Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 14:17

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я являюсь обладателем жирного типа кожи с присущими ему негативными моментами: жирный блеск, расширенные поры. Иногда у меня бывают мелкие красные воспаления.

Именно поэтому обязательным завершающим этапом создания макияжа у меня является нанесение пудры.

Свою первую пудру я получила в подарок уже больше 10 лет назад. И с тех пор каких только средтсв у меня не было. Но сегодня хочу поделиться отзывом на особенную пудру - Натуральную пудру-сыворотку Teana "Ровный тон и рельеф":

Натуральная пудра-сыворотка Teana Ровный тон и рельеф

100% натуральная пудра-сыворотка подарит вашей коже изумительную матовость и гладкость. Тонизирует, выравнивает тон и помогает справиться с избыточной выработкой себума.

В основе пудры экстракты яблока, экстракт коры ивы, экстракт свеклы, экстракт топинамбура, экстракт женьшеня, полыни, моркови и тыквы. Этот уникальный продукт обеспечивает активный уход за кожей, одновременно являясь прекрасной матирующей пудрой-вуалью.

Кстати говоря, пудра-сыворотка - это не первое моё средство от бренда Teana. В моём профиле уже можно почитать отзывы на:

Нежный флюид для очищения кожи без воды 💦;

Коралловый Пилинг Teana laboratories с эдельвейсом и папаином;

Несмываемый концентрат для волос.

Немного информации о бренде Teana:

Натуральная пудра-сыворотка Teana Ровный тон и рельеф

Teana – это эффективные, трендовые и инновационные профессиональные средства для лица, волос и тела. Наша косметика разработана для домашнего применения на основе высокотехнологичных натуральных ингредиентов и позволяет каждой женщине заботиться о своей природной красоте. В нашем каталоге представлена также линия безопасной детской косметики, мужские средства для лица и волос.

Мы применяем в своих рецептурах высокотехнологичные природные компоненты, доказавшие свою эффективность:

растительные экстракты и вытяжки;

натуральные масла (жожоба, виноградных косточек, авокадо и др.);

пептиды и аминокислоты;

полисахариды;

протеобактерии и др.

На основе нескольких сотен ингредиентов мы создаем наши бестселлеры: ампулированные сыворотки, альгинатные и биоцеллюлозные маски, мультиламеллярные эмульсии. В нашем интернет-магазине вы сможете купить свыше 150 оригинальных средств для салонного и домашнего применения. Они подарят вашей коже нежность и сияние, возвратят упругость и защитят от негативного воздействия стрессов и внешней среды.

А теперь немного информации о герое отзыва.

Прямая ссылка на пудру на сайте производителя.

Объём 20 гр.

Цена 590 рублей, а сейчас по скидке пудру можно приобрести всего за 384 рубля.

УПАКОВКА пудры-сыворотки представляет собой красочную картонную коробочку. Изначально она запаяна в плёнку.

Натуральная пудра-сыворотка Teana Ровный тон и рельеф
Со всех сторон на ней имеется какая-то информация о содержимом.

Натуральная пудра-сыворотка Teana Ровный тон и рельеф

Срок годности пудры составляет 3 года. А вот использовать продукт после вскрытия упаковки нужно в течение 24 месяцев. Об этом нам говорит значок открытой баночки и цифра внутри неё.

Натуральная пудра-сыворотка Teana Ровный тон и рельеф
Кроме того, на коробочке указан состав.

СОСТАВ:

Экстракт яблока, экстракт коры ивы, экстракт свёклы, экстракт топинамбура, экстракт женьшеня, экстракт полыни, экстракт моркови, экстракт тыквы, сухой носитель.

Если обратиться к сервису Экоголик для наиболее наглядного и подробного разбора состава, то мы увидим следующую картину. С одной стороны, не все ингредиенты экопортал смог распознать.

Натуральная пудра-сыворотка Teana Ровный тон и рельеф
Ну то, что экстракт тыквы натуральный компонент - это очевидно. Поэтому смело можно говорить, что 8 из 9 ингридиентов точно натуральные.

Натуральная пудра-сыворотка Teana Ровный тон и рельеф
Коробочка-упаковка является одновременно и флаконом для хранения пудры.

Натуральная пудра-сыворотка Teana Ровный тон и рельеф
Пудра-сыворотка представляет собой мелкий светлый порошок без очевидного запаха. Поэтому и способ применения у него стандартный.

Способ применения:

Рекомендуем наносить пудру-сыворотку тонким слоем — на чистую увлажненную кожу или поверх макияжа. Используйте ее как ухаживающий праймер, вместо декоративной пудры для матирования и фиксации макияжа. Можно применять как ночную пудру, нанеся ее после ночного крема

Снимите защитный стикер с лифтера. Отсыпьте небольшое количество пудры в крышку и нанесите на лицо с помощью кисти для макияжа.

Мой любимый способ использования данной пудры - в качестве пудры для завершения макияжа и матирования кожи.

Натуральная пудра-сыворотка Teana Ровный тон и рельеф

Так как кожа у меня светлая, но жирная, пудра мне очень помогает справиться с жирным блеском. Однако на фото этого не сильно заметно из-за яркого освещения от окна.

До / после
До / после
Набирается на кисть и наносится пудра очень хорошо. Так же как и рассыпчатая ненатуральная пудра. Совсем небольшого количества пудры хватает на одно использование, чтобы покрыть всё лицо.

Натуральная пудра-сыворотка Teana Ровный тон и рельеф
Но свои обещания средство выполняет: тон кожи становится более ровным, кожа матовая, но без сухости. Мне нравится это комфортное ношение пудры, так как сейчас зима и в моём регионе в очередной раз сильные холода, но пудра мне всё равно необходима. То есть Teana матирует мою кожу, но не пересушивает её.

После
После
На несколько часов данной пудры мне хватило, даже с учётом моего жирного типа кожи лица. После того, как я побыла в помещении, в автомобиле, на улице и опять вернулась в квартиру, конечно же, кожа снова стала блестящей.

До / после 4 часов
До / после 4 часов
Еще один неоспоримый плюс данной пудры - она не забивает поры. По крайней мере, используя тот же консилер и тональную основу, я не заметила сильного загрязнения кожи.

Выводы

Натуральная пудра-сыворотка Teana "Ровный тон и рельеф" не зря получила своё название - "Ровный тон и рельеф", ведь с этими задачами она справляется. Кроме того пудра-сыворотка:

✓ хорошо фиксирует макияж;

✓ матирует кожу;

✓ не сушит кожу;

✓ не забивает поры;

✓ имеет натуральный состав;

✓ весьма бюджетная по цене.

К покупке Натуральную пудру-сыворотку Teana "Ровный тон и рельеф" я очень рекомендую и ставлю 5 🌟

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Визуально делает кожу ровнее
  • Контролирует выработку себума
  • Матирует кожу
  • Натуральный состав
  • Придает стойкость макияжу
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка
Bombardir007рекомендует
Люблю ее!
23.02.2021
Я вот не любитель пудр, но такую хочу попробовать!)
23.02.2021
Мне очень нравится упаковка)
23.02.2021
Не знала, что у них пудра есть) очень круто👌🏻
Приятный дизайн. И само средство вызывает интерес😍
24.02.2021
Очень классная!
  • ⁉️🌾Пудра - сыворотка из экстрактов целебных растений с матирующим эффектом... Да! Это действительно что-то новенькое...
    Привет девочки красавицы   Уже несколько лет как я сознательно отказалась от декоративной косметики привычного формата с яркой пигментацией и составом забивающим поры, провоцирующим камедоногенные и воспалительные процессы на лице.
  • 03.05.2017 - 15:59
    Медленно, но верно исчезает целлюлит. А, может, лучше в спортзал? Насколько эффективна новинка от "Тианы"?
    Лето почти вступило в свои права и цель иметь красивую стройную фигуру без целлюлита становится как нельзя более актуальной. Я всегда была худенькой, ношу 42-й размер одежды, но была у меня одна проблема, которая никуда не делась и сейчас - это, как вы уже наверное догадались, та самая апельсиновая …
  • 🍋 Гидролат от Teana дарит здоровый цвет лицу и сеанс ароматерапии телу... Продолжаю разбор ВЕГАН-серии бренда. На этот раз цветочная вода «Лимон- цветы апельсина». 🍋🌼
    Привет ЭКОголики со стажем и те кто только вступает на эту «скользкую» ЭКО-дорожку...   Я не отношусь ни к первым ни ко вторым. Наличие химии в косметике меня вовсе не пугает, но и натуральных ЭКО-средств я тоже не сторонюсь.
  • 10.09.2019 - 18:40
    Очередное новшество от Teana: пудра-сыворотка с натуральным составом и внушительным функционалом. Есть ли софт-фокус и есть ли лифтинг эффект?
    Здравствуйте! После того, как в ассортименте бренда Teana появились пудры-сыворотки, я сразу загорелась желанием попробовать одну из новинок. И это - при условии того, что к пудрам всегда относилась постольку-поскольку, то есть, далеко не фанат.
  • 01.10.2020 - 08:49
    ДО и ПОСЛЕ. Сыворотка, которая выравнивает тон и придает сияние. Витамин С+AHA-кислоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Антисептическая упаковка с дозатором. Не должна сушить и вызывать какие-то раздражения на коже. Лёгкость применения и сильный терапевтический эффект. Противовоспалительное воздействие и выравнивание тона. Более-менее адекватная стоимость.
  • 04.06.2018 - 12:06
    Пилинг, который по эффекту мне понравился больше салонного! Пройдут ли прыщи и как я от них избавилась,надеюсь навсегда. Преимущества домашнего пилинга и недостатки (а он всего один!!!). Куплю ли еще баночку?!
    Привет! В преддверии лета я хотела бы поделиться отзывом на замечательный пилинг, который я нашла в каталоге Эйвон. После зимних холодов, особенно наших сибирских , когда кожа переносит температуры минус 30, а иногда и -40, привычным авитаминозе и недостатке свежего воздуха она становится тусклой и …
  • 21.05.2017 - 13:17
    Новинка от AneW как собрание 1000 сочинений в одну строку - много всего напихано, но смысл каждый найдёт для себя сам!... А разве может водянистый крем стать укрепляющим?? Незнаю о чём думал производитель, но с любимым 'лифтингом' он даже рядом не стоит..
    Я уже более полугода как я - фанатка AneW!! Когда-то после 2х неприятный опытов думала, что с этой серией не подружусь, а теперь знакома уже с половиной линейки точно, а некоторые даже стали любимчиками... После перезапуска большей части декоративной и уходовой косметики Avon в брэнды mark .
  • 16.02.2021 - 18:24
    Придаёт ухоженный вид, сияние, выравнивает тон, но что же с ним не так? В отзыве о том, кому он подойдёт, а кого разочарует)
    Всем привет   Последние несколько лет тональные средства уступают в борьбе ВВ и СС-кремам и другим средствам, не только придающим коже ровный тон, но и содержащим ухаживающие компоненты.
  • 27.06.2018 - 15:19
    ╰☆╮★ Визуально выравнивает тон кожи. Посмотрим, что будет дальше...★╰☆╮ (ФОТООТЧЁТ)
    Точечный корректор для лица от пигментных пятен "Ровный тон и укрепление" - это "новинка" от AVON, которая обещает сравнительно быстро избавиться от пигментных пятен, веснушек, покраснений и других проблем.
  • 30.01.2021 - 22:19
    Пожалуй самый комфортный гель с быстрым видимым результатом.
    Здравствуйте! За кожей вокруг глаз ухаживают ежедневно. Мои основные проблемы: припухлость по утрам, тёмные круги, первые возрастные изменения. Сенсорный гель для кожи вокруг глаз "Пептиды и Фитокомплекс" 01 от бренда Teana отлично выполняет свои обещания.
  • Беру и отсекаю всё лишнее (Микеланджело Буонарроти). Подробный разбор косметики всех категорий. Я в шоке от своих запасов!
    Всем добрый день! Узнала об этой ветке в последних числах ноября 2020-го года, и решила собрать этот отзыв, так как косметики у меня явный перебор. Я не буду искать по дому все-все открытые и закрытые баночки, так как в рамках проекта мне просто хочется оценить, сколько косметики у меня уходит за…
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 12.01.2021 - 15:07
    Отказалась от гель-лаков в пользу "Умной эмали". Она - единственное, что помогает отрастить здоровые ногти без расслоений. Сравнение с другими "Умными эмалями"
    Всем привет! С легендарной "Умной эмалью" я познакомилась в далёком 2009 году. Тогда моя старшая сестра-маникюрщица посоветовала мне несколько месяцев наносить данный лечебный лак из-за постоянных отслоек. Скажу честно, мне слабо верилось в силу этого средства.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.