Опубликовано 2 Декабрь, 2011 - 13:32

Зашла недавно в магазин, а там столько новинок от бабушки Агафьи! Про шампуни и бальзамы без парабенов я уже знала, но столько кремов и сывороток-масок для лица! И все позиционируются, как натуральные на 98%. И я не выдержала - долго-долго выбирала, что же взять, и взяла этот крем-гель. Цена ему 41 рубль(!), а объем не стандартный, как у всех подобных средств(15мл), а целых 50 мл!!!. Вот думаю, насколько мне его хватит? Ведь если учесть то, что его нужно совсем-совсем капельку! Консистенция кремика жиденькая, т.к. это гель, легкая, белого цвета. Впитывается быстро, минут за пять. Приятное ощущение увлажненности на веках. Запаха почти не имеет, что подтверждает натуральность, лишь легкий травяной. Насчет сохранения молодости ничего сказать не могу, потому как не имею серьезных проблем с кожей век, но я и купила это средство, чтоб продлить их отсутствие и увлажнять чтоб веки(на фото видно, вроде, что кожа не сухая).

Из минусов отмечу, наверное, что носик у тубы обычный, совсем не зауженный. То есть, выдавливать, особенно поначалу
,будет не так просто сколько нужно, будет течь больше, чем нужно, ну и всякие там бактерии могут попасть. Ну и большой объем. Это я ж устану просто им пользоваться, наверное. Может, эти два фактора скажутся на быстром протухании крема, ведь из консерванта там только пищевой консервант(см фото).В общем, это тоже так, не минусы совсем. Покупкой я очень довольна.

Куда приятней пользоваться натуральной косметикой! Если не будет пользы, то вряд ли будет вред!
Достоинства
  • Из химии только 2%
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Да их нет,как таковых
SoZvezdojрекомендует
02.12.2011
хороший отзыв)++
02.12.2011
реснички супер) да,состав хороший,вам +
20.04.2012
+++реснички шикарны!!
+ мне как раз крем нужен для глаз. думаю. этот подойдет
24.02.2013
у вас мега ресницы + + +.про крем пользуюсь два месяца не скажу что в восторге,из за очень жидкой консистенции не могу приноровиться им пользоваться,впрочем результат такой же как и дорогих кремов с объемом 15мл,итог - если не видно разницы зачем платить больше