Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 17:12

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте 😉

Как же я люблю сыворотки!

Максимальная концентрация полезных веществ для решения определенных проблем!

Пользуюсь я почти без отдыха ими с осени, а так нельзя..так что закончу эту и вторую и закруглюсь)

Сыворотки представляют из себя концентрат, работающий целенаправленно и четко над решением определенной задачи..поэтому тяжело подобрать только 1-2 сыворотки, хочется купить сразу все, чтобы сделать кожу совершенной)

Сыворотка Ectoin 4,0 % TRUE ALCHEMY

Стоимость: 800 руб

Объем: 30 мл

Срок годности: 2 года, 9 месяцев после вскрытия.

Ссылка на покупку

❗️ ❗️ ❗️ Средство не тестируется на животных

Кстати недавно узнала TRUE ALCHEMY переводится, как ИСТИННАЯ АЛХИМИЯ (спасибо Kara_Gerotte).

Серия сывороток TRUE ALCHEMY от других сывороток от Левраны отличаются более передовыми технологиями.

По словам производителя эти сыворотки способны проникать в глубокие слои кожи и действовать на клеточном уровне.

Клинически протестированы, эффективность и безопасность доказана в условиях многочисленных тестов.

Действующее вещество ЭКТОИН (Ectoin)- формирует защитный слой, притягивая молекулы воды к клеткам.

У Левраны представлены сыворотки с эктоином в концентрации 0.5, 1, 2 и 4%

Моя 4% сыворотка:

Выравнивает шрамы, рубцы, следы кожных заболеваний. Защищает кожу от стресса и УФ-излучения, обновляет структуру дермы. Подойдет возрастной, а также сильно поврежденной и чувствительной коже со следами кожных заболеваний.

Как работает:

Биопротектор клеток, белков и нуклеиновых кислот. Формирует защитный слой, притягивая молекулы воды к клеткам, при этом не проникая в них. Стабилизирует клеточные мембраны и липиды.

Для какой кожи подходит:

Сухая и обезвоженная, увядающая, чувствительная.

Моя кожа чувствительная, недавно был нарушен кожный барьер, об этом я писала в другом отзыве на крем от Левраны SOS.

Сейчас кожу восстанавливаю, пользуюсь средствами для чувствительного типа.

Вся информация, указана в буклете
Вся информация, указана в буклете

Показания:

Рекомендован для ухода за кожей, чувствительной к влиянию окружающей среды, в т.ч. солнечных лучей, склонной к воспалениям, имеющей следы кожных заболеваний, неровности, подверженной стрессу и его последствиям, а также стареющей, сухой и обезвоженной кожей.

Показания к применению полностью удовлетворяют капризы чувствительной кожи склонной к воспалениям и к тому же обезвоженной...

Способ и частота применения:

Косметическое средство предназначено для самостоятельного применения 1-2 раза в неделю.

Применять по необходимости. Поверх сыворотки, после полного впитывания, рекомендуется нанести смягчающий крем.

Наносить на отдельные участки лица, либо точечно; с осторожностью применять для кожи вокруг глаз не более 1 раза в неделю.

Благодаря высокой концентрации активного компонента эктоина, возможно применение сыворотки для придания биологической регенеративной эффективности средствам ежедневного применения. Распределить до начала впитывания.

Я тестирую сыворотку уже пятую неделю, первые две недели пользовалась как советует производитель 2 раза в неделю, а после не заметив аллергических реакций увеличила до 4 раз в неделю.

Но Вам советую ориентироваться на свои ощущения!

Побочные действия:

Категорически не рекомендуется ежедневное применение. При гиперчувствительности кожи возможны временные покраснения или раздражения.

У меня к счастью не было раздражения.

Полный состав:

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Ectoin, Betaine, Xanthan Gum, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Benzoic Acid, Vaccinium Vitis-idaea Extract, Trifolium Extract, Eleutherococcus Senticosus Extract.

Состав, как обычно натуральный и радует глаз экоголика Smile

Запах сыворотки почти не уловим.

Текстура гелевая.

Пипетка работает исправно.

Впитывается сыворотка очень быстро, на коже не ощущается, не скатывается.

Храню все свои сыворотки в холодильнике.

К пятой неделе сыворотки осталось ровно половина. На область вокруг глаз наносила 1 раз в неделю.

Тестирование начинала с такой кожи. Ободран нос на тренировке:

Есть небольшие очаги воспалений и благодаря отсутствию вспышки можно заметить покраснения под крыльями носа:

Наносила сыворотку после очищения.

Сначала чищу кожу убтаном, потом протираю тоником, наношу сыворотку, жду полминуты пока впитается и наношу сверху крем для лица (дневной/ночной) и крем для кожи вокруг глаз, либо жидкие патчи.

Вот мой ежедневный уход:

Если не наношу эту сыворотку, то наношу другую - Сыворотка для лица True Alchemy Lactic Acid 9% + LHA конечно же тоже от Левраны)

Заметила, что эта сыворотка прекрасно снимает покраснения.

Стоит выдавить прыщик (но Вы так не экспериментируйте), протереть его и нанести сверху сыворотку..как краснота уже за 30 минут исчезает. Для меня это очень быстро)

Или же нанести сыворотку на ранку (на мой разодранный нос) и ранка быстрее заживает.

Непонятные покраснения в области носа, которые у меня периодически бывают и держатся пару дней, тоже убирает, но не сразу, а за сутки.

Так что ускорение регенерации подтверждаю 👍

Кожа на данный момент у меня полностью восстановилась 👍

Тон стал более ровным, но эта заслуга наверное другой сыворотки.

И еще кожа у меня за время пользования не разу не шелушилась! Значит сыворотка кожу увлажняет 👍

На пост-акне никак не влияет. Но здесь просто руками и ногами голосую за сыворотку Ре Фреш от Левраны. Буду ей опять убирать шрамики..

На воспаления никак не влияет, только убирает красноту и быстрее заживляет (если Вы их расковыряли).

В случае сывороток эффект обычно появляется через недели 2-3, но в случае этой сыворотки я видела мгновенный результат 😊

Сыворотку рекомендую попробовать обладателям чувствительной кожи, склонной к воспалениям.

Восстанавливает нарушенный кожный баланс, поддерживает увлажненность кожи.

Сыворотка мне понравилась, с заявленными проблемами справилась на ура!

Но моим фаворитом за год знакомства с новинками от Левраны по-прежнему остается Регенерирующая сыворотка для лица «reFRESH» 😊

❤️ Отзывы на другую косметику от Левраны:

1. Жидкие патчи для области глаз - максимальное увлажнение нежной кожи

2. Спрей для расчесывания животных - успокаивает кота и подходит..моим волосам тоже

3. Дезодорант Розмарин - не работает на мне..к сожалению

4. Гель-скраб для дуща Бергамот - бодрость и тонус кожи

5. Маска-скраб 2 в 1 с янтарем - деликатный скраб и матирующая масочка

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает кожу
  • Натуральный состав
  • Не ощущается на лице
  • Подходит чувствительной кожи
  • Помогает восстановить кожный баланс
  • Регенерирующие свойства
  • Снимает покраснения
  • Успокаивает
  • Экономичное
Елизавета Вениа...рекомендует
28.04.2019
А почему ты говоришь что сыворотками нельзя пользоваться длительное время регулярно?
Я прям чёт испугалась, сама с осени мазюкаюсь..
Ну я читала, что из-за того что в сыворотка это высоко концентрированное средство, то применять их надо курсами)
Нужно давать коже функционировать без них периодически..

Но я сама с осени пользуюсь, вот закончу эти и дам коже отдохнуть)
28.04.2019
Да, кстати в этом ты права, сыворотку курсами наносят. Дабы избежать привыкания...
😅 такую попробовать?) 😘
Big smile Можно да)

Но я думаю тебе лучше какую-нибудь другую подобрать, у тебя кожа не такая проблемная как у меня)))
Хорошо Smile :)
28.04.2019
Хорошая сыворотка, а я другие выбрала, одна прям очень понравилась. У тебя лицо так прям засияло Love
Дааа Smile спасибо!

Какая тебе понравилась??
Inulin 5%solution
28.04.2019

Всегда рада, быть полезной Laughing out loud
У сыворотки столько действий)))
Полный восторг!
Но моей коже, думаю не подойдет(
Big smile о, заметила))))

Даааа!

Ой у Левраны сто сывороток, так что всем найдется по сыворотке)))
Точно, точно!
Мне вот салициловая кислота пришлась по нраву Wink
28.04.2019
Какая хорошая сыворотка) по описанию прям очень нужна мне!
Здорово, что помогла с выбором Wink
28.04.2019
Хм, 30мл за 800р... это лучше коньячком типа хеннесси себя изнутри промазать))
Big smile кому как)))

Но я уже не знаю тех кто покупает за полную стоимость, всегда есть акции, скидки и совместные закупки)
Спасибо за внимание к отзыву))
Не надоело еще про косметику читать? Big smile
28.04.2019
не надоело еще про косметику читать? Big smile
Да я каждый день захожу к Вам с надеждой прочесть не про косметику и мои надежды таят на глазах)) Такая тяжкая учесть подписуна))
Но хорошо хоть не про раннее высаживание на горшок пишите и на том спасибо))
Учту её на будущие.
Спасибо за внимание Smile
какой крутой результат!!!
прям волшебное зелье какое-то, а не сыворотка)
у меня кожа хоть и не чувствительная, регенерация после всяких выдавливаний ей нужна) надо присмотреться))
Спасибо большое!

Ох, я не одна негодяйка значит, кто выдавливает прыщики!)))
Хороша сыворотка Smile
Прыщики стараюсь не выдавливать) Но не всегда это получается))
Порой трудно от этого удержаться Big smile
28.04.2019
Тоже ее сейчас тестирую,действительно эффективное средство)
Здорово, что Вам она тоже подошла)
Какую вторую заказали?
Vitamin E in SQUALANE Smile
Отличный результат! Smile
А я свои леврановские сыворотки храню в обычной комнате( Надо в холодильнике обязательно? Их теперь выбросить?
Спасибо Smile

Неееее, просто скоро жара, смотрите чтобы не испортились!)
У нас уже до 20 градусов жарит и только недавно отопление выключили..в обещм в квартире жара была)

Запах неприятный будет..выкидывайте, а так не надо)
28.04.2019
У нее всегда странный запах) И у нас дома прохладно, не более 20 градусов, а сейчас еще холоднее - морозы вернулись)
28.04.2019
- ты молодец. Достаточный срок для объективного анализа и правильных выводов.
Big smile надеюсь по шапке не получу от Левраны))
Они просят начинать писать на четвертую недельку..мне осталось еще 2 отзыва опубликовать и все)
28.04.2019
я тоже последнее время выбилась из сроков. Как то тяжело мне даются отзывы на декоративку.
28.04.2019
Здорово, что покраснение так бымтро снимает. Я порой бываю как школьница, так что такое средство надо иметь под рукой.
PS: а что ты там носом на тренировке делала?)))
Laughing out loud ой, я тоже)

Похоже кто-то ногтем задел)))
Во всяком случае больно не было, а подхожу к зеркалу дома..и опа Big smile
29.04.2019
Мда, жалко, что нельзя было протестировать все сыворотки!)
Big smile Согласна!
29.04.2019
У меня тоже такая есть. Очень хорошая Wink
Очень-очень Wink

Увлажняет, успокаивает..бомба просто Big smile
30.04.2019
Увлажняет уже хорошо 😊
Поздравляю с обновленной, здоровой кожей!
Спааааасибо Smile
весеннее обновление
03.05.2019
я в полнейшем восторге от этой линейки средств! Большой выбор и отличное соотношение цена/качество Shy
Дааа!

Я обожаю Левранушку Love
09.05.2019
Тоже пробовала эту линейку, только обе масляные. Понравились ).
Smile Это здорово!

А я думала остановлюсь пока с сыворотками, но нет...опять хочу пробовать еще много другого)
Отличный у вас ежедневный уход)
Спасибо большое Smile
19.06.2019
И мне очень она понравилась!
  • ✔Вот кто отбирает "хлеб" у косметологов! Прекрасное преображение кожи, см. фото👌
    Доброго времени суток, красавицы! Давайте поговорим начистоту: можете ли вы позволить себе через день ходить на процедуры к косметологу? Уверенна, таких единицы, ведь поход к хорошему (!) профи не может стоить дешево, во-вторых, время, которого вечно не хватает ставит рамки, ну и, наконец,…
  • 30.08.2019 - 13:07
    Действие эктоина на комби коже 30+ Акне, поры, кожа вокруг глаз
    Добрый день! Если Вам немного за 30, пора включать в уход за кожей не просто приятно пахнущие пустышки, а реально действенные средства. Новинки True Alchemy от Levrana заинтересовали и меня. По описанию большего всего понравился Ectoin 550 руб30 мл.
  • 23.03.2019 - 12:12
    Город засыпает… Просыпаюсь я и начинаю «химичить» с алоэ(
    Что может быть проще, чем увлажнить кожу лица? Оказывается, что угодно. В этом отзыве расскажу о моей нелёгкой борьбе с сывороткой Levrana True Alchemy Aloe Vera Concentrate, которая, кажется, закончится моей полной капитуляцией.
  • 20.05.2019 - 14:55
    Надоела безуспешная борьба с пигментными пятнами? Сыворотка Vitamin C 5% не только способствует выравниванию тона, но ещё продлит молодость кожи.
    Здравствуйте! Нам с детства известно, что витамин С в организме - один из главных источников крепкого здоровья. Не зря при малейших простудных заболеваниях рекомендуется принимать отвар шиповника и налегать на цитрусы. В них содержится высокая доза этого природного антоксиданта.
  • Мое спасение и моя любовь. Сыворотка которая возвращает красоту моей коже. Vitamin E in Squalane - Фотографии до и после.
    Хеллоу эврибади! Месяц назад со мной приключилась беда. Смена воды ошарашила мою кожу, и она покрылась воспалениями. Не то что бы это было что-то необычное для меня. Моя кожа реагирует всегда так. Боролась я с этим месяц.
  • 16.08.2020 - 16:10
    Шампунь, единственный недостаток которого - он очень плохо пенится! Но, как ни странно, мои волосы после него ожили. TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3% + Proteins 1%» - неоднозначное средство.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   У меня длинные и не окрашенные волосы. От природы они у корней довольно жирные, а по всей длине не только сухие и тусклые, но еще и волнистые и непослушные, плохо поддающиеся укладке.
  • 28.03.2019 - 00:13
    Пользуетесь средствами с кислотами? А про укрепление капилляров не забыли? Сыворотка True Alchemy Vitamin P 1% + Caffeine 5% - отличный помощник в уходе за чувствительной кожей любого типа.
    Приветствую! Купероз и покраснения - вечные спутники моей чувствительной кожи. Я не могу представить свою жизнь без использования специальных укрепляющих кремов, масок и сывороток. При этом я не верю, что косметические средства помогут избавиться от виднеющихся капилляров вокруг носа.
  • 29.06.2019 - 10:12
    Кому укольчик💉? Не бойтесь, больно не будет 😊 Легчайшая сыворотка с моментальным увлажняющим эффектом. Использую как 3 средства сразу.
    Приветствую всех заглянувших! Главным приоритетом в уходе за склонной к жирности кожей является качественное увлажнение. А, как известно, в вопросах удерживания влаги в тканях однозначно лидирует гиалуроновая кислота.
  • 07.05.2020 - 17:36
    TRUE ALCHEMY Active Solution "Adaptogen": отличный антивозрастной уход. Показываю результат на моей коже 37+.
    Добрый день. Я совсем недавно для себя открыла серию инновационных средств, которая дает комплексный и серьезный уход для кожи. В осеннеее время я вообще планирую перейти на кислоты данной бренда, а сейчас я расскажу об отличном варианте антивозрастного ухода, который подходит и для весны с летом.
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…
  • 01.07.2020 - 11:13
    Считаем морщинки после 3-недельного применения сыворотки с эктоином
    Сыворотки у меня ассоциируются с мощным уходом, поэтому на сыворотку-концентрат True Alchemy Active Serum Ectoin 2,0 возлагала определённые надежды. В целом мне понравилось ей пользоваться, с удовольствием закончу флакончик, но все же эффект не настолько "вау", как я рассчитывала.
  • 05.09.2020 - 12:41
    Концентрат True Alchemy Active serum Aloe vera Concentrate 13:1 - В предверии отопительного сезона так необходимо найти хорошие увлажняющие средства, подойдет ли в этих целях данный концентрат?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Иногда коже нужен не просто уход, а чрезвычайно концентрированный, чтобы обогатить кожу, увлажнить ее и вернуть упругость быстро, этаким «блицкригом». А в этом нам помогут концентраты витаминные комплексы.
  • 18.08.2020 - 01:52
    Жирная кожа + масляный продукт = дружба навеки!
    Доброго времени суток! Обожаю легкие маслянистые продукты для лица. Понимаю, что сочетание "легкое и маслянистое" уже само по себе звучит противоречиво, тем не менее, такие существуют!
  • 20.08.2020 - 05:17
    Болезненное ГОРМОНАЛЬНОЕ акне - теперь не такая проблема! Подробный отзыв-дневник по дням
    Всем привет! Сегодня я подниму достаточно серьезную для себя тему, и заодно расскажу про крем, который во многом мне помог! Итак, для начала, немного предисловия. Моя проблема и состояние кожи.
  • 04.08.2020 - 11:29
    Комфортный гелевый флюид для ежедневного очищения кожи!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Гелевого флюида для очищения лица с протеинами (Cleanser Fluid Proteins) серии True Alchemy марки Levrana.
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.
  • 30.06.2020 - 10:26
    Хороший кремик, но не волшебная пилюля для кожи. Эктоин 2,06% спустя 3 недели
    На протяжении 3-х последних недель я использовала комплексный уход для кожи True Alchemy с эктоином. Сейчас готова поделиться состоявшимся мнением об этой натуральной косметике! Вэлком Приобрести можно на оф. сайте Леврана Стоимость 680 руб. Объём 30 мл.
  • 15.09.2020 - 11:59
    Сыворотка, которую я так и не поняла...
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о сыворотке для лица True Alchemy Active Serum Ectoin 1,0.     УПАКОВКА.   Продаётся сыворотка в картонной коробке белого цвета с графичным дизайном. Выглядит очень красиво, стильно и дорого.
  • 14.08.2020 - 08:52
    Сыворотка для лица TRUE ALCHEMY fa cial serum 1,2% glyceryl glucoside - Так ли хороша в использовании для сухой кожи?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Обожаю всевозможные сыворотки. Часто их использую и «соло» и «под крем». Обычно летом использую соло, так как даже моя сухая кожа не выносит, когда средств на ней слишком много. Так что увлажняющие сыворотки это мое все.