Опубликовано 31 Август, 2014 - 19:56

Здравствуйте, милые девушки))) Хочу рассказать о незаменимом средстве в уходе за кожей лица - о Натуральной розовой воде Bliss Style. Расскажу о способах применения и опишу свои ощущения после 5 месяцев использования розовой воды.

Цена: 275 рублей (в розничном магазине 296 рублей)

Объем: 210 мл.

Производитель: Индия.

Где купить: я покупала ТУТ (прямая ссылка).

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ПРЕДЫСТОРИЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Как то в апреле я заказала у СпивакЪ гидролат розы, и была поражена эффектом. Использовала вместо тоника и как компрессы для глаз. Эффект просто супер. Кожа увлажненная, цвет лица ровный. После компресса кожа вокруг глаз становится просто бархатная.

Использовав три флакона гидролата от СпивакЪ, я решила попробовать что-нибудь новое. И гуляя очередной раз по интернету, я набрела на замечательный магазин. Называется он Зеленый. Ссылка → [ссылка]

Розничный магазин есть только в Питере, поэтому девушки из Питера обратите внимание на этот магазин. Тут очень низкие цены и ассортимент огромный) Я оформила на сайте небольшой заказик, в нем присутствовала розовая водичка Bliss Stylе.

Я поклонник всего восточного и индийского. А данная водичка производится в Индии) Хочу сказать что она ничуть не хуже гидролата от СпивакЪ. Но все же разница есть.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО ПРОДУКТА:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Пластмассовая бутылочка объемом в 210 мл. Хватит довольна таки на долго. Внешний вид очень привлекающий. Но брать с собой не удобно.

Дозатор вполне удобный. Выливается необходимое количество жидкости. Не было такого, что выливалось больше.

░░░░░░░░░░░░░░░ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ:░░░░░░░░░░░░░░░

Натуральная розовая вода является одним из наиболее древних косметических средств. Она обладает прекрасными омолаживающими, увлажняющими и питательными свойствами. Улучшает защитные свойства кожи, нормализует работу сальных желез, мягко очищает поры, смягчает. Поддерживает водный баланс, способствует регенерации кожи, придает ей бархатистость и свежесть.

Гидролат розы содержит летучие вещества розовых лепестков, придает приятный запах косметическим средствам, успокаивает, активизирует кровообращение, тонизирует и улучшает цвет лица. Поддерживает водный баланс кожи и способствует упругости и укрепляет капилляры кожи. Предотвращает появление морщин, в связи с чем применяется в антикуперозных и антивозрастных средствах и процедурах.

Состав: Damascena Rose (роза дамасская).

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Водичка совершенно прозрачная. По плотности как обычная вода. О запахе я хочу сказать отдельно... он просто божественный. Запах роз... лепестков... такой свежий... У СпивакЪ запах еще приятнее, он немного другой)

░░░░░░░░░░░░░░░░░МОЕ МНЕНИЕ И СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░

Моя кожа: очень проблемная, комбинированная, черные точки, воспаления, закрытые камедоны.

Что я жду от тоника: увлажнения, очищения, чтобы не стягивал кожу и не оставлял липкости.

• Компрессы для глаз и тоник ...

Компрессы с розовой водой успокоят усталые глаза после длительной работы с компьютером, снимут напряжение, утомление и покраснение с глаз. Они способствуют рассасыванию “мешков” и устранению темных кругов под глазами.

Я беру два ватных диска, смачиваю их в розовой воде и прикладываю к глазам (идеально когда вода холодная из холодильника), держу несколько минут. Потом легкими похлопывающими движениями вбиваю влажную ватку в кожу вокруг глаз. И дальше протираю остатками все лицо. Нежная кожа век становится просто бархатная, нежная, ровная, отдохнувшая. Эффект заметен уже после первого применения.

Такую процедуру я делаю вечером перед нанесением крема, а с утра я просто протираю водичкой глаза и кожу. Очень освежает и пробуждает ото сна)

По поводу уменьшения темных кругов ничего сказать не могу, тут надо питаться правильно. И вести нормальный образ жизни.

• Кожа головы ...

Розовая вода тонизирует кожу головы, снимает воспалительные процессы, усиливает кровообращение в коже головы и способствует росту волос. Розовая вода входит в состав многих масок для волос и средств по уходу за волосами.

Сейчас у меня совсем нет времени ухаживать за волосами, но я уверена что данная вода благотворно влияет на кожу головы и способствует росту волос. Можно добавлять в бальзамы или маски для волос. Желательно которые имеют более менее натуральный состав. А еще лучше в самодельные маски.

• Полоскания водой ...

Полоскания с Розовой водой рекомендуются как дополнительное средство при ангинах, тонзиллитах и пародонтозах.

Я не пробовала полоскать рот и горло розовой водой, у меня ее не так много. А при таком использовании она будет очень быстро заканчиваться. Тем более ангины, тонзиллита и уж тем более пародонтоза у меня нет. Понятно, что розовая вода не избавит от пародонтоза. Но возможно уменьшит воспаления десен.

• Смеси розовой воды ...

Гидролат розы прекрасно сочетается по аромату и свойствам с гидролатами лаванды, нероли и иланг-иланга.

Смесь розовой воды с лавандой применяется при ожогах, раздражении чувствительной и детской кожи, для регенерации тканей.

Смесь розовой воды с водой иланг-иланга, ночной королевы и нероли применяется для увядающей кожи и для создания туалетных вод с дорогим цветочным ароматом.

Как то были у меня опыты создания парфюма)) Но ничего из этого не вышло. Вообще, думаю, роза и нероли будут отлично сочетаться друг с другом) Иланг иланг я не люблю. По мне так он какой то резиной пахнет. А ведь он должен пробуждать желания...

Я однозначно рекомендую розовую воду всем девушкам независимо от возраста и типа кожи. Любую кожу нужно увлажнять. А розовая вода сделает это на 5+)

Спасибо за внимание к моему отзыву)) Надеюсь была полезна))

А вот отзыв о другой розовой воде:

Sarry✿

Достоинства
  • Несколько средств в одном!
  • Омолаживает!
  • Прекрасно увлажянет
  • Тонизирует отлично!
  • Чудо-средство!
sarryрекомендует
31.08.2014
потрясающая водичка, радует натуральный состав
как всегда подробный, полезный отзыв Smile
31.08.2014
Я сейчас тоже пользуюсь гидролатом Розы от Спивак. Чудесная вещь!!!!!!!!!! Laughing out loud
31.08.2014
Шикарный отзыв, все так подробно и интересно.
31.08.2014
Розовая вода для меня стала незаменимым средством! Самый лучший тоник Wink
31.08.2014
Как раз в поисках идеального тоника с идеальным составом Smile
31.08.2014
Очень хочу себе купить такую водичку, только вот еще не нашла где, а заказывать в интернете не хочется. Отзыв очень подробный, узнала много нового
Очень полезный отзыв! Много нового узнала для себя! Видела розовый тоник Ааши в аптеке, тоже Индия. Нужно состав заценить. Smile
01.09.2014
Обожаю тоники с запахом розы!
01.09.2014
Спасибо за отзыв! Первый раз вижу такой продукт)))
01.09.2014
Хороший отзыв получился. Мне очень нравятся такого типа тоники.