Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 10:55

неделя или более
    250 рублей

Привет всем!

Постепенно перехожу на натуральную косметику.

Сегодня расскажу о пасте NEOBIO без фтора. Данная фирма является немецкой, все продукты проходят сертификацию NATRUE, не тестируются на животных. Паста не содержит SLES, искусственных красителей, ароматизаторов.

Зубная паста находится в стандартном пластиковом тюбике 75 мл, горлышко запаяно защитной мембраной, цвет у пасты белый, запах мятный. Цена в районе 250 руб.

Зубная паста имеет густую консистенцию. Наносить на зубную щетку нужно немного, паста хорошо пенится, например зубная паста Levrana очень жидкая, при чистке вытекает изо рта. Как и у Levrana при чистке есть ощущение как будто чистишь зубным порошком (только консистенция не порошкообразная).

При чистке зубов мятный вкус пропадает. Поэтому после пасты можно спокойно есть - она не меняет вкус продуктов.

Паста хорошо очищает зубы, если провести языком зубы гладкие.

Еще один плюс - паста не вызывает чувствительность зубов. У меня очень чувствительная эмаль, но эта паста подошла хорошо.

Но от данной пасты не стоит ждать долгой мятной свежести дыхания.

Посмотрим состав на ECOGOLIC:

Состав полностью натуральный.

Данная зубная паста мне понравилась. Хорошо очищает. Но не понравиться любителям яркого мятного вкуса и долгой свежести дыхания.

Паста очень экономична, она густая и хорошо пенится, поэтому нужно совсем немного.

Любителям натуральных паст рекомендую.

Достоинства
  • Без фтора
  • Качественно очищает
  • Натуральный состав
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Маловато свежести
Julie Martрекомендует
  • 01.08.2019 - 11:40
    Паста, от которой я периодически вздрагиваю. О_о Вроде бы и понравилась, но я рада, что она наконец-то закончилась! Может быть и куплю еще, но уже не себе...
    В последнее время я перешла на пасты от компании Splat - сначала это было Biomed'овское семейство, но, т.к. выбор в нем не велик, а пользоваться годами одной пастой - скучно, то я стала выбирать непосредственно Splat - там-то уж есть из чего повыбирать!
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 15.04.2015 - 17:13
    Паста хорошая, но есть один нюанс из-за которого пользоваться ей постоянно я бы не стала!
      Доброго времени суток, читатели!   Пришло время вынести вердикт еще одной зубной пасте от известного производителя и фирмы "SPLAT". Речь пойдет о "Splat Ультракомплекс" для чувствительных зубов! Пасты этого бренда, в последнее время, покупаю постоянно.
  • 29.11.2017 - 16:17
    Не впечатлила при первом применении, но дальше.. Избавление от многолетней кровоточивости десён и повышенной чувствительности зубов + восстановление эмали за одну неделю!!! И это не всё..
    Эту зубную пасту мне посоветовал стоматолог для лечения десен и снижения чувствительности зубов. До неё я уже безуспешно лечила десны другими аптечными средствами и была настроена очень скептически, - куда больше я доверяла полосканиям отварами календулы и другим народным методам.
  • 14.11.2016 - 18:17
    Зубная паста Splat organic - в целом хорошая паста, есть небольшой недостаток.
    Всем привет! Хочу с Вами поделиться отзывом на хорошую зубную пасту марки Splat. У меня существуют некоторые проблемы с деснами, поэтому выбор пасты неслучайный. Мои требования: 1. Чувство свежести. Думаю, для многих, кто пользуется зубной пастой это решающий фактор.
  • 22.06.2019 - 23:08
    Разрыв шаблона. Зубная паста ОБЫЧНОГО БЕЛОГО ЦВЕТА, без аромата и без привкуса перца Чили. которая просто свела меня с ума своими свойствами. Никогда еще чистка зубов не была такой безболезненной!
    Всем привет!Продолжаю знакомится с продукцией бренда SPLAT , тем более все предыдущие пасты, которые я успела попробовать - оказались на высоте, стали любимыми ( парочку я потом покупала на свои, как зашли) и успели кончится.На этот раз, в моих руках оказались еще 4 новинки лично для меня , и в…
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 25.09.2020 - 11:22
    Меньше пафоса, господа 👑 На вид качественный и элитный продукт, но с серьезными недостатками | Как выглядят зубы после месяца использования (фото)
    Сначала не планировала покупать зубную пасту. Искала в гипермаркете "Лента" реминерализирующий гель для отбеливания зубов. Его я конечно так и не нашла, зато в "зубном" отделе увидела одну интересную штуку. Этой штукой была зубная паста President PURE.
  • 23.09.2020 - 19:46
    Любимица моих зубов и наоборот уже на протяжении двух лет жизни в брекетах. Sensodyne One love. Как я сэкономила на чистке Air-Flow
    Привет! Зубная тема крайне важна для меня, нужно будет точно написать на все манипуляции с полостью рта, а их было не мало, специалисты от ортодонта до эстетистика, более 2 лет разных нюансов и ситуаций. Но речь сегодня совсем не об этом.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.