Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 18:47

Всем привет! ?

Хочу продолжить свой обзор по новой серии средств для волос Source Essentielle Nourishing от L'Oreal Professionnel.

❤ С большой любовью я рассказываю о средствах за уходом волос профессиональной марки L'Oreal Professionnel. Я перепробовала почти все шампуни, стайлинги этой марки. Сказать, что они выпускают и делают достойные средства для волос, это ничего не сказать. Главное подобрать правильно уход для своего типа волос.

Лично мне бывает сложно найти маску, чтобы она действительно хорошо увлажняла, делала волосы мягкими и блестящими.

Частенько бывает такое, что в маске содержится очень много силикона, что рано или поздно негативно скажется на волосах, но новая серия Source Essentielle Nourishing содежит 99% ингредиентов натурального происхождения. Для меня это однозначно хорошая новость!

И мне посчастливилось попробовать новиночку Source Essentielle Nourishing шампунь и маску для волос ❤

?ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

99% ингредиентов натурального происхождения.

Веган формула: не содержит ингредиенты животного происхождения и побочные продукты.

Без силиконов, парабенов, сульфатов для ощущения естественных волос.

Маска для питания сухих и поврежденных волос.
Питает сухие и поврежденные волосы, делая их здоровыми, мягкими и эластичными. Кунжутное масло в составе помогает дисциплинировать волосы по всей длине и разгладить секущиеся кончики.

Для какого типа волос: для сухих и поврежденных

?ОПИСАНИЕ:

? Вид:

Маска находится в прозрачной упаковке-шайбе. Имеются наклейки по всему диаметру упаковки. Дизайн упаковки стандартный и не имеет излишеств. Почти так же выглядят и другие баночки масок этой фирмы.

Описание на русском языке есть только на обратной стороне.

Винтовая крышка работает исправно и нигде не заедает. При открытие защитной мембраны нет, но должна сказать и маска не вытекает по краям никуда.

? Объем: 300 мл

? Производство: Испания

? Стоимость. ~1900 руб.

? Где купить: в любом магазине РИВ ГОШ, Золотое Яблоко, Visage Hall, Также на официальном сайте можно узнать близжайщий к Вам салон, где можно приобрести продукцию.

?ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Цвет маски сложный) Имеет и салатовые и бежевые нотки Smile

Запаха просто восхитительный! Очень приятный, легкий и сладковатый. Создаются ассоциации аромата - сладкого инжира и приятного жасмина. Во время использования маски после шампуня (этой же серии) в ванной комнате стоит божественный запах Smile

Консистенция у маски густая, напоминает с виду баттер-масло. При на несении на волосах тает.

?СОСТАВ:

Состав с официального сайта:

• Seasame seeds oil/ Масло семян кунжута (питающий ингредиент)
  • Helianthus annuus seed oil/Масло семян подсолнечника (питающий ингредиент)
  • Candelilla wax/Канделильский воск (смягчающий ингредиент)
  • Cocos nucifera oil/Масло кокосового ореха (питающий ингредиент)
  • Argania spinose kernel oil/Масло араниновой спинозы (питающий ингредиент)
  • Aqua/Дистиллированная вода
  • Ингредиенты натурального происхождения, полученные из кокосового ореха, винограда и рапса:

- Glycerin & Stearamidopropyl dimethylamine/Глицерин и стеарамидопропилдиметиламин (кондиционирующие ингредиенты)

- Tartaric acid/Тартарная кислота (стабилизирующий ингредиент)
- Cetearyl alcohol & Isopropyl myristate/ Цетиариловый спирт и изопропилмирастат (смягчающие ингредиенты)

Состав с упаковки:

• Coumarin
• Geraniol
• Limonene
• Parfum/Fragrance

Проверка экоголиком прошла бы на отлично, если бы не один ингредиент в составе -Stearamidopropyl Dimethylamine, но производитель и сообщил нам, что есть 1% не натуральных средств.

Все же приятно знать, что маска не содержит силикона Smile

?ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите на вымытые, отжатые полотенцем волосы. Выдержите 5 минут. Тщательно смойте. В случае попадания в глаза немедленно промойте их водой.

Как использую маску я:

• споласкиваю волосы водой
  • мою шампунем этой же серии 2 раза голову (ОЧЕНЬ важно мыть кожу головы 2 раза! В первый раз вы смываете жир с кожи головы и свои стайлинговые средства, а только вторым мытьем Вы очищаете кожу головы)
  • наношу маску, для ещё лучшего эффекта питания, блеска и восстановления волос

?ЭФФЕКТ:

По поводу ощущений:

Маска очень хорошо питает волосы, потому что в мокром в виде волосы прекрасно расчесываются. Во время использования маски ванная комната заполняется приятным ароматом, который расслабляет!

После сушки, волосы блестят, они не утяжелены и очень мягкие на ощупь. Оцените эффект маски просто после сушки волос (я их не выпрямляла).

Волосы я мою, как и прежде 1 раз в 2-3 дня.

Я считаю, что маска стоит своих денег. Вы купите себе домой и будете примерно пол года мыть голову и питать ее точно также, как и в салоне, но при этом экономить .

По поводу обещаний результата от производителя:

Волосы выглядят здоровыми,

Да, однозначно. Секущихся кончиков я не обнаружила.

шелковистыми,

На ощупь они очень мягкие и приятные

блестящими.

Да, особенно на второй день (когда волосы пригладились и не торчат "пушки"). Даже искрятся я бы сказала)

?ИТОГ:

❤️ волосы мягкие

❤️ не утяжеляет волосы

? не нашла

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Спасибо, что прочли! Если Вам понравилось, не жалейте ❤️ .

Достоинства
  • Делает волосы гладкими и мягкими
  • Небольшой расход
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
АняPRELESTрекомендует
06.11.2018
Очень понравился эффект на Ваших волосах
Мне тоже)
06.11.2018
Волосы повеселели, сразу видно - уход им нравится)
Это точно))
06.11.2018
Роскошный эффект и аромат! Даже сама по себе она такая притягательная Love
Это точно Love
Эффект суперский!!!
Точно)
06.11.2018
Эффект отличный, вот такую маску я бы попробовала с удовольствием
Маска очень крутая)
07.11.2018
как же мне нравится оформление, консистенция и цвет
некие бежевые нотки вызывают доверие - чисто мой психологический фактор Big smile
скажите, пожалуйста, Вы используете какие-нибудь несмываемые средства? если да, то какие?
07.11.2018
На данный момент не использую, уже в течении полугода, никакие несмывашки) За вместо этого у меня фен дайсон, который бережно сушит волосы не пересушивая)) Люблю не могу)
07.11.2018
Очень хорошо вашим волосам! Мне тоже очень понравилась эта серия, волосы с ней становятся лучше
07.11.2018
Это точно. Волосы мягкие и блестящие)
09.11.2018
Я в мечтах о спасении своих волос, пожалуй попробую эту серию Smile
состав мне понравился Wink

у вас красивое окрашивание Wink
Состав достойный)

Спасибо Innocent
10.11.2018
хорошо,, что делает волосы гладкими и мягкими
Согласна)
11.11.2018
Красивые волосики! Я бы тоже попробовала эту маску. Кондиционер меня впечатлил, маска, думаю, ещё круче)
11.11.2018
Маска меня очень впечатлила Love