-граммовой баночки Вам вполне хватит для того, чтобы оценить действие продукта.

Мне очень нравится, что все средства V.I.Cosmetics сопровождаются подробной информацией. Она представлена не на отдельных брошюрках (как это часто делают производители натуральной косметики), а непосредственно на самой упаковке. В нижней части баночки находится стикер с датой изготовления.

Срок годности маски составляет 12 месяцев и предполагает хранение в холодильнике. Не знаю, в течение какого времени «разрешено» хранить продукцию в открытом виде, но лично меня это особо не интересует - такие средства у меня всегда являются самыми «ходовыми», и поэтому долго не залеживаются.

Компоненты: пюре тыквы, банана. Коллоидное серебро. Глина белая. Овсянка. Пектин, лецитин. Сок апельсина. Цедра цитрусовых. Масла: какао, авокадо, облепиховое. Экстракты: зверобоя, крапивы, черной смородины, малины, шиповника, моркови, календулы, липы.юре тыквы, банана. Коллоидное серебро. Глина белая. Овсянка. Пектин, лецитин. Сок апельсина. Цедра цитрусовых. Масла: какао, авокадо, облепиховое. Экстракты: зверобоя, крапивы, черной смородины, малины, шиповника, моркови, календулы, липы.

Состав маски включает в себя множество полезных натуральных компонентов, основу которых составляет белая глина. По причине того, что моя кожа склонна к сухости и шелушениям, я не использую глину в уходе за лицом в «чистом» виде, а вот в составе готовых масок мне очень нравятся ее свойства.

Маска имеет очень густую и плотную консистенцию. На фотографии видно, что она пришла ко мне ровно в том виде, в каком была расфасована производителем. По текстуре маска абсолютно однородная.

Мои впечатления от использования маски:

В сравнении с двумя другими опробованными мною масками от V.I.Cocmetics, эта является самой сложной в применении. Тем не менее, это нисколько не уменьшает ее достоинств: для меня главное - эффект, и с ним у маски, к счастью, все порядке. Небольшая проблема заключается в ее плотной консистенции, из-за которой процесс нанесения и распределения маски является слегка затруднительным.

Равномерно распределять эту маску практически не получается, но это, собственно, и не главное. Важно наносить маску толстым слоем и стараться избегать ее чрезмерного пересыхания на коже.

Применение: Нанести плотным слоем на очищенную, чуть увлажненную кожу лица, шеи, области декольте. Через 10-20 минут смыть теплой водой.

Я наношу маску на чистую, предварительно смоченную термальной водой (или гидролатом) кожу. В случае с данной маской - это обязательный этап. На сухую кожу маска наносится в разы сложнее.

Рекомендуемое время нахождения маски на лице - 10-20 минут, но практически сразу после нанесения она пересыхает, что доставляет небольшой дискомфорт. Поэтому термальная вода здорово выручает меня и во время «носки» маски. После ее распыления уже нет былого ощущения стянутости кожи.

1. Маска оказывает положительное воздействие на кожу даже за одно применение. Это именно тот эффект, за который я люблю натуральные средства на основе глины. Тон кожи заметно выравнивается, становится более однородным и здоровым. Для меня, обладательницы бледной кожи, это особенно ценно. Также маска здорово смягчает и визуально разглаживает кожу, оказывая явный эффект сужения пор.

2. Эта маска рекомендована для чувствительной кожи, но здесь все очень индивидуально. Во время применения ощущается небольшое пощипывание кожи, а после ее удаления в течение 7-10 минут на коже присутствуют незначительные покраснения. Это вполне нормальная реакция от органических масок, тем более, производитель предупреждает об этом в описании. Но, думаю, такое действие ухаживающего средства может понравится далеко не всем.

3. Маска действительно увлажняет кожу, чего вообще крайне редко можно ожидать от средств на основе глины. Увлажнение, конечно, нельзя назвать интенсивным, да, и очень сухой коже, скорее всего, потребуется дополнительная «помощь» в виде тоников или кремов. Но мне этого увлажнения на некоторое время хватает. А то, что маска с каолином не сушит кожу - это уже хорошо.

Продолжительность эффекта: Если верить «обещаниям» производителя, продукция V.I.Cosmetics обладает накопительным эффектом. Поскольку новые средства по уходу за кожей лица я пробую всегда в комплексе, судить о наличии выраженного пролонгированного воздействия я не могу.

Но: после вечернего применения маски, кожа и на следующий день выглядит здоровой, ухоженной и «сияющей». Это значит, что эффект от применения маски является хоть и косметическим, но он длится не 2 и не 3 часа, как это часто бывает со многими другими средствами.

Маска «Любимая» от V.I.Cosmetics хорошо подошла моей сухой чувствительной коже. Мне очень нравится пользоваться ею, несмотря на некоторые сложности в применении. Для обладательниц схожего типа кожи эта маска может стать настоящей находкой.

Спасибо за внимание!

Tann4igрекомендует
05.11.2015
Заманчивая маска, я бы такую попробовала с удовольствием) Беру на заметку)
05.11.2015
Не для моего типа кожи всё же.
05.11.2015
Такую маску ещё не пробовала.Спасибо за отзыв!
05.11.2015
И правда, удивительно, что от маски на глиняной основе получиь можно ещё и увлажнение, я была бы просто ужасно рада тому факту, что она не сушит кожу. Надеюсь, что как-нибудь и я до масок этой марки доберусь Smile
05.11.2015
Какая классная маска, у меня хоть кожа и не сухая, частые шелушения зимой постоянно мешают моей коже быть красивой. Я обожаю маски на основе белой глины и постоянно их применяю, согласна на счет ароматов масок от ви Smile они своеобразные, но такие натуральные) действие маски очень радует
05.11.2015
Хорошо, что Вы нашли для себя "любимую" маску. Белая глина в составе очень привлекает, мне тоже в чистом виде подсушивает кожу, а вот в таком виде я бы попробовала!
05.11.2015
Не знала, что можно на термальную воду....Спасибо)
Хорошая маска. Возможно, закажу ее в следующий раз Wink
Классная маска!
Не думала, что продукт на основе глины может увлажнять кожу Smile
Очень хочу ее попробовать) Smile
Я ведь их маски просто обожаю)
Зимой кожа нуждается в дополнительном питании!
Какая прелесть)
05.11.2015
а я такую же "Любимую" заказала)) только которая для жирной кожи! пока она у меня в запасах лежит. ей не пользуюсь, но уже очень интересно эффект на себе проверить! жду пока из серии Гринни закончится от акне маска!
05.11.2015
Love консистенция у этой маски потрясающая
Я в восторге
05.11.2015
Мне кажется что маска и для моей комби кожи пригодится. Ей тоже надо увлажнение.
заманчивое у нее название
05.11.2015
у v.i. много отличных средств, особенно уход за лицом отличный
05.11.2015
Маска по виду напоминает перетертый банан Big smile
Состав очень подкупает) Только, кажется, вы его два раза продублировали Wink
05.11.2015
Очень приятная маска по описанию!
Ух ты, сколько всего полезного в составе! Беру на заметку Smile
05.11.2015
Хотела бы на себе попробовать такую, но для комбинированной кожи вряд ли она подойдет...)
05.11.2015
Я боюсь органических масок.
Волшебная маска!
Думаю, стоит ее попробовать Wink
05.11.2015
Да, мне точно не нравится)
"Вкусная" маска Laughing out loud
По описанию очень понравилась Smile
05.11.2015
У меня не сухая кожа,самая обычная и без проблем..Но маска мне понравилась внешне и по описанию Smile
05.11.2015
Отличная маска, а какой состав хороший! LoveSmile
05.11.2015
то, что нужно моей коже сейчас!!!
05.11.2015
Какие у вас губы классные Love
05.11.2015
моей коже я думаю тоже подойдет, хочу ее попробовать)
05.11.2015
Маска как раз для моего типа кожи. Я влюбилась в средства этой марки, поэтому попробовала бы ещё многое! Smile
06.11.2015
Буду иметь ввиду эту маску Smile
Отличная маска!
06.11.2015
А мне масочка эта совсем не подошла..
06.11.2015
хоть и тип кожи у меня совершенно другой - описание понравилось (даже не смотря на трудности в нанесении)
07.11.2015
у меня была подобная только для комби кожи, очень хорошо подошла и мне Smile
плотная маска, не для меня
07.11.2015
интересное описание. Такая маска могла бы подойти и моей коже
Надо попробовать.
07.11.2015
Я тоже с удовольствием пользуюсь косметикой этой марки, но такую маску пока не пробовала.
Ещё 10 комментариев
  • 25.01.2016 - 16:59
    Абсолютно натуральный продукт, с не тошнотворным ароматом, богатым составом, хорошим эффектом и приятной стоимостью, казалось бы чего желать еще? Но, для меня, данная масочка стала провальной покупкой.
    Всем доброго времени суток! Уже давно являюсь поклонницей косметики торговой марки V. I. Cosmetics и еще в прошлом году, в очередной раз, произвела глобальную закупку ее продукции. В этом отзыве, хочу поделится своим опытом использования одной из популярных на Irecommend масок от V. I.
  • Тоник с невероятно полезным составом и, к сожалению, неприятным бонусом для меня…
    Я уже не раз отмечала, что тоник для лица для меня неотъемлемая часть ухода за собой. Я начала пользоваться тониками еще в подростковом возрасте и понимаю, что они играют немаловажную роль в здоровом состоянии моей кожи.
  • Грудь потеряла форму? Не беда! Этот крем поможет ее укрепить и подтянуть +ФОТО результата
    Всем огромный привет!   Этот отзыв хочу посвятить мамам, которые только-только закончили кормление. Хотя, тем, кто постоянно худеет и толстеет - на него тоже стоит обратить внимание Кожа груди очень нежная и деликатная зона.
  • 05.11.2020 - 00:08
    Нет, это не картофельные патчи, это крутая, натуральная маска для области вокруг глаз! Расскажу, как нанести её правильно и не допустить неприятную ошибку.
    Всем привет!   Область вокруг глаз в уходе особенно важна. Кожа здесь нежная, тонкая, требует деликатного подхода. Зато с таким отношением в ответ получаем свежий взгляд и ухоженное в целом лицо!   Упаковка   Маска оформлена в пластмассовую баночку объемом 60 мл.
  • 14.12.2020 - 11:08
    А почему бы и не побаловать кожу супер воздушным и ароматным суфле?
    С отечественным производителем натуральной косметики из Новосибирска я дружу не один год. И как только узнаю о их новинках, с удовольствием приобретаю заветные баночки-бутылочки, чтобы протестировать. Так случилось и с этой маской.
  • 20.07.2018 - 14:15
    Цитрусовый гель-эксфолиант с фруктовыми кислотами эффективно удаляет мертвые клетки, выравнивает тон кожи, сужает поры и дарит невероятную гладкость и увлажнение коже!!! +ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Приветствую всех заглянувших!   Начну со своего типа кожи :   Жирная, с расширенными порами, склонна к акне. Из-за частого применения средств, направленных на борьбу с прыщами, склонна к обезвоживанию и шелушению.
  • 12.05.2021 - 00:58
    Очень крутая и невесомая сыворотка, которую хотелось бы видеть в бОльшем объёме.
    Не так давно мне в руки попалась сыворотка от V.I.Cosmetics. Различных сывороток в моей жизни было немерено и как минимум десяток отзывов именно на сыворотки в моем профиле можно найти.     Так что сравнить будет с чем!
  • Нет, не слипнется!!! Шоколадное обертывание в домашних условиях поэтапно➡️
    Доброго времени суток, красавицы! Когда мне хочется побаловать себя, я иду выбирать у V.i.Cosmetics что-то особенное для красоты и здоровья тела. Маска для тела V.i.Cosmetics CoffeeTree Кофейно-шоколадная против растяжек «Irish Cream» сразу привлекла мое внимание!
  • 24.12.2018 - 23:37
    Не хочу я такого "Возрождения"..минусы перечеркивают всё. Не разделяю восторженные отзывы
    Приветствую, персики !)) Это мой второй продукт от ви-косметикса, и здесь тот же меня огорчил тот же минус, что и в маске для лица ..   Не думала что моя кожа настолько чувствительная. Но именно этих два продукта мне не очень то подошли .
  • 15.08.2021 - 19:01
    Сказать, что гель-концентрат мне понравился, значит преуменьшить. Эффект от его применения был заметным, причем в положительную сторону. Смею думать, что если бы не он, то проблемы с кожей этим летом могли быть намного сильнее.
    Доброго времени суток всем! После пары лет вынужденного отдыха от косметики поняла, что мне нужно себя спасать. Что такой отдых - не к добру! Вводила уход постепенно, чтобы не перегружать кожу и одним из первых приобретенных средств была сыворотка.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 15.09.2021 - 03:13
    Эх, столько завораживающих обещаний, и все мимо.
    Здравствуйте! Долго думала я начать уход за кожей в области груди, но всё как-то не решалась и не видела, что же я хочу от кремов предназначенных для кожи декольте. Но, всё когда-нибудь случается впервые... Наконец я увидела проблему в свои 37. Пусть для кого-то мелкую и незаметную, но я её вижу.
  • Согревающий бальзам. Разбираемся в чем же он так хорош. И рассказываю как он мне помог.
    Всем привет Одной мне хочется иметь дома многофункциональное средство, которое может работать сразу в нескольких направлениях?) Думаю, что нет!Ведь это классно же иметь такое средство, которое сразу может ликвидировать несколько неприятностей.
  • 25.08.2021 - 09:20
    Наверное, я все же патриот 😊 Ведь пользуясь качественной отечественной продукцией я испытываю гордость за свою страну.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я искренне считала, что полностью натуральная косметика не может быть действенной. Особенно для возрастной кожи. Но теперь беру свои слова обратно Ведь я познакомилась с брендом ViCosmetics.
  • 22.09.2021 - 14:10
    Крем-мусс с гиалуроновой кислотой, с нежной текстурой и ароматом ванили, мне понравился
    Всем, здравствуйте!!!! Все мы ищем косметические средства, которые будут нас избавлять от каких либо проблем. В моем арсенале не мало кремов. Большинство из них с гиалуроновой кислотой и сегодня пойдет речь, об одном не плохом креме бренда v.i.Cosmetics.
  • 15.07.2021 - 14:53
    • Крем после бритья с увлажняющим и успокаивающим действием •
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Креме после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 377 рублей. Объем - 50 мл. Описание. Внешний вид. Крем находится в небольшом продолговатом флаконе.
  • 13.07.2021 - 16:23
    • Пена для бритья от V.i.Cosmetics еще и ухаживает за кожей лица • Но почему такая консистенция? •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о Пене для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 304 рубля. Объем - 200 мл. Описание. Внешний вид. Флакон изготовлен из плотного белого пластика.
  • 01.07.2021 - 13:36
    Мусс-уход от V.i.Cosmetics сглаживает и приводит в порядок мои волнистые волосы
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о Муссе-уходе ВАНИЛЬНОЕ НЕБО для вьющихся волос от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 362 325 рублей. Объем - 100 мл. Описание. Внешний вид.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.