Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 19:50

несколько раз
    315 рублей

Всем привет!

Каждая девушка мечтает избавиться от нежелательных волос на теле. Я не стала исключением, поэтому долгое время ходила на процедуры шугаринга, пока в один момент не решила, что я и сама могу делать это дома.

Сразу скажу, что первая баночка пасты для депиляции у меня была другой марки, так что мне есть с чем сравнить.

Я новичок в этом деле, курсы не проходила, а просто посмотрела обучающие видео в интернете. Методом проб и ошибок я стала делать сама себе депиляцию достаточно неплохо.

Пасту я выбираю плотную.

Стоимость: 315 рублей. (брала со скидкой)

Объём: 350 гр.

Место покупки: Wildberries

Паста от Shelka Vista с шунгитовой пудрой мне понравилась очень!

Она необычная, цвет её черный.

Из-за этого не видно как много удаленных волосков скопилось на рабочем кусочке пасты. Но как хорошо она сцепляется с ними, вы сразу же заметите на обрабатываемом участке! Пастой, которой я пользовалась до этого, я проходила раза три по тому месту, где эта паста справилась за один подход!

Не вызывает раздражения, потому что она полностью натуральная! А так же наличие в ней шунгита защищает от покраснений и любых неприятных реакций.

Шунгитовый порошок обладает антибактериальными свойствами, оказывает хорошее прогревающее воздействие, улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ, усиливает питание тканей и органов.

Что немаловажно, пастой можно удалять волоски в достаточно теплом помещении, а так же она не нагревается в процессе работы.

Расход очень экономичный! Поэтому пока даже сложно предположить на сколько раз её хватит (я делаю только зону бикини)

Вот, что пишут о ней на упаковке:

*эластичная, не тает, поддерживает рабочую температуру на протяжении всей работы мастера;

*подходит для всех зон, включая чувствительные;

*обладает противовоспалительным и антибактериальным свойствами, тем самым предупреждая появления высыпаний и аллергии;

*высокое сцепление даже с короткими, жесткими, забритыми волосками;

*экономичный расход пасты ;

*шунгит в составе благотворно действует на кожу – тонизирует, снимает покраснения, является мощным природным антиоксидантом.

Честно говоря, согласна с каждым пунктом. Поэтому, кто еще в поисках своей недорогой, но в то же время качественной пасты, попробуйте! Не пожалеете!

Как не допустить появления вросших волос? Мой опыт с использованием спрея Aravia

Самый лучший кофейный скраб для тела!

Достоинства
  • натуральный состав
  • не нагревается
  • приятная цена
  • хорошо удаляет волосы
  • экономичный расход
Lena_Shapochkaрекомендует
11.12.2018
Я тоже пользуюсь пастой Shelca Vista, сегодня даже сподобилась написать отзыв на неё. Но о существовании этой, честно говоря, не знала. Заинтересовали. Обязательно попробую.
11.12.2018
Я же наоборот не пользовалась обычной пастой этой фирмы. Интересно будет потом Ваше впечатление при сравнении)