Опубликовано 18 Май, 2022 - 13:39

несколько раз

Доброго времени суток!

Магазин ВкусВилл мне очень нравится, часто покупаю там полюбившиеся мне товары.

Но не всё то вкусное, что натуральное - есть и неудачные на мой вкус продукты.

Сегодня купила - странную жевательную резинку "Мята" и потратила не это удовольствие 105 рублей.

Жевательными резинками я особо не увлекаюсь, но иногда очень хочется что-нибудь пожевать после обеда. Или как вариант, я бросаю курить и заменяю сигарету на жвачку )) В общем не суть, кому и зачем нужна жевательная резинка.

Коробочка со жвачкой выглядит довольно мило, у нее простой, лаконичный дизайн и она выдвигается в сторону.

Но такая коробочка не создана для ношения в кармане, слишком высокая.

Срок годности приличный полтора года, на обратной стороне картонной пачки написан состав и рекомендации по употреблению этого продукта.

Состав жвачки "Мята":

натуральная жевательная основа

(сок гевеи, натуральный воск, регулятор кислотности – лимонная кислота, тростниковый сахар, натуральный ароматизатор – мята, стабилизатор – гуммиарабик, эмульгатор – лецитины (подсолнечный)

Даже натуральные жвачки проглатывать нельзя ))) Хоть эти подушечки и похожи на маленькие конфетки, присыпанные крахмалом или еще чем-то, чтобы они не слиплись воедино.

Натуральная жевательная основа - это так и останется загадкой для конечного потребителя.

Мне лично все равно, какая она, лишь бы не жесткая резина...Часами я жвачку не пережевываю, а так просто после еды жую ее минут 10 максимум.

По внешнему виду жвачка "Мята" мне понравилась, по вкусу нет. Она настолько выдохшаяся и безвкусная, как будто мята прошлогодняя давно завяла...

Ну я как бы ожидала большего за эти деньги, а оказалась жвачка так себе по своей консистенции и никакая по вкусу. Жевательная подушечка по началу твердая, затем размягчается, но не до нежного мягкого состояния. Так и остается какой-то восково-неприятной.

В задумчивости жуя эту хрень, я решила заодно написать отзыв на жвачку "Мята" ну сделать несколько фото. К моему удивлению в пачке оказалось только 13 жевательных подушечек + 1 у меня за щекой, а где же еще одна ))) которая 15-я, как заявлено на упаковке. Видать, не доложили.

Обычно я жвачки и конфетки не пересчитываю, но тут так получилось. С одной стороны обидно, жвачка довольно дорогая, а с другой стороны нисколько - потому-что она не вкусная вовсе.

Напишите пожалуйста ваши комментарии, если вы возвращали деньги за товар, качество и вкус которого не понравился =))

Рекомендовать не буду эту мятную жвачку:

• она не сильно тянучая
  • не сладкая
  • не вкусная
  • не освежает дыхание
  • не ароматная
  • вкус мяты не яркий
  • не приносит никакой радости

Пользы от нее столько же, сколько и от других жвачек, а цена выше и еще может быть меньшее количество жевательных подушечек.

Больше такую покупать не буду, но коробочку оставлю - понравилась мне упаковка, вдруг пригодится для чего ни-будь еще. Поставлю одну звездочку и этого много будет.

Недостатки
  • Имеет слабый вкус
  • Не хватило 1 штуки в пачке
wildstrawberryне рекомендует
Не видела такие
Они во ВкусВилле продаются
18.05.2022
Мне тоже и я жую со вкусом сладкой мяты.
Но такая коробочка не создана для ношения в кармане, слишком высокая.
Думаю ей место в сумке.
Мне кажется по вкусу старая мята горькая.
Видать, не доложили.
А коробочка в плёнке была? Может в магазине одну вытащили?
18.05.2022
Не, пачка была в прозрачной упаковке))) ее точно не открывали попробовать))) А все травы, приправы теряют свой вкус и сладкая мята не горчит
Не хочется пробовать Puzzled
И не надо))
Жаль, что не зашла...
Да жаль всё таки, что внутри было 14 жвачек 🤷‍♀️
Подтырил кто-то одну
Здравствуйте. Безусловно жаль, что жевательная резинка вам не понравилась, но в любом случае спасибо за честную обратную связь.
Касательно возврата, позвольте мы ответим на вопрос, вы смело можете вернуть товар в любой наш магазин, без чека, в пределах срока его годности, а сотрудники оформят возврат денежных средств.
Спасибо 🌻
20.05.2022
Натуральная жевачка в детстве была, с дерева прям снималась Big smile
А в аптеке и магазинах сколько брала разные-все не то!
20.05.2022
Что это за жвачное дерево ? Смола?
Ещё не видела во ВВ жвачку... Без искусственных ароматизаторов, рецепторы возмущены Big smile
22.05.2022
Вкусовые сосочки хотят больше вкуса 🤣
24.05.2022
Не встречались такие, но увидев их теперь не возьму
26.05.2022
И правильно, очень специфическая жвачка, я бы лучше листик мяты пожевала Big smile
24.05.2022
Интересный формат, уже редко такой встречается, все чаще подушечки или стики
Я такой формат вообще первый раз за 30 лет вижу Big smile
26.05.2022
Неудачная конечно - ни вкуса, ни свежести.
Никакая в общем Crazy