Натуральная цветочная вода Teana "Роза-Лаванда" - отзывы

• 08.08.2019 - 18:28
    Самое лучшее увлажнение, неожиданно, но разница есть. Гидролат, или цветочная вода? Теперь я поняла разницу- я выбираю цветочную воду!
    Для чего нужна натуральная цветочная вода? Конечно для увлажнения кожи и одновременной её подпитки витаминами. Летом такая вода приятно освежит в жаркую погоду, или после жаркого солнца, а зимой подарит комфорт пересушенной коже в отопительный сезон. Чем цветочная вода отличается от гидролата?
  • 🍋 Гидролат от Teana дарит здоровый цвет лицу и сеанс ароматерапии телу... Продолжаю разбор ВЕГАН-серии бренда. На этот раз цветочная вода «Лимон- цветы апельсина». 🍋🌼
    Привет ЭКОголики со стажем и те кто только вступает на эту «скользкую» ЭКО-дорожку...   Я не отношусь ни к первым ни ко вторым. Наличие химии в косметике меня вовсе не пугает, но и натуральных ЭКО-средств я тоже не сторонюсь.
  • 19.05.2015 - 10:05
    Незаменимая "Розовая вода". Отзыв на продукт, которому я не изменяю уже 3 года. Как применять розовую воду.
    Розовая вода - это тот продукт, без которого я не мыслю свой уход за кожей. Первый раз я попробовала её года 3 назад, и тогда я очень пожалела, что не привезла бутылочек с запасом. Как вы видите, теперь я закупаюсь впрок Почему я рекомендую именно марку "Крымская роза"?
  • 23.07.2016 - 23:17
    Мой первый в жизни Гидролат ღ универсальная водичка с запахом бутонов кустовой розы ღ ТОНЕР - не Тоник
    Чуть подгнившей розы, если честно. Сравнивала недавно. Но это нотка моментально улетучивается, и да-да, спасибо Айрек - убедил меня попробовать такой замечательный продукт как цветочная вода. Производитель называет ее Тонером . Что это, как использовать, отличие от тоника - разбираюсь.
  • после цветочной воды моя кожа в креме не нуждается (+ фото + состав)
    Производитель данной водицы обещает увлажнение и регенерацию кожи. Предупреждает образование морщин, придает коже бархатистость и нормализует выработку кожного сала.
  • 28.02.2014 - 17:49
    гамамелис. отличная альтернатива химическим лосьонам и тоникам!
    я уже писала в своем отзыве об альгинатных масках данной фирмы. начитавшись описания данной воды решила, что обязательно должна ее приобрести. ну для начала заказала маленький объем, о чем очень быстро пожалела.
  • 26.09.2014 - 11:17
    Чудесное средство для волос и кожи
    Случайно наткнулась на эту водичку в одном из местных магазинов и решила попробовать. Слышала много хорошего о розовой воде и цена была по распродаже смешная (150 р, вместо 600) из-за того, что через четыре месяца заканчивался срок годности.
  • 06.06.2018 - 13:44
    Невероятно ароматное, эффективное и универсальное средство в уходе за кожей. Мои впечатления и шесть лучших способов применения Гидролата Розы Клеона.
    Доброго времени суток всем! Мое знакомство с гидролатами началось два года назад и, хотя многие считают их бесполезными, каждое лето я обязательно включаю их в свой арсенал уходовых средств.
  • 30.11.2016 - 07:07
    🌟 Кто не любит гидролаты? А данная водичка еще лучше них! Натуральная, цветочная вода с нежным ароматом роз прекрасно справляется с увлажнением кожи, с удалением остатков косметики и с тонизированием. Подарите коже радость. 🌟
    Все привет   Я уже рассказала о креме для лица из прекрасной линейки "Роза" и о креме для век от отечественной марки "Клеона". Оба крема мне очень понравились и произвели благоприятное впечатление на мою кожу.
  • 24.04.2022 - 15:49
    Открыла для себя достойную марку гидролатов. Использую регулярно, несколько лет. Альтернатива тонику.
    Если вы до сих пор не любите гидролаты, то либо вы их не пробовали, либо пробовали плохие. Я обожаю гидролаты! У меня есть небольшая подборка на разный случай. Сегодня я расскажу о гидролате, который нацелен на увлажнение и поддержание упругости кожи.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 26.04.2022 - 18:18
    Единственный сухой шампунь с эффектом только что помытых волос 🌸 воздушные, лёгкие, объемные локоны с приятным цветочным ароматом благодаря Wella
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своей лучшей находки среди такого важного и незаменимого продукта для жирной кожи головы - это сухой шампунь от всемиизвестного бренда Wella «Нежная Роза» 10в1.
  • 25.04.2022 - 03:21
    Мой новый гидролат с антисептическим действием.
    Всем привет! Гидролаты прочно вошли в мое повседневное применение. Какой это у меня по счету уже не смогу сказать, а вот впечатлениями с удовольствием поделюсь с читателями моего отзыва.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 17.04.2022 - 14:24
    Как я испортила свои волосы очень быстро...
    Всем привет!   Сухой Шампунь я пробовала пару раз, но если мне память не изменяет- он был из Кореи. Мне понравился... И тут, увидев, сухой шампунь в компании Гринвей, я решила тоже протестировать. Интересно ведь, что это за вариант шампуня и с чем его едят.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 01.05.2022 - 22:51
    Зачем нужна термальная вода 💧💧💧 и как её можно использовать? Почему термальная вода всегда есть у меня в ванной и мой must have для любого отпуска? Сравниваю URIAGE с термальной водой VICHY
      Я уже с трудом могу вспомнить где и когда я открыла для себя термальную воду, но сейчас точно могу сказать, что для меня термальная вода в баллончике - это обязательный спутник в любом путешествии, она всегда есть у меня в ванной, причем регулярно использую термальную воду не только я, но вообще…