Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:07

Мне посчастливилось недолго, но побывать в Казахстане. Там в каждом магазине можно встретить казахстанкий шоколад фирмы "Рахат" (а привычных мне продуктов маловато;-)) Честно - я в восторге! Это реально настоящий шоколад! Да и вообще потом попробовала конфеты этой фирмы с шоколадом - прям тает во рту! Хм, и на пальцах... Ну а настоящий шоколад и должен таить, а не быть твердым) В-общем, с Казахстана я привела 10 плиток шоколада, чтобы друзья попробовали. И им понравилось! Рекомендую и вам попробовать, не пожалеете)

Достоинства
  • Безумно нежный вкус
  • Натуральный
Недостатки
  • Его не развозят по всему миру
Невада В.рекомендует
22.06.2015
Закончится диета, побалую себя такой шоколадкой!
22.06.2015
Я и сама на диете, но от шоколада не отказываюсь и тем не менее удается поддерживать вес. Я где-о читала, что если его (в небольших кол-вах) съесть до принятия пищи, то вообще вреда не будет.
  • 01.02.2019
    Шоколад "Казахстанский" получила в подарок. Сразу бросилась в глаза обёртка - в виде флага. На вкус шоколад очень нежный, буквально тает во рту. Не приторный, не горький, я бы сказала - золотая середина. Никогда бы не подумала, что в Казахстане делают такой хороший и качественный шоколад.
  • 06.10.2011
    Это наш любимый шоколад! Очень вкусный, действительно ШОКОЛАД, приятный молочный вкус без горчинки с ароматом ванили, (хотя и горький шоколад мы тоже любим). Очень красивые подарочные варианты и в ведерочке и в коробочке маленькие плиточки.
  • 12.05.2016
    Я очень рада, что живя в России, могу теперь купить "Казахстанский" шоколад. При всем изобилии шоколада - эта плитка уникальна! И уникальность ее не только в том, что она приехала из Казахстана, но и в том, что эта плитка вас познакомит с классическим шоколадом советских времен.
  • 20.05.2015
    С детства жила в России, но на некоторое время сейчас в Казахстане ) и что я хочу сказать все таки казахи молодцы! Они за натуральные продукты отечественного производителя) как же тут все вкусно, я просто диву даюсь, после проживания в России в большом городе!
  • 15.08.2013 - 22:24
    Сладкий сувенир(+фото)
    Привезли этот шоколад знакомые в качестве сувенира.В красивой упаковке лежат двадцать небольших шоколадок в обертках с изображением разных музыкальных инструментов.Выглядит очень интересно и необычно.Состав очень неплохой:сахар,какао тертое,какао масло,сыворотка молочная сухая,молоко цельное…
  • 26.09.2017 - 16:56
    Ммм...маленький вкусный кусочек молочного шоколада с большим добавлением тертого какао.
    Всем привет! Сегодня на обзоре шоколад от производителя "Рахат", в пластиковой упаковке "Казахстанский". И снова шоколад от этого производителя порадовал нас. На фото уже сьедено несколько плиточек )))Помимо своих вкусовых качеств, шоколад понравился своим оформлением.
  • 31.03.2018 - 13:10
    Хороший подарок с символом 20-летия Независимости РК, лучшая банкнота 2011 года.
    Дорогие мои читатели!!! Сегодня речь пойдет речь о шоколаде, который можно подарить, просто полакомиться за чашкой вкусного чая и сделать полезный перекус сладким. Нам в очередной раз подарили плитку от Рахат. Коробка плотная, как обычно с золотой вставкой на главном плане.
  • 21.11.2015 - 12:14
    Шоколад без сахара, подойдет для больных диабетом, к тому же он полностью натуральный. А рекомендовать все равно не буду! Не покупайте его. + разбор состава, калорийность на 100 грамм и штуку, цена и фото.
    Здравствуйте)) Я не болею сахарным диабетом, но из любопытства купила шоколад без сахара от фирмы рахат. У них еще существует шоколадка без сахара с тертым орехом, но она весит 50 грамм, а эта 20 грамм, так что я приобрела без ничего.
  • 15.10.2020 - 14:45
    Отличный шоколад с тонким ароматом свежесваренного кофе
    Люблю шоколад! Но не всё, что сейчас продаётся с таким названием, можно назвать шоколадом. Сейчас для меня производитель номер 1 - казахстанская кондитерская фабрика "Рахат". Я уже оставляла отзывы на кое-что от "Рахат": шоколад "На Здоровье" , "IQube" , "Rakhat CARAMEL CRISPY ".
  • 04.08.2020 - 14:49
    очередной вкусный и качественный шоколад от Рахат
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать Вам о молочном шоколаде Rakhat Caramel Crispy от казахстанской фабрики Рахат. Это молочный шоколад, нежный, тающий с кусочками карамельных хрустяшек.   На обратной стороне упаковки вся необходимая информация. Масса стандартная - 100 граммов.
  • 19.08.2020 - 15:29
    вкусный шоколад с изюмом от Рахат
    Приветствую всех читателей отзыва!   Сегодня хочу рассказать о шоколаде IQube Chocolate Raisins от кондитерской фабрики Рахат.   Это молочный шоколад с изюмом!
  • 19.09.2020 - 15:06
    Вкусный и качественный шоколад без добавления сахара
    Здравствуйте все, заглянувшие в отзыв!   Я очень критично отношусь к продуктам, которые позиционируются как полезные, для ПП, ЗОЖ и т.д. Большинство, что довелось пробовать было чистым маркетингом и невкусным. Но есть один шоколад, который не укладывается в эту историю.
  • 29.07.2018 - 18:13
    Шоколад, напоминающий вкус "советского" детства.
    Сразу поясню, что данный мой отзыв посвящён маленькой 20 граммовой шоколадке. Когда я впервые попробовала именно её, то сразу в голове "всплыли" ассоциации, воспоминания со вкусом шоколадки, тоже такого маленького размера, которую мне часто покупала моя бабушка .Я, хоть убей, не помню название того …
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 06.03.2021 - 19:16
  • Пудинг "High Protein" со вкусом шоколада за 39 руб вместо 109! Реально? Стоит ли эта вкусняшка своих денег? Так ли вкусно? Куплю ли ещё? И что больше всего мне понравилось? Завтрак за 57 руб!
    Привет, привет, привет! Хочу поделиться отзывом на шоколадный пудинг с протеином. Впервые увидела в начале января, но стоимость 109-120 руб. меня не впечатляла. Поэтому я ждала акции. И вот в одном из "МАГНИТов" увидела пудинг всего за 39 руб.
  • 01.05.2021 - 12:37