Опубликовано 30 Март, 2021 - 20:37

несколько раз

Всем привет! ❤

Я часто покупаю продукцию Nemoloko, беру для себя и своего ребенка. Мне очень нравится их детская линейка Nemolokobaby, кашки и напитки очень вкусные, много разных видов, часто бывают новинки. Одна из них Немолочая рисовая кашка с бананом и малиной.

Продается в современной красивой компактной упаковке объемом 0,2 л. Стоимость в среднем около 40 рублей в зависимости от акции. Купить можно через интернет-магазины (напримерWildberries или Ozon) и в крупных супермаркетах и детских магазинах.

Формат упаковки мне нравится. Пачка картонная легкая, размер легко помещается в сумочку и ребенку ее легко держать в руках. Отвинчивающаяся крышка позволяет пить ее прямо из пачки. Для деток помладше можно использовать трубочку.

Смотрим состав, он указан на самой пачке. Основа – это рисовая мука и вода, а также банановое пюре и сок малины. Добавлено рапсовое масло, которое полезно своими омега-кислотами, и кальций, он жизненно необходим детям, особенно на безмолочном питании.

Сахара и соли нет, а также отсутствуют красители и ароматизаторы, что, несомненно, является большим плюсом.

Такая кашка очень удобна в плане того, что ее можно давать ребенку сразу, готовить ничего не нужно. Так что в любой момент, когда ребенок захочет перекусить, у вас уже будет готовая кашка с собой.

Цвет продукта нежно-розовый. Консистенция однородная, без комочков. Вкус очень приятный, банан дает приятную фруктовую сладость и также во вкусе ощущается малина и рисовая мука. Сочетание довольно приятное, ребенок ест хорошо, а это главное.

Напитки от Nemoloko на рисовой основе мы уже пробовали, мне они очень нравятся и я рада, что в детской линейке теперь появилась кашка с рисовой мукой и фруктами. Это дает разнообразие в повседневном меню ребенка и обычные кашки и пюре теперь не надоедают. Новинка нам понравилась, советую попробовать.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить новые публикации❤

Давайте дружить и делиться мнениями!

Alise Sрекомендует
17.02.2023