Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 01:02

один раз
    117 рублей

Ну а мы, можно сказать, подсели на новинку. Уж очень аппетитные консервы! Пока все не перепробуем, не остановимся))Сегодня у нас на ужин тунец с крабом. Ниже на фото то, что сверху беленькое - это натуральное мясо краба, не имитация или крабовые палочки, а настоящий краб, а под ним розовый тунец.

Состав:

Филе тунца, мясо краба, бульон, желирующая добавка, фруктоолигосахариды (ФОС), витамин E

Честно говоря, в этот раз я попробовала и сама. Хочу отметить, очень вкусно, как тунец в масле, который продается для салатов, только без масла и соли и кусочки побольше...отличая вещь! Качество продукта хьюман грэйд, т.е. пригодна в пищу человеку, но т.к. это все-таки корм для кошек, расскажу про их реакцию.

Как только щелкает замочек баночки, кошка бежит на кухню, встает на задние лапки и глазами кота из "Шрека" смотрит на баночку и жалобно мяукает. Да-да, это для тебя, говорю я ей и достаю все ее содержимое на блюдце. Кошка радостно отпрыгивает и предвкушая наслаждение смирно ждет.

В баночке 80 грамм, весьма неплохо, в сравнении с другими производителями (сейчас многие кладут поменьше, а продают так же или дороже). Качество - закачаешься! Кошка в целом очень любит рыбу, а когда не сидишь на натуралке, хороших качественных вариантов не так много. Поэтому деликетесные блюда от Prime Ever оказываются весьма кстати.

Кошка Киса оценила отличный вкус этой консервы, попробуйте и вы!

Достоинства
  • Много рыбы
  • Натурально
  • Нет соли
  • Свежий продукт
  • Содержит пребиотики
  • Хорошая поедаемость
Недостатки
  • Хотелось бы подешевле, но качество супер
e.popovaрекомендует
  • 20.03.2019
    Я уже писал ранее о корме Prime Ever Delicacy irecommend.rucontentkorm-dlya-koshek-pri... сегодня хочу поделиться информацией о линейке основной, в которую входит 5 вкусов. У меня вкус 1В - мясо тунца с сочным мясом краба в желе.
  • 04.01.2016 - 20:43
    Отличное баловство
    Многие считают, что котику все равно. Но пакетики он выпрашивает гораздо активнее, чем сушку. И в очередной раз я решила порадовать питомца пакетиком апллоуз. Цена варьируется от 75 до 83 рублей. По мне дороговато. Производят в Великобритании.
  • 17.04.2018 - 11:15
    ? Раньше я считала Felix отличным кормом, но во время подготовки к отзыву все изменилось. |РЕЙТИНГ ?
    Доброго времени суток! Отзыв основан исключительно на моем опыте,ощущениях и наблюдениях. Ранее я уже писала о своей кошке Мипе и о печальном опыте с кормом Monge Cat Sterilized для стерилизованных кошек , после которого у нас появилась аллергия. Теперь мы кормим Royal Canin Sterilised 37.
  • 19.06.2017 - 20:10
    Из недорогих кормов - достаточно приличный вариант.
    Не ест моя коша натуральную печень. Смешно морщит нос и деликатно отходит. Начала экспериментировать с влажными кормами. Начала с недорогих кормов. Изучив мнение ветеринаров с сайта "Котодом" [ссылка]   Самостоятельно состав на упаковке, выбрала "Феликс".
  • 14.04.2018 - 19:49
    Ах, Феликс, Феликс ты могуч! Ты гоняешь стаи котеек и их хозяев по врачам! Как всегда показываю ДЕШЁВЫЕ альтернативы ЛУЧШЕГО качества.
    Сколько у меня уже отзывов было на эту тему? Миллион? Нет, всего лишь 16 .Известно, что Феликс производится в Германии. К сожалению или к счастью, не всё заморское имеет хорошое качество.Упаковка: Со всех сторон идут заявления о полезности, но корм эконом класса не может быть хорошего…
  • Занимательно, что составы Felix практически одинаковые, а гарантированные показатели разные в разных вкусах.
    Всем здравствуйте!   Недавно стала давать своей кошечке влажный корм Felix. Раньше этого не делала, потому что считала, что весь масс-маркет - это гадость полная. Однако, встречаются там и хорошие экземпляры по очень приятной цене.
  • 24.08.2021 - 10:56
    Хороший влажный корм, которй оценил мой котик-привереда
    Всем привет!   Сегодня расскажу про влажный корм для кошек Craft Farm Adult с говядиной в желе , который очень понравился моему пушистому любимцу.   Основная информация: Цена: 73 рубля за 1 пауч Количество в упаковке: 12 шт Место покупки: Озон Страна производства: Россия   Так как у меня кот…
  • Отличный корм, которая кошка уминает сразу же! Хороший состав и идеальное соотношение кусочков с желе.
    Всем привет!   У нас кошка очень избалованная, жидкий корм есть плохо, как и куриное филе, да и от рыбы отказывается. Поэтому мы в поисках корма который бы нравился нашей кошке и часто покупаем новинки. Так мы наткнулись на корм CRAFT Farm.
  • 19.02.2022 - 12:07
    Один неприятный случай заставил меня пересмотреть свое отношение к этому корму 😿
    Приветствую читателей!   У меня двое кошек, точнее кот и кошка. Кота взяли с улицы и он постоянно болел. У него хроническое воспаление кишечника и мы лечили его несколько раз.
  • Как много Felix умалчивает в своих составах? На самом деле, прилично, вопросов после прочтения списка остаётся масса.
    Всем здравствуйте!   Моя пушистая в какой-то момент перестала кушать Феликс, видимо, он уже надоел, поэтому мы перешли на другой корм. Тем не менее, мне есть что сказать о нём и в этом отзыве речь пойдёт о вкусе ягнёнка в желе.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • Ваша киска теперь не купит фрискис? Purina больше не производит этот корм в России, а ведь это был вполне неплохой корм для наших дачных котиков. Фото котиков прилагаются
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да-да, вы ведь тоже наверняка видели эту странную новость: Мне совершенно непонятно, почему одни корма бренд продолжает производить, а другие нет, при этом в то время, когда всё…
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.