Опубликовано 30 Май, 2020 - 18:23

1500 рублей

Привет всем, кто заглянул в отзыв! 😊

Сейчас очень много производителей натуральной косметики, и это радует! Но одно дело натуральный шампунь или гель для душа, и совсем другое - натуральная декоративная косметика. Почему-то подсознательно у меня было ощущение, что натуральная тушь это уже баловство, перебор.

Однако в какой-то момент отношение поменялось, и я пустилась в поиски хорошей натуральной туши))

Изначально хотела уложиться рублей в 500-600, чтоб не очень дорого.

Однако после неудачного знакомства с тушью Sante за 800 рублей (эта тушь мне очень не понравилась), я повысила планку цены и случайно встретила на wildberries натуральную тушь lavera.

Цена показалась дороговатой, около 1500 рублей. Но решила все-таки купить, и кто же знал, что все так закрутится))).

Внешний вид

Упаковка красиво оформлена, стильно, минималистично.

Кстати очень приятный материал, нескользящий, наощупь как бархатистая резина.

Щеточка

Размер щёточки достаточно крупный, сама щёточка силиконовая. Нужно приноровиться, в начале использования я случайно пачкала веко, но сейчас уже привыкла и крашу аккуратно.

Аромат

Пахнет тушь достаточно резко, но не ужасно. Просто очень вкусным этот аромат назвать не могу.

Состав

Water (Aqua), Alcohol*, Stearic Acid, Beeswax (Cera Alba)*, Pullulan, Hydrolyzed Jojoba Esters, Algin, Sorbitol, Argania Spinosa Kernel Oil*, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract*, Silk (Serica), Shellac, Jojoba Esters , Hippophae Rhamnoides Fruit Extract*, Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Tocopherol, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Camelina Sativa Seed Oil, Vegetable Oil (Olus Oil), Trehalose, Acacia Senegal Gum, Hydrogenated Lecithin, Tilia Cordata Flower Extract*, Rosa Centifolia Flower Extract*, Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract*, Ascorbyl Palmitate, Fragrance (Parfum)**, Citronellol**, Geraniol**, Limonene**, Linalool**, Citral**, [+/- Iron Oxide (CI 77499), Ultramarines (CI 77007)

Ну что за красота! 😊

Анализатор состава показал, что состав очень достойный.

Эффект

До

1 слой2 слояМне очень нравится эффект.

Во-первых, тушь хорошо подкручивает ресницы и придаёт объём. При этом удлинение оптимальное, без перебора.

В один слой эффект заметен, результат «как будто свои, только лучше». Комочков нет.

В два слоя эффект более драматичный, более яркий.

Кстати может быть это самовнушение, но при использовании этой туши ресницы сами по себе стали лучше расти, выглядят гуще, чем раньше.

По стойкости: тушь не осыпается, держится с утра и до вечера.

Демакияж: Достаточно легко смывается гидрофильным маслом без эффекта панды.

В целом на ресницы негативного влияния не оказало - тушь не усилила выпадение ресниц и тд, все в порядке.

Особенности: сразу после покупки тушь была жидковатая, но через пару недель использования все отлично, она «раскрашивается» как надо.

Первые две недели после покупки тушь в один слой даёт очень лёгкий эффект, я наносила ее в 2 слоя обязательно. Спустя пару недель тушь стала погуще, уже в один слой эффект устраивает.

Финальные до и после

До (без туши)

После (с тушью в 2 слоя)Итог:

✅ Красивый эффект, натуральный обьем, подкручивание, удлинение;

✅ Стойкость отличная, держится весь день, не осыпается;

✅ Нет комочков;

✅ Легко смывается средством для снятия макияжа;

✅ Не спровоцировало выпадение ресниц, наоборот, ресницы будто стали лучше расти;

✅ Хороший состав.

➖ Мало где продаётся (найти в оффлайн магазинах вряд ли получится, но тушь есть на ozon и wildberries)

➖ Цена в среднем 1500-1900 рублей, бюджетной не назовёшь.

➖ Нужно ждать около 2-х недель после покупки, пока тушь раскрасится и начнёт работать на полную.

В целом, эту тушь я уверенно рекомендую попробовать!)

Хорошего дня и до встречи в других отзывах! 😊

Alsuaрекомендует
30.05.2020
Хорошая тушь!
30.05.2020
Wink
Классные ресницы!)
  • 25.11.2012 - 12:25
    Разочаровала
    Эту тушь я купила после того, как у меня закончилась тушь от Ив Роше , которая вначале меня полностью устраивала и качество которой стало гораздо хуже. Решила перейти на органическую тушь - она уже точно аллергии не вызовет (это была основная причина не покупать тушь от Ив Роше ).
  • 26.01.2012 - 21:12
    НЕ ХУЖЕ Dior
    У меня всегда ресницы были больной темой (коротенькие и негустые). Кроме того я любительница естественного макияжа. Хочется чтобы ресницы были не только длинные, густые, но и разделенные. Большие "паучиные лапищи" и тонна туши на ресницах не для меня.
  • 20.08.2016 - 15:58
    Не ожидала такого результата. Похоже, я нашла ту самую тушь, к которой буду возвращаться снова и снова.) Фото на ресницах До/После и щеточки.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами не просто мнением, а настоящим восторгом! Относительно новой для меня, но известной многим, туши для ресниц. Она выпускается уже очень давно, точно более 10-ти лет, и до сих пор пользуется заслуженной популярностью.
  • 07.09.2014 - 13:29
    Lumene Blueberry Volume - эффектное разделение без комочков, хорошее удлинение и приемлемая цена (ФОТО ресниц до и после)
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своем опыте использования туши от Lumene в фиолетовом цвете. Она идеально подходит для естественного повседневного макияжа и, что мне в ней также очень нравится, легко смывается.
  • 13.08.2018 - 16:22
    WOW! или как я узнала, что мои реснички супердлинные! Но что пошло не так? Читайте в отзыве на тушь для ресниц Bourjois Effect liner J007: фото на глазах, описание, состав и личные впечатления.
    Всем привет! Тушь для ресниц присутствует в ежедневном макияже многих девушек, но меня устраивает внешний вид моих ресниц и без нее. Поэтому тушь я использую не так часто.
  • 16.11.2020 - 11:26
    Действительно ли можно очаровать с тушью за 210 рублей от "Eveline". Стойкая, придающая объем, но и со своими особенностями.
    Тушь для ресниц Eveline "Очарование гейши" я купила по подсказке продавщицы. Моя предыдущая и очень понравившаяся "LUXVISAGE XXL " не нашлась в магазинах в день покупки, вот и решила попробовать новую. Подкупила цена и заверения, что не отпечатывается под глазами.
  • Водостойкость - 100%, гипоаллергенная - 100%, а вот снятие макияжа с глаз - 0%. Разве это хорошо? +метод снятия макияжа, если нет с собой специальной базы для снятия макияжа)
    Доброго времени суток, красавицы! Мне кажется у многих наступает тот момент, когда водостойкая тушь просто необходима. Да? Думаю, да))) Бывают такие моменты, когда просто обязательно выглядеть хорошо и не испортить макияж дождем, жарой и прочими погодными условиями, а для этого мы идем на поиски…
  • 14.07.2012 - 12:40
    Очень ею довольна (+фото моих ресничек)
    Девчонки, скажу сразу, если вы надумали покупать Тушь Объем «Дуэль» от Faberlic, то это хороший выбор! У этой туши только положительные качества. Сразу бросается в глаза симпатичный дизайн! Как будто тюбик покрыт серебром Тушь хорошо окрашивает реснички Не склеивает их!
  • 04.11.2016 - 22:10
    Тушь для ресниц Limoni "Volume up" . Наглядная демонстрация всех достоинств и одного недостатка этой бюджетной туши.
    Limoni - итальянский бренд. Обожаю косметику Limoni! За что она мне так нравится? За несоответствие цены и качества: качество значительно превышает цену и это радует!   Сегодня расскажу о туше для ресниц этой марки.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 28.07.2021 - 19:27
    Я редко оцениваю тушь на отлично, но эта заслужила. 👍 А еще удивила. Новинка! 💥 Тушь для ресниц Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear | Срок использования - больше 2-х месяцев | Достоинства и Недостатки | Состав | Свотчи | Ресницы До и После
    Новинка! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear Направляясь к выходу из магазина, увидела ее на распродаже со скидкой 50. Не удержалась, купила. Сейчас жалею, что взяла только одну. Пользуюсь тушью уже больше 2-х месяцев.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость с надежной спокойной новинкой
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 12.07.2021 - 14:33
    Я покупала ее 7 раз и не остановлюсь на этом!❤️ Эффект драмы, шикарный изгиб и удлинение за копейки: стретч-тушь для ресниц X-treme Faberlic
    Всем привет! К туши для ресниц я предъявляю высокие требования: осыпается, отпечатывается - сразу в ведро. Мне сложно угодить. И кто бы мог подумать, что желаемое найдется в ассортименте каталожной косметики. Итак, поговорим об Удлиняющей стретч-туши для ресниц X-treme Faberlic (арт. 5248).
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 22.07.2021 - 14:13
    👀 Шикарное удлинение ресничек 👀
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про праймер для ресниц от бренда "Eveline ".   Внешний вид : Праймер находится в белой тубе с простым дизайном. Вся информация написана на наклейке. Щёточка равномерная, силиконовая, с небольшими зубчиками. Продукт набирается без излишек.
  • 03.05.2021 - 10:28
    💢Высокий рейтинг и море рекомендаций. А я не осталась в восторге и сейчас подпорчу рейтинг этой бюджетной красотке. 💢
    Всем доброго дня!   Когда мы говорим о результате от туши на ресницах, то конечно в первую очередь нужно понимать какие имеются исходные данные. И если бы у меня были короткие ресницы от природы я бы возможно поставила этой туши высокий балл и не стала к ней придираться.