Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 19 Январь, 2020 - 06:19

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, друзья.

Я очень люблю принимать дома ванны с морской солью, для меня это особый ритуал расслабления, всегда выбираю качественную соль с натуральным составом. Сегодня познакомлю вас с одной классной новинкой Salt Of The Earth Соль Мертвого моря:

Страна происхождения: Израиль

Цена: от 390 руб за 1 кг, в зависимости от объема, есть разные упаковки.

Где купить: на официальном сайте Salt Of The Earth

Упаковка очень классная, большой белый плотный современный пакет дой-пак. На лицевой и оборотной стороне есть этикетка с полной информацией о составе продукта, способе применения и данных производителя:

Пакет полностью запаян. Есть зип-замок, после вскрытия упаковка будет закрыта, удобно хранить.

В составе только чистая соль Мертвого моря, напоминает поваренную соль, но отличается более качественным и богатым природным составом:

• магний — является мощным антиоксидантным и противовоспалительным средством. Он также улучшает сон, борется с плохим настроением и депрессией;
  • калий — нормализует водный баланс в организме и помогает лучше усваиваться питательным веществам. Он составляет до 8 % от общего минерального состава;
  • сера — она содержится в небольшом количестве, всего 0,2 %. Ее функция заключается в очищении организма от шлаков и токсинов;
  • кальций — в первую очередь отвечает за укрепление костных тканей человека. Он также необходим для выработки гормонов и ферментов.

Применяю данную соль для ванн: по инструкции нужно 200-300 г соли на одну ванну, растворяем в теплой воде, время применения 20 минут. Ванна с солью Мертвого моря обладает особыми восстанавливающими свойствами, она очищает поры, укрепляет ногти, повышает упругость кожи, помогает избавиться от токсинов и способствует похудению. Применяю такие ванны регулярно, 3-4 раза в неделю.

Мне нравятся расслабляющие и восстанавливающие свойства такой ванны, люблю применять ее после долгого дня, отлично снимает усталость, помогает лучше заснуть. Кожа после таких ванн подтянутая. Ванна с солью Мертвого моря помогает снять мышечное напряжение и оздоравливает суставы. Также данную соль можно использовать в виде ванночек для рук и ног, отлично ухаживает за руками, ногти становятся крепче, ванна для ног помогает снять лишнее напряжение и почувствовать легкость.

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить новые публикации❤Давайте дружить и делиться мнениями!

Всем большое спасибо за внимание и до скорых встреч!

Alise Sрекомендует
19.01.2020
Мне тоже нравится добавлять соль в ванну Smile
21.01.2020
Солевые ванны - моя любовь. И деток купаю и сама в них люблю посидеть)) отличный отзыв