Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:48

Любим с молодым человеком побаловать себя раз в месяц вкусной и относительно вредной пищей. Сначала ходили в макдональдс, но после того как я пару раз после посещения этого заведения вставала ночью и выпивала чуть ли не 2 литра воды от излишней солености пищи, я перестала есть там.

Так вот однажды я в крупном торговом центре решила перекусить. На "пятачке" было куча разнообразных заведений, но мой взор пал на Старфуд. Я заказала картошечку фри, чикенбургер, сок по-моему, соус. И всё это у меня вышло всего на 150 руб. Мне дали чек и сказали как только ваш заказ будет готов, то он появится на табло. Это заняло у них от силы минут 5. Чувствуете разницу да? Что там не штампуют как в макдаке и товар не залеживается, а готовят исключительно тогда, когда ты заказываешь.

Далее восторг по поводу чикенбургера. Когда я откусила, мне показалось что я ем домашний бутерброд. Свежая помидорка и салат. Было очень вкусно. И что важно! Там дают с собой соль,перец, т.е. перчи и соли как тебе хочется, а можешь вообще этого не делать. У них есть 2 вида чикенбургера за 30 р и за 60р, оба очень вкусные.

Картошка фри там превосходная. Не пересушеная, не пережареная. Я бы сказала из всех что я пробовала, в старфуде она самая вкусная. По-деревенски у них вообще шедевр я считаю.

Теперь мы балуем себя исключительно в этом заведении. Огромнейший выбор всего на любой вкус. Не напоминает макдональдс абсолютно, повторюсь, всё на вкус натуральнее и как-то с любовью все делается что-ли. Кассиры всегда очень вежливые, постоянно какие-то скидки, акции проходят. В-общем рекомендую себя иногда там побаловать!

MissBlackрекомендует
Мне тоже нравится!
Частенько покупаю обед в том, что на ул Минина Party
22.03.2016
а по мне так там ужасно кормят.. работала в этом здании на минина, заходили туда есть салат, он еще более-менее, бутерброды так вообще в рот не вломишь, очень сухие. не знаю, может нам просто не повезло. картошка фри похожа на вчерашнюю. по деревенски - съедобна. если соуса добавить - вкусно) макдональдс наше все)