Опубликовано 19 Июль, 2020 - 17:15

Приветствую всех читателей моего блога.

Уход за кожей лица всегда стоял у меня на первом месте. Ведь по лицу встречают и оно выдаёт возраст и первые морщинки. Совсем недавно я познакомилась с новой маской и спешу поделиться с вами своими впечатлениями.

Масса: 60 мл.

Цена: 400-500 рублей.

Место приобретения: Wildberries и 4fresh.

Срок годности: 3 года, а после вскрытия 3 месяца.

Производство: Россия.

Предназначена: для всех типов кожи.

Маска имеет очень стильную упаковку чёрного цвета из плотного пластика. На крышке есть красивая наклейка с названием и брендом в зелёных цветах и с орнаментом мазайки. На донышке белая наклейка имеющая состав, способ применения, информацию о сроке годности и производителе. Ещё есть отметка о том, что средство не тестируется на животных.

Гидрогелевая маска обеспечивает мгновенный мощный эффект увлажнения и преображения кожи лица. Высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота и растительный сквалан глубоко увлажняют, устраняя сухость, шелушения и микроповреждения. Витамины E и С делают кожу мягкой, гладкой и ровной.

У банки удобная закручивающаяся прыжка, а под ней защитная мембрана золотого цвета. Она же защищает нас от первого вскрытия. Под ней мы видим густой консистенции маску. Она мутного цвета и желеобразная, а аромат нежнейший и напоминает чайные листья.

деионизированная вода с экстрактом зеленого чая, экстрактом померанца, экстрактом тутовой ягоды, масло миндаля, альгинат натрия, гель алоэ-вера, глицерин растительный, сквалан растительный, высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

В составе много полезных веществ для кожи лица. Он очень богатый и насыщенный. Я оставлю его прочитать более подробно. На мой взгляд просто отличный состав. Каждый компонент несёт пользу. Моей комбинированной кожи она пришлась очень кстати.

Способ применения:

лёгкими движениями нанести по массажным линиям на очищенную кожу лица, шее и зону декольте слоем 1 мм. Оставьте на 7-10 минут и смойте водой.

До
Я использую маску ежедневно и вопросном на ночь. Предварительно очищаю кожу лица и только на чистое лицо наношу маску. Тонкими слоем согласно инструкции массажными движениями распределяю и выдержав десять минут смываю тёплой водой.
Нанесение

В целом маска показала себя очень хорошо. Впервую очередь отлично увлажняет и делает кожу мягкой на ощупь, нежной. Так же выравнивает тон и тонизирует. С лёгкостью убрала шелушения и большой плюс в простоте применения, ее не нужно держать долго. Всего за десять минут она способна на многое. Понравилась консистенция и аромат. Кожа после неё выглядит здоровой и ухоженной. Абсолютно нет минусов и негативных реакций, покраснений и жжения. Только положительный эффект.
Результат

Я рекомендую использовать Маска для лица Ecocraft Гидрогелевая суперувлажняющая для всех типов кожи "Японский чайный сад". Попробуйте обязательно, отличный вариант для домашнего ухода с хорошим результатом. Отличное соотношение качества и цена не кусается.
Надеюсь мой отзыв будет полезен для. Спасибо за внимание и желаю хорошего настроения. Читайте и подписывайтесь на мой блог.

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкая консистенция
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет
  • Привлекательная упаковка
  • Тонус и упругость
Весьма
Отличная маска Smile
Мне нравится
19.07.2020
Особенно на лето, мне кажется, подобная текстура будет максимально приятной. Иногда держу в своем арсенале увлажняющую гелевую маску для утреннего применения. Эта отлично подошла бы в качестве экспресс-ухода Love
Уход отличный от неё
20.07.2020
Обязательно попробую! Люблю такие маски
Спасибо за отзыв Smile
Рада если полезен
21.07.2020
О, я бы от такой тоже не отказалась бы!
Ещё бы 😉
21.07.2020
Классная маска, добавлю в закладки Smile .
Просто отличная