Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:55

Здравы будьте! Сегодня речь пойдет о марке Planeta organica и тех средствах, которые есть у меня.

Кожа моя комбинированная, склонная к жирности и выспаниям. Щедра на глубокие поры и черные точки соответственно. В последнее время высыпания прям до жути большие и болючие. Я решила, что наверное нужно заняться кожей. А поскольку я молодая мама тут не знаешь как зубы утром и вечером почистить, не говоря уже о масках пилингах и прочем. Вообщем зашла я в магазин и взяла первое что попалось. Вообще, конечно об этой марке я слышала, но все как - то руки не доходили. И вот у меня есть три средства. Об одном из которых я вам расскажу.

Героой этого поста - Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз.

ПРОСТИТЕ НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕС САЙТ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ МОИ КАРТИНКИ

Гель находиться в красивой стеклянной баночке объемом 10 ml. С удобным дозатором.Запах явно травяной, но для меня приятный. Нажатия одного дозатора хватит на 6 глаз. По консистенции жидкий, слегка водянистый гель. При нанесении на кожу дает явный охлаждающий эффект. У меня очень чувствительные глаза, поэтому они слезятся, но немного помахав руками я забываю о дискомфорте. Зато вот с отеками справляется на ура, особенно утром. Насчет черных кругов - многие говорят, что не справляется. В комплексном уходе всей серии - справляется. только не забудьте, что если вы будете спать по два часа в сутки, кушать вредную пищу и плакать в подушку. ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. Поэтому корректируйте свое поведение и помогайте своему организму. После месяца использования могу сказать, что кожа стала действительно эластичнее. первые морщинки менее заметны. Буду обязательно пользоваться еще. И ничто так не помогает проснуться утром как холодок под глазами (и в глазах слегка:)

Я рекомендую!

Еще отзывы можно почитать тут:

Достоинства
  • Борется с отеками
  • Выравнивает кожу вокруг глаз
  • Действенное и эффективное
  • Низкая цена
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Отличный состав
  • Способствует уменьшению морщинок
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Очень долго сохнет
Olyaproрекомендует
17.12.2014
Вы отзыв не в ту ветку написали.
17.12.2014
Спасибо! Уже исправила!
  • 16.08.2017 - 17:53
    Моё первое средство для кожи под глазами. Баловство или необходимость? Натуральные экстракты на первых местах в составе и это за такую смешную цену. +фото
    Никогда не думала,что буду пользоваться кремом для век до того,как мне стукнет 30-35 и появятся первые намёки на гусиные лапки. А тут до меня дошло, как до жирафа , что крема не только антивозрастные бывают ,но и против отёков, мешков под глазами и прочей ерунды У меня проблема была такая: лопались …
  • 14.01.2018 - 21:47
    Как избавиться от темных кругов под глазами? С помощью крема для кожи вокруг глаз Eva Esthetic от темных кругов и отеков? Сомнительно
    Крем для кожи вокруг глаз от фирмы Eva Esthetic я покупала исключительно из-за того, что на упаковке красовалась надпись "от темных кругов под глазами и отеков". И именно этот мне эффект и нужен был. И я очень хотела верить, что этот крем превратит меня в красотку со свежим и сияющим взглядом.
  • 28.05.2020 - 16:02
    Крем вокруг глаз от Калина-Малина хорошо убирает отеки, но на темные круги практически не действует
    Темные круги под глазами у меня с детства. На фоне бледной кожи они очень заметны, так что приходится пользоваться маскирующими средствами, но устранить причину радикально я пока не пробовала.
  • 20.07.2020 - 17:45
    Хороший бюджетный вариант для ваших век👍🏻😌
    Planeta Organica Organic Knyazhenica натуральный охлаждающий гель для век для всех типов кожи Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу Вам рассказать о данном геле для век от марки Planeta Organica. Эта марка у меня ассоциируется с натуральностью и экологичностью.
  • 10.06.2019 - 08:14
    Мешки, отёки и синяки.... как избавиться от этих «спутников» и на какое время они готовы Вас покинуть...
    Доброго времени суток! Просыпаюсь, иду умываться, смотрю в зеркало и...о боги...кто это??? Вот именно с такого вопроса начинается утро, если с вечера употребить большое количество жидкости.... и нет, речь не идёт об алкоголе...
  • В Крыму можно только отдыхать или отличную косметику ещё и приобретать? Мой опыт использования ПАТЧЕЙ с гидролатом василька от отёков и напряжения для кожи вокруг глаз из Крыма. Фото до и после от отличного состава: тест-драйв
    Всем привет! Как Ваши дела и настроение? Я пропала. Так уж вышло, что меня достаточно длительный срок не было на irecommend. Кто-то скажет: «Подумаешь, всего-то три с с лишним недели». Но для меня это важно, да и достаточно серьезно, честно говоря.
  • 15.04.2012 - 10:58
    А у ваших штанишек и свитеров есть собственный гель?
    Всем привет! Долго выбирала себе гель для кожи вокруг глаз на любимом сайте iherb.сomСмотрела отзывы,читала описания,а потом увидела этот гель с лавандой (а лаванду я обожаю) и решила заказать даже не думая)И зря я так сделала...Стоит гель 13,73 долларов,что согласитесь не так уж и дешево.Подробнее …
  • svk аватар
    25.04.2012 - 16:01
    Хороший гель для кожи вокруг глаз для любителей органической косметики! + фото состава
    Пользуюсь этим гелем около 2 месяцев. Очень нравится использовать по утрам. Охлаждающий эффект у него слабо выражен, но успокаивает кожу вокруг глаз и увлажняет очень хорошо. Небольшие припухлости тоже убирает неплохо.
  • 15.03.2013 - 17:06
    убирает отеки под глазами за 20 минут
    Шикарное средство в борьбе с отечностью под глазами. Мне помогает буквально за 20 минут - то есть до выхода из дома отеки уже спали.Производитель заявляет еще, что он убирает темные круги, но, видно, не в моем случае.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?
  • 16.07.2020 - 11:34
    Круглые патчи для глаз - теперь мои фавориты! Лайфхак с холодком против отеков и синяков. Золотой османтус против морщинок и для тонуса.
    Всем привет!   Очередная моя находка - это тканевые круглые патчи для глаз, я сама не ожидала что мне так понравится. изначально мне думалось, что это будет жутко неудобно, не комфортно и без результативно! НО, НЕТ! Это очень крутые патчи, для себя я не выявила минусов.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…